Гость
Статьи
Бесконечные …

Бесконечные предложения о работе в Орифлейм

Сейчас все соц.сети буквально "кишат" предложениями о работе в сети интернет в фирме Орифлейм, предлагая, так называемый "совершенно новый вид бизнеса", где не нужно бегать с каталогами, предлагать и продавать продукцию, а строить свою ветку консультантов-менеджеров-директоров и получать деньги. Причем одну ветку тебе строит "спонсор". Вроде все и неплохо звучит. Так неплохо, что вызывает резонный вопрос : "Почему до сих пор не все в Орифлейме?")) Если бы все было так просто.. Я, честно признаюсь, заработок в Орифлейме меня не интересует, работаю и нормально зарабатываю..а вечерами хочу именно отдыхать после работы, а не "прокачивать" свои или еще чьи-то там странички в одноклассниках. Но предложение и мне тоже поступила, решила просто в этом разобраться. И что же получается? Оказывается, деньги-то действительно платят за так назыв. баллы, но вывести их нельзя, можно лишь ими расплатиться за заказ и то не более 50% стоимости продукта (так же как и везде))) ничего нового. Чтобы вывести деньги, нужно оформить ИП и заключить договор с орифлеймом, что требует уже достаточно большого заработка, т.к. налоги не малые для содержания ИП. И это работа на 2-3 часа в сутки (если вообще возможно выйти на этот уровень), а постоянная..круглосуточная..И не всегда продуктивная... Причем тут еще стоит отметить, что ни на одном продукте Орифлейм нет штрих-кода. В качестве доказательства "огромных заработков" спонсор рассылает всем справку о доходах так назыв директора (главного в их ветке), естественно скан, где на непонятном бланке сбербанка (действ непонятном первый раз такой видела) видны выплаты и стоит печать филиала сбербанка с 10-значным БИКом) как известно, в бике 9 цифр. Там еще много-много разных нюансов.. Вот у меня и вопрос, в чем тут подвох? может кто-то сталкивался и наоборот, достиг успеха в этом бизнесе?

225 ответов
Последний — Перейти
МаняПулятор
#1

Знакомая в Мери Кее каких-то высот достигла, шмеля золотого получила. Но как зомби с этим товаром...

Гость
#2

У меня друг в орифлейме работает 5 лет. Он сказал, что если он меня там зарегестрирует, я в месяц буду получать от 45 тыс. И я решила с ним поработать. Оказалось вот как: Чтобы зарабатывать в месяц 30 тыс там, нужно 7 дней в неделю по 6-7часов без перерывов разносить по 70 каталогов по организациям. А это представьте сколько кг тащить и быстрым темпом. Сначала разносишь каталоги. Кто-то берет, кто-то нет. На след день все эти каталоги, что ты разнес, ты забираешь к себе обратно. Кто-то сразу делает заказ, кто-то нет. Но в основном 2-3человека из 70 организаций делают заказ и то на 200-300 руб. Собрал значит ты все каталоги, которые разносил и сразу же нужно идти и по новым организациям их же разносить! И так все 7 дней в неделю! Собрал каталоги и сразу же разнес по новой в один день это все делается! И того 6-7 часов ходьбы без перерыва. Руки оттянуты все. Еле поднимаешь такое количество каталогов, там кг за 10 точно. Короче,поработала я так один день и сбежала. Никакие 30 тыс мне даже не нужны. И то твой доход зависит только от тебя. Нужно набирать клиентов. Твоя зарплата это разница в цене по каталогу и цене для представителя, когда ты делаешь заказ с сайта как представитель.

Гость
#3

Они там все как зомби. Рассказывают байки о том что их продукцию можно даже кушать ввмду натуральнейшей натуральности, что европе ориф бешеных денег (от 100 баксов) Как то меня пригласили на "подарок" от орифлейма. Сто раз пожалела, ради копеечного мыльца полчаса лабуду выслушивала какая замечательная фирма, машины квартиры дарит, миллионы будете зарабатывать и т.д. А в реальности стоят эти дамы постпенсионного возраста на улицах, в супермаркетах, переходах и т.д. пытаются втюхнуть свои каталоги но никому они не нужны в эпоху безлимитного инета можно зарегиться и самой все заказывать со скидкой

Гость
#4

Я еще понимаю лет 10-15 назад, когда выбор косметики и средств по уходу был не так широк как сейчас......Неужели столько желающих покупать данный товар?

Гость
#5

мне тоже приходило предложение бизнес в орифлейме строить, но по мне так это лохотрон

Гость
#6

Я так думаю, раньше надо было это начинать - на заре всех гербалайфов, в 90-ых годах. И надо быть толстокожим, ходить и плевать на недовольных клиентов и людей которых ты подписал на это...

