Гость
Статьи
Как получать каталоги …

Как получать каталоги Эйвон и Орифлейм?

Девушки, куда обращаться? Очень хочу получать новые выпуски каталогов в свой почтовый ящик. Я из Спб! Если сможете подсказать- заранее огромное спасибо!

Лера
8 ответов
Последний — Перейти
Гостmn
#1

на сайте http://ru.oriflame.com/consultants/start-page.jhtml?_request​id=1092456

tempest
#2

на какой почтовый ящик вы их получать собрались?! вообще-то, консультанты-распространители,платят за них деньги.

Гость
#3

У вас наверняка есть офисы Авона и Орифлейма, сходите туда, скажите любому человеку там работающему, что хотите получать каталоги в почтовый ящик, и вас забросают этими каталогами.

Гость
#4

Хотя, tempest, права, они их покупают, и расдают на 2-3 дня, чтобы вы посмотрели, и сделали заказ, а в почтовый ящик могут кидать уже недействующие каталоги, типа рекламы.

#5

ничего подобного - они на улицах их раздают, естественно, что насовсем и новые каталоги, предварительно написав на нём номер консультанта, и в почтовый ящик мне орифлейм долго кидали свои каталоги (пока не переехали из моего дома в другой офис), так что если хотите их каталоги - позвоните любому консультанту или в офис в вашем городе - и будут у вас дома килограммы макулатуры)))

Гость
#6

на офиц. сайтах этих компаний есть он-лайн каталоги, смотрите сколько хотите

Маруся
#7

Да все будут рады Вам их отдать. Одна из немногих кому это надо. У нас у метро "Автово" постоянно стоят с этими каталогами в раоне 18.00. Уже и не смотрю, что предлагают - достали!

серега
#8

а я работаю в эйвоне подработка у меня такая . зарабатываю нормально если есть вопросы звоните 8 906 611 1076

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: