Гость
Статьи
Как стать пробивной , …

Как стать пробивной , если ты некрасивая.

Я некрасивая. Но с личной жизнью у меня все в порядке сейчас, речь не об этом. Но все равно комплексы мешают мне жить, я себя чувствую как бы второсортной. И поэтому я часто уступаю людям, вообщем я непробивная, несмелая, не могу ответить, если меня подкалывают,зажимась.... Смотрю на добившегся всего уродок, типа Батуриной,Тетчер или многих дам из политики. Или новая глава МВФ, я чем то похожа на нее по типу лица. Как стать такой,как они? Как наплевать на внешность и стаь пробивной? Мне 22 года. Хотелось бы услышать советы умных взрослых людей, если здесь есть такие.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе до Батуриной и Тётчер семь вёрст киселя хлебать кверху задом.Бывают же такие дуры......

Вот уж кошмар в самом деле......-

alaska
#2

все кого я знаю из пробивных некрасивые внешне девушки.

красавицы всегда довольно пассивны.

alaska
#3
Гость

тебе до Батуриной и Тётчер семь вёрст киселя хлебать кверху задом.Бывают же такие дуры......

Вот уж кошмар в самом деле......-

писец климаксичка

#4

Вы же сами себе и ответили. Пробивайтесь. Никто за Вашу красоту к Вашим ногам ничего не принесет

Автор
#5

Гость 1, вы последние 2 предложения в моем посте читали, нэ? КАК стать более пробивной? КАК?

Гость
#8

Да не во внешности дело. Тут надо иметь особый склад характера + уверенность в себе. Я, например, очень симпатичная, стройная, но очень нерешительная стеснительная и робкая, а люди встречают по одежке, а провожают по уму. Поэтому мне удаётся произвести только первоночальное хорошое впечатление о себе. Потом я начинаю теряться, волноваться и т.д., все это сразу чувствуют. А все это из-за комплексов, которые идут у меня из детства.

ПОЛИТИК
#9

Вот это ты гонишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я задаюсь себе этим вопросом каждое утро.Мне 22 мечтаю стать политиком и всё для этого делаю.Только я 90-60-90 модель очень красивая и с милым лицом.Но успеха большого даже на горизонте не видно.Потому что миром правят деньги(((((((((((А я бедная.Короче всё очень тяжело((((((

#11

Вы с ума сошли? Вы не можете за себя постоять?! Когда вас унижают вы просто молчите, хотите сказать???

Берегиня
#12

забудьте про совесть, идите по головам, для вас не должно существовать таких понятий как любовь, дружба, самопожертвование, делите людей исключительно на категории "полезен - не полезен", подставляйте всех, воруйте, врите, манипулируйте

и будет вам щастье, блджад

Фотограф
#14

Как стать пробивной , если ты некрасивая? Заиметь мозги)

Автор
#15
Леди Водолей

Вы с ума сошли? Вы не можете за себя постоять?! Когда вас унижают вы просто молчите, хотите сказать???

Не совсем так. Неуверенность в себе из за внешности,даже по деловым вопросам. Сложно это объяснить, кто сам не испытывал.

Гость
#16

бери молоток и пробивай))))

Автор
#17
Берегиня

забудьте про совесть, идите по головам, для вас не должно существовать таких понятий как любовь, дружба, самопожертвование, делите людей исключительно на категории "полезен - не полезен", подставляйте всех, воруйте, врите, манипулируйте и будет вам щастье, блджад

Думаете именно так люди пробиваються? Что то я сомневаюсь.

Гость
#18
Автор

Думаете именно так люди пробиваються? Что то я сомневаюсь.

Именно так. И любите только себя.

#19
Берегиня

забудьте про совесть, идите по головам, для вас не должно существовать таких понятий как любовь, дружба, самопожертвование, делите людей исключительно на категории "полезен - не полезен", подставляйте всех, воруйте, врите, манипулируйте



и будет вам щастье, блджад

Ну я так жила одно время. Душевная пустота наступает, плюс начинаешь видеть людей в ином свете, и жить потом не хочется. Это, верно сказано, для определенного склада подходит.

Гость
#20

я тоже такая...не старшненькая....весьма даже симпатичная)))а тоже тихая....робкая.....не знаю как это преодолеть

ninnelle
#21

В настоящее время достаточно быть ухоженной, чтобы люди к тебе прислушивались. Время, когда красивых боготворили и мужчины кончали из-за них жизнь самоубийствами, безвозвратно прошло - сейчас красоток ненатуральных, оттюнингванных и самых разных гораздо больше. Раньше несимпатичные девушки должны были нести свой бремя до конца жизни, сейчас же чтобы произвести впечатление успешного жизнерадостного человека, необходимо всего лишь несколько условий:

- стройная фигура, хотя если у вас болшая грудь - допускается небольшой лишний вес

- идеальная кожа (не жалейте деньги на косметолога), чуть-чуть загара (психологи выяснили, чтозолотистый загар как бы даёт сигнал, что его носитель счастлив и беспроблемен)

- всегда маникюр-педикюр-ухоженные волосы (лучше средней длины) - сигнал о том, что девушка с уважением относится к себе

-невульгарная одежда. Подчеркните свою самую симпатичную черту, но умело. Каблук обязательно, но не 15 см.

Этого достаточно, чтобы с вами считались. Не считаются с запущенными, неряшливыми девушками,без внутреннего достоинстве, и черты лица здесь не определяющее.