Гость
Статьи
Золотое кольцо за 1 …

Золотое кольцо за 1 день носки покрылось мелкими вмятинами!

Золотое кольцо довольно широкое( 5мм) и гладкое за 1 день носки покрылось мелкими вмятинками почти по всей поверхности. Это вообще нормально, может у всех так? Подскажите где вообще можно выяснить настоящее ли это золото?

Птичка
15 ответов
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

На вас поди не поскупились и подарили 999-й пробы!))

Милана
#2

Могу дать телефон хорошего мастера, если вы конечно в Москве.не переживайте палировка сделает чудеса.

#3
Птичка

Золотое кольцо довольно широкое( 5мм) и гладкое за 1 день носки покрылось мелкими вмятинками почти по всей поверхности. Это вообще нормально, может у всех так? Подскажите где вообще можно выяснить настоящее ли это золото?

Проба какая?

Птичка
#4

585...Милана,да в Москве, скиньте телефон

#5

я, конечно, далека от темы цацок, но слышала, что в поддельных украшениях монолитных внутри могут быть пустоты, на их месте очень быстро образуются вмятины

Гостья
#6

Автор, вы не в Алтыне покупали? Цена какая была?

Птичка
#7

покупала в Голден Гроссе....цена была около 9 тысяч. Есть ли какая то служба в которую можно обраться,чтобы проверить кольцо?

Милана
#8

[quote="Птичка"]585...Милана,да в Москве, скиньте телефон[/quote мне неудобно номер его опубликовать тут, как бы вам еще скинуть?

Птичка
#9

ptola@bk.ru киньте сюда

алена
#10

А если кольцо все погнулось? Первый раз такое увидела..Обычно кидаю в сумку и все ок..а это бросила,достала,а оно приплюснутое все! о-О

Покупали как золото.

Гость
#11

Мы тоже в Голден Гроссе покупали обручальные кольца, у мужа за полгода кольцо посветлело и потерлось, у меня как новое до сих пор. Вот не знаю, может быть, что продали одно кольцо поддельное, а второе подлинное?

Мужчина
#12

Золото очень мягкое. Если вспомните старые книги/фильмы, то там всегда золото на зуб пробуют. Именно поэтому, что на золоте остаются отпечатки зубов.

Гостья
#13

Автор, я наслышана о Голден гроссе только хорошее, что и ассортимент там большой, и качество хор. Странно.

При покупке в любом ювелирном магазине обычно говорят, что гарантия на изделие - столько-то. Обратитесь в сам магазин, тут явный брак. Заменят изделие или гар. ремонт сделать обязаны. А откажутся - обращайтесь в обшество защиты потребителей, там обычно всегда сторону пострадавшего покупателя принимают.

alaska
#14
Мужчина

Золото очень мягкое. Если вспомните старые книги/фильмы, то там всегда золото на зуб пробуют. Именно поэтому, что на золоте остаются отпечатки зубов.

как раз пробуют потому что на золоте ничего не останется, а на фальшивке будет отпечаток

алена
#15
alaska

как раз пробуют потому что на золоте ничего не останется, а на фальшивке будет отпечаток

Наоборот )

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема