Гость
Статьи
если на фото выглядишь …

если на фото выглядишь плохо

если на фото выглядишь плохо, но просто смотрясь в зеркало, видишь что получше. то каким тебя люди воспринимают, таким как на фото или как взеркале?

15 ответов
Последний — Перейти
Шалунья
#1

Сжечь неудачные фото.Сними на видео себя и посмотри со стороны.

Капля абсента
#2

Разумеется, фото - это беспристрастная фиксация нашей внешности. В момент, когда щёлкает затвор ф/а, мы выглядим именно так, как видят нас окружающие. Увы...

Рожденная змеей
#3

В зеркале мы тоже видим себя не такими)) Встаньте вместе с кем-то и посмотрите на него - увидите другого человека)) А фото - я выхожу совсем другой, даже муж говорит, что это два разных человека.

#4
Ditr

если на фото выглядишь плохо,

то оторви руки фотографу

Египтянка
#5
Рожденная змеей

В зеркале мы тоже видим себя не такими)) Встаньте вместе с кем-то и посмотрите на него - увидите другого человека)) А фото - я выхожу совсем другой, даже муж говорит, что это два разных человека.

я с отрочества задаюсь сим вопросом)) специально подсматривала в зеркало зха другимми, ТОЧНО ТАКИЕ же как в жизни, только либо толще, либо тоньше, взависимости от света))) у нас с вами нестыковка в наблюдениях)))

Египтянка
#6

я на фотке могу могу получиться хорошо, а могу ужасно. так что, лично для меня фото- это работа фоторгафа, игра света, и умение позировать. не больше)

Машунечка
#7

Вы просто НЕ ФОТОГЕНИЧНЫ, успокойтесь) всё пучком у вас))

Рожденная змеей
#8
Египтянка

я с отрочества задаюсь сим вопросом)) специально подсматривала в зеркало зха другимми, ТОЧНО ТАКИЕ же как в жизни, только либо толще, либо тоньше, взависимости от света))) у нас с вами нестыковка в наблюдениях)))

А я, когда мужа вижу, смеюсь - другой человек. И остальных тоже. Человеческие лица очень асимметричны, и в зеркальном отражении не могут выглядеть так же, только единицы, кто может похвастать идеальной симметрией лица

Гость
#9

А мне не нравится отражение моего парня в зеркале) совершенно другой

Египтянка
#10
Рожденная змеей

А я, когда мужа вижу, смеюсь - другой человек. И остальных тоже. Человеческие лица очень асимметричны, и в зеркальном отражении не могут выглядеть так же, только единицы, кто может похвастать идеальной симметрией лица

ну я не вглядываюсь в лица, смотрю на фигуру и образ вцелом)) но мой суженый, мой папа, мама и подруги- абсолютно такие же в зеркалах, как и в жизни)

а вот себе в зеркале я кажусь лучше, чем в жизни) то есть мне кажется, что в жизни я хуже выгляжу, а то бы полки воздыхателей давно облепили мой подъезд=))))

еще говорят, что перед зеркалом мы как бы сами подстраиваем выражение лица, наиболее симпатичное, пождимаем живот, выпрямляем спину.

Гость
#11

Разумеется, фото - это беспристрастная фиксация нашей внешности. В момент, когда щёлкает затвор ф/а, мы выглядим именно так, как видят нас окружающие. Увы...

бред какой, наоборот на фото мы выглядим неестественно, особенно те, кто не любят фотографироваться, мышцы лица напряжены и тд..

#12

я на фото выхожу гооораздо лучше(

Коприссо
#13

фотография дословно - это светопись. Неудачное распределение света (что происходит постоянно при любительских съемках) может сильно исковеркать внешность человека. Я уже не говорю про такие вещи, как если, например фоткать чуть сверху, то лоб на фотографии получится большим, если снизу - то можно обнаружить второй подбородок, который в действительности либо отсутствует вообще, либо представляет собой едва заметную складку.

Так что по фотографии очень сложно объективно оценить внешность человека, если, конечно, эту фотографию делал не мага-фотограф

#14
Капля абсента

Разумеется, фото - это беспристрастная фиксация нашей внешности. В момент, когда щёлкает затвор ф/а, мы выглядим именно так, как видят нас окружающие. Увы...

+1

А в зеркале человек получается всегда лучше, чем в реале.

Роза махровая
#15
Капля абсента

Разумеется, фото - это беспристрастная фиксация нашей внешности. В момент, когда щёлкает затвор ф/а, мы выглядим именно так, как видят нас окружающие. Увы...

от освещения зависит...

при ярком солнечном часто неудачные фото

а дома у вас освещение скорее всего более мягкое)

у самой так)

надо фоткаться на природе при рассеянном свете, и будет все ок)

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 911 тем