Гость
Статьи
кто красивее: вы или …

кто красивее: вы или ваша мама?

вот на мне природа решила передохнуть. а мама - красавица. не уродилась я : форма лица мамина , а все черты лица отца, вот если бы было наоборот , то я была настоящей красавицей. Оцените объективно себя, пожалуйста

автор
102 ответа
Последний — Перейти
Аня
#1

мы красавицы - я и моя любимая мамочка!!!!

Софья
#2

Я лучше мамы, у меня черты лица красивые классические,отец оч. красивый, я на него похожа, у мамы нос длинный, губы оч. тонкие, но оч. красивые выразительные глаза.

Марина
#3

я конечно:)

гость
#4

мама красивее, она просто статуэтка, фигурка точеная, черты лица правильные, а у меня фигура подкачала, хотя мордашка симпотная)

Гость
#5

Мама, у меня нос большой

Вега
#6

У меня мама красивее, высокий рост, модельная внешность, длинные ноги, стать, а я родилась низкорослой. И еще чувство стиля и вкуса у меня напрочь отсутствует, а вот мама в свои 65 до сих выглядит ого-го

Гость
#7

моя мама -красавица, а я-совсем нет:(( я похожа на нее только образом- волосы, манеры,голос,поэтому многие люди говорят,что мы очень похожи.Но это не так,у меня совсем другие черты лица. Я всю свою жизнь думаю,почему жизнь так несправедлива-мама такая красавица,а на мне природа совсем расслабилась, просто забила на меня, я бы сказала:)))

Фрида
#8

мы обе блондинки-красотки...но мне мама кажется лучше:)

Гость
#10

мама моя красавица, даже сейчас, в 51, а уж в молодости была очень и очень красива, ухожена, на каблуках и в самых модных шмотках (как она их доставала - это отдельная история). я же на маму аболютно непохожа, больше на папу. я себе нравлюсь и считаю вполне симпатичной, а с мамой не сравниваю - т.к. мы разные по внешности абсолютно

Гость
#11

мы совершенно разные, абсолютно разные типажи: она такой чисто славянской внешности, а у меня черные волосы и темно-карие глаза. Поэтому даже не знаю, как сравнивать. Обе мы красивые:) но лично я люблю больше свой типаж внешности, хотя есть люди, которым больше нравится она.

.
#12

Обьективно - я красивее мамы. Мама невысокая, полненькая немного, с большой грудью которая с возрастом обвисла. Я в отца - высокая, вес не набираю, с талией и бедрами. Грудь у меня небольшая, но так и лучше. НО НО НО. Моя мама самый обоятельный человек которого я знаю, к ней тянутся люди. Ко мне тоже, но не так как к ней, и от ее подруг наслышана что в универе и вообще в молодости у нее отбоя от парней не было. Это мне тоже от нее досталось. :))))

Гость
#13

я на маму совсем не похожа, а мама в молодости на фото как Грейс Келли....

Гость
#14

о себе писать не буду, но вот бабушка моя (мамина мама) гораздо красивее мамы в молодости была, очень хорошенькая на лицо, мама просто обычная, а ее мама (прабабушка моя) совсем нет, толстая широколицая.

#15

Моя мама в молодости была очень красивой, у нее правильные тонкие черты лица, темные прямые волосы. У меня совершенно другой типаж, похожа на папу, светленькая и кудрявая, но я тоже ничего :))

Не скажу, кто я
#16

мама красивее, чем я.

Хвостатая Машка
#17

мы с мамой очень разного типажа: я русая, прямые волосы, лицо вытянутое, довольно крупные черты лица. мама круглолицая, кудрявая(темно-каштановые волосы), маленький носик, губки бантиком - тут сложно сравнивать. но вот что у мамы точно лучше - так это ноги - даже сейчас в 44 года идеальная форма икр, узкая коленка - юбки чуть выше колена смотрятся шикарно, не смотря на 50 размер.

Элви
#18

мама красивее :) но фигура у меня изященее, бе-бе-бе! :)

Автор
#19

Не знаю, наверно мама, в мои годы у нее было намного больше поклонников :D но если судить по внешности, то она брюнетка, а я русая в папу, папа у меня блондин. У мамы очень красивый носик, такой аккуратный, а у меня с небольшой горбинкой, в детстве говорили что я похожа на папу, а сейчас все чаще слышу что на маму похожа, посмотрим что дальше будут говорить))

Не автор
#20

19 это я и я не автор. Пардон.

Не автор
#21

Мама невысокая, полненькая немного, с большой грудью которая с возрастом обвисла. Я в отца - высокая, вес не набираю, с талией и бедрами. Грудь у меня небольшая, но так и лучше. НО НО НО. Моя мама самый обоятельный человек которого я знаю, к ней тянутся люди.

Прям как про нас с мамой пишете!

иляна
#22

У меня мама очень хорошенькая, ей 44 года, а она носит 42 размер, вся такая стройненькая, изящная, как статуэтка., недаром ее отчим никуда не пускает - она всегда в центре внимания...)))

Ну иии я вообщем то ничего так себе ....)))

Анжелика
#23

в молодости 100% мама, сейчас-я.

Диктатура Моды
#24

Моя мама конечно.

Та самая
#25

Девушки! Мы все-красавицы, а наши мамы - тем более. Дай им Бог здоровья, тем, кто жив, и вечная память тем, кого с нами уже нет.

Гость
#26
Та самая

Девушки! Мы все-красавицы, а наши мамы - тем более. Дай им Бог здоровья, тем, кто жив, и вечная память тем, кого с нами уже нет.

+ 100 !

Фасоль
#27

Если сравнивать внешность мамы до рождения первого ребенка - она всегда была красивее меня. Сейчас ей за 50, мне 30 (детей у меня нет), я красивее мамы. Думаю, потому что время берет свое и из-за того, что мама начала полнеть, особенно после вторых родов. Я выше мамы на голову. Вот грудь у мамы до сих пор "стоячая", красивая. А у меня, как не было ее, так и нет)))

Кыцюня
#28

Мы с мамой тоже обе красавицы, только непохожие-я в папика пошла, от мамы только цвет кожи и красивые конечности)))Разные и прекрасные))Только что у меня фигура песочные часы, а у маманьки шире плечи и уже бёдра))Но зато фиг скажешь, что между нами 27 лет!!Хоть бы так выглядеть в её годы)))))))

яяя
#29

у меня мама в молодости была красоткой.она русая с длинными волосами.а я брюнетка,т.к папа грек! но все равно черты лица мамины.гремучая смесь:))))

Гость
#30

Когда мне был 20, а маме 50, ей говорили хорошенькая у вас внучка.Вот ей было обидно

Гость
#31
Та самая

Девушки! Мы все-красавицы, а наши мамы - тем более. Дай им Бог здоровья, тем, кто жив, и вечная память тем, кого с нами уже нет.

да! =)

Гость
#32

мамулька была красивее меня

но! победила пластика :)

Гость
#33
Гость

Когда мне был 20, а маме 50, ей говорили хорошенькая у вас внучка.Вот ей было обидно

у нас с папой так было раньше. я родилась, когда маме было 29, а папе 37 - папу постоянно за дедушку принимали (он просто рано поседел ). такая бестактность, ужас. а маме сейчас 51, на работе когда узнали, в шоке были, все думали, что 40 - максимум 45 ))

Гость
#34

У меня мама красавица, 175см. 62кг. стройная кудрявая блондинка, очень красивые черты лица, ей 45 а ели дают 35, некоторые даже не верят что у нее взрослая дочь, все спрашивают " ты что в 16 родила?" я тоже красивая и стройная, только у меня темные кудрявые волосы и черты лица больше папины...Нам говорят что мы больше как сестры подходим чем мать и дочка... а мать от этого в восторге)))

Яйка
#35

Лицом пошла в отца, а фигура мамина, даже проблемные зоны те же, что у мамы))) Но жаловаться грех. Несмотря на то, что с виду не тростинки (вес 60-62 кг при росте 165 см), вес у мамы сохранился девичий после рождения трех детей, и у меня так же (правда, пока только один ребзь). Мама всегда выглядела моложе своих лет без каких-либо ухищрений и при минимальном использовании косметики (карандаш и помада), у меня та же особенность ;)

Д
#36

Мама миловидная,но не умеет следить за собой,да и воспитание это не позволяет.Она красивее,Фигура лучше у меня.И я образованее.

