Гость
Статьи
Как часто делать …

Как часто делать коррекцию бровей в салоне?

У меня нередкие брови дугообразной формы .Дома удаляю только мелкие волоски .Решила начать ходить в салон и корректировать . Как часто это нужно делать?

я
14 ответов
Последний — Перейти
#1

По мере необходимости. Единичные удаляю сама, чувствую необходимость - в салон

Гость
#2

1 раз в 2 недели

Hasta la vista
#3

раз в 2 недели. иногда раз в месяц хожу)))

Вечный гость
#4

Я хожу раз в пару месяцев, потом просто корректирую брови дома.

Конь в пальто
#5

Я вообще не хожу. В состоянии сама удалить лишние волоски и придать форму. Глаза и руки есть.

#6
я

У меня нередкие брови дугообразной формы .Дома удаляю только мелкие волоски .Решила начать ходить в салон и корректировать . Как часто это нужно делать?

Надо отрастить и сходить в салон на генеральное придание формы, так сказать. Потом уже только поддерживать.

Туфелька
#7

Один раз сходить, чтобы форму придали, а дальше уже и сама можешь отрастающие волоски выдергивать, это не так уж трудно ежели руки откуда надо растут. Не понимаю тех, кто в салон за каждым разом бегает, или наоборот, чтобы не бегать, месяц свои бровищи отращивает.. Думается, что ленивые и неумехи, уж брови себе выщипать - чего проще.

Гость
#8

Если есть возможность почему бы и нет. Очень даже и приятно

Гость
#9

Я хожу раз в две недели или раз в месяц в салон. По мере необходимости сама удаляю лишнее и не смотря на то, что и у меня самой очень хорошо получается коррекция, но так как делают в салоне, к примеру нитью самостоятельно всё равно не получится)) плюс приятно когда над тобой колдуют профессионалы, не всё же самой))

Лёка
#10

У нас в городе коррекция стоит в среднем 700р.
Это разоришься столько на брови отваливать каждые 2 недели.

Гость
#14

А мы у китайцев делаем за 150 вместе с покраской

Орися
#15
Туфелька

Один раз сходить, чтобы форму придали, а дальше уже и сама можешь отрастающие волоски выдергивать, это не так уж трудно ежели руки откуда надо растут. Не понимаю тех, кто в салон за каждым разом бегает, или наоборот, чтобы не бегать, месяц свои бровищи отращивает.. Думается, что ленивые и неумехи, уж брови себе выщипать - чего проще.

Выщипать то все могут) но если хочешь чтобы было идеально-лучше пусть мастер все сделает

Пряник
#16

Вообще-то брови не только выщипывать надо. Выщипать могут все. А вот покрасить и подстричь? Бровки после салона чудесные! Хожу раз в месяц.

Гость
#17

У меня брови очень густые и волоски длинные...вот как с ними справлять дома? И волос жёсткий...что подскажите?

Форум: Красота
Всего: 50 312 тем
Новые темы за месяц: 768 тем
Популярные темы за месяц: 27 110 тем