#37

Я красивее, потому что молодее и слежу за собой. Хотя мы с ней очень похожи...Иногда, просто ее в зеркале вижу)) Я с ней борюсь постоянно, потому что считаю, что ее можно существенно омолодить, не тратя на это много времени и денег. Но у нее свое мнение...А жаль((

Кошечка
#38

мы одинаковые с мамой в молодости думаю, в зрелости не знаю как будет

Blueberry
#39

я больше похожа на бабушку, но бабушка красивее))) мама из нас троих менее красива, себе отдам второе место

Кошечка
#40

у меня и мама и папа в молодсти красивые были))) все так говорят когда их вспоминают посторонние люди. да и по фоткам вижу

Гость
#41

У мамы фигура лучше (у нее 40 размер, у меня 44ый), осанка лучше (танцы и спорт), черты лица гармоничнее. У меня лучше волосы и спокойнее характер. Но она в свои 54 до сих пор флирутет, стервозничает и мужиками вертит, а я так не умею ))) Короче, глядя на маму, я не боюсь становиться старше - жизнь кипит в любом возрасте

Кошечка
#42

а бабушка по папиной линии вообще просто фантастически красивая по фотографиям, как с обложки красивого журнала и дед тоже.

Вообще унас некрасивых в роду нет , даже там где 2-3 детей.

Элви
#43
Гость

мамулька была красивее меня

но! победила пластика :)

ахххаха, зачот! :))))))))))))))

Кошечка
#44

так самое интерсено мы красивые - наш род те кто на юге живут, есть брать родственников из москвы, прям небо и земля!!! мне кажется регион какойто отпечаток откладывает, если я иду с рожственниками из москвы рядом, никто не верит, мы высокие спортивные смуглые, со светлыми глазами и темными волосами. Они полные кругленькие , рыхлые, светловолосые. Даже те светлые кто в нашем роду на юге живут и то все спортивные и другие совсем чем из россии

Алина
#45

мама в молодости была красивее гораздо. да и сейчас тоже. я в папу(

Гость
#46

Эх!!! Да что тут обсуждать!!!! КОНЕЧНО, мама!!!! И пусть с возрастом морщины, пусть грудь не та, что в молодости, ноги, талия - конечно, всё не такое, как у меня, младшей её на 29 лет... НО!!!! Для меня ОНА, и только ОНА красавица!!! А на себя чаще всего смотри в зеркало недовольно... :) Думаю, что конфликт с зеркалом не у меня одной... :)

#47

Конечно же моя Мама

Гость
#48
Гость

Эх!!! Да что тут обсуждать!!!! КОНЕЧНО, мама!!!! И пусть с возрастом морщины, пусть грудь не та, что в молодости, ноги, талия - конечно, всё не такое, как у меня, младшей её на 29 лет... НО!!!! Для меня ОНА, и только ОНА красавица!!! А на себя чаще всего смотри в зеркало недовольно... :) Думаю, что конфликт с зеркалом не у меня одной... :)

А на себя чаще всего смотрЮ в зеркало недовольно :)

#49

Мама красивая по фоткам смотрю, сейчас тоже хорошо выглядит, морщин почти нет. Папа бережет))

Про меня говорят родственники, что очень на маму похожа, только смуглая и темные глаза в папу. Но я почему-то иногда вижу что-то от нее в зеркале))

Бабушка с маминой стороны тож оч красивая темные густые волосы и синие глаза..и такие же мои тети.

#50

Мамочка красивее меня,имхо)