Гость
#7

Заработать в сетевом бизнесе можно, он мало чем отличается от обычного бизнеса. Единственное, вы не вкладываетесь в рекламу, не налаживаете доставку товара и т.д., это за вас делает компания. Брать 70 каталогов и ходить по организациям конечно можно, вам ни кто не запрещает зарабатывать на продажах. Но если бы ваш спонсор был поумнее, он бы пригласил этих людей в вашу команду. Да, в этом случае, наверное, на продаже вы заработаете меньше, ведь чтобы получить деньги от компании вам достаточно будет человек 5 клиентов, зато за работу с командой компания вам вернет % с товарооборота значительно больше. По поводу продукции, да сейчас в магазинах есть все что угодно, но покупая в сетевой компании вы гарантированы от подделок. И на самом деле, многие старые клиенты возвращаются. Девочки, компании Орифлэйм более 45 лет, работает в 63 странах мира, Эйвон более 100 лет, они так и будут работать с нами или без нас. То, что надо было начинать раньше, может быть...но сейчас работать легче. Недовольные клиенты были, есть и будут, по другому не бывает, вы же с людьми работаете. Да, деньги снять можно только когда вы ИП, потому что до этого налоги за вас платит компания, после того как вы зарегистрировали ИП, компания вам перечисляет деньги на р/счет, в конце года предоставляет заверенную выписку о вашем доходе за год и налог вы уже платите сами. Кстати, компания Орифлэйм в России является одним из крупных налогоплательщиков, состоит в Ассоциации Прямых Продаж России и Европы и по рейтингу сетевых компаний мира входит в первую 10-ку. Так, что сотрудничать вам с компанией или нет, решать конечно вам, но пока вы решаете, другие зарабатывают

Сергей
#8

Здравствуйте, Меня зовут Сергей Бондаренко и строб бизнес в орифлейм исключительно через интернет в соц. сетях, а также у меня работает 7 сайтов вот один из них http://oriflame.plua . На уровень директора (этот уровень дает доход в 1000$ за каталожный период который длиться 21 день) за 15 месяцов. Сейчас получаю пассивный доход от компании потому что выстроил сеть партнеров и потребителей которые покупают продукцию со скидкой в орифлейм. Мне это нравиться потому что вот как раз уделяю где то 2-3 часа в сутки и остальное занимаюсь своими делами, а это отдыхаю с семьей. Очень много появилось друзей единомышленников чему так же очень рад и они находятся в разных точках СНГ. Компания очень открыта вот для этого надо открывать ИП чтоб не было проблем с законом ведь проблемы не нужны не кому. Я очень доволен что нашел такую компанию и дает пассивный доход и дает каждому человеку развиться. Всем удачи

Сергей
#9
Гость

Я так думаю, раньше надо было это начинать - на заре всех гербалайфов, в 90-ых годах. И надо быть толстокожим, ходить и плевать на недовольных клиентов и людей которых ты подписал на это...

я с вами не согласен начинать можно всегда, даже в том случаи что компания идет в ногу со временем , а также новые люди рождаются и подростают это как новые потребители продукта [url=http://orilider.org.ua]орифлейм[/url]

Сергей
#10
Гость

У меня друг в орифлейме работает 5 лет. Он сказал, что если он меня там зарегестрирует, я в месяц буду получать от 45 тыс. И я решила с ним поработать. Оказалось вот как: Чтобы зарабатывать в месяц 30 тыс там, нужно 7 дней в неделю по 6-7часов без перерывов разносить по 70 каталогов по организациям. А это представьте сколько кг тащить и быстрым темпом. Сначала разносишь каталоги. Кто-то берет, кто-то нет. На след день все эти каталоги, что ты разнес, ты забираешь к себе обратно. Кто-то сразу делает заказ, кто-то нет. Но в основном 2-3человека из 70 организаций делают заказ и то на 200-300 руб. Собрал значит ты все каталоги, которые разносил и сразу же нужно идти и по новым организациям их же разносить! И так все 7 дней в неделю! Собрал каталоги и сразу же разнес по новой в один день это все делается! И того 6-7 часов ходьбы без перерыва. Руки оттянуты все. Еле поднимаешь такое количество каталогов, там кг за 10 точно. Короче,поработала я так один день и сбежала. Никакие 30 тыс мне даже не нужны. И то твой доход зависит только от тебя. Нужно набирать клиентов. Твоя зарплата это разница в цене по каталогу и цене для представителя, когда ты делаешь заказ с сайта как представитель.

Старый метод, мы живем в 21 века и нужно идти в ногу со временем, я работаю исключительно через интернет и нечего не кому не показываю ну в смысле каталоги мой сайт http://orilider.org.ua

Гость
#11

У меня невестка так в Амвэй попала.Это жесть какая-то.Теперь ходит на их встречи 1 раз в неделю (при этом платит деньги от 150 руб) и всякую лабуду покупает домой,помимо стартового набора.Несколько раз делала у себя дома презентацию этого амна.Разговаривать с ней стало тяжело.Постоянно нахваливает продукцию и очень нервно реагирует на критику этого нечто.Секта прямо какая-то.

Гость
#12

Ой, набежали, набежали (7-10). Совсем видать плохи дела. Пирамиды начали создавать...

Гость
#13

12, да ладно Вам. Я зарегилась, себе беру кое-что в Орике со скидкой, заказываю через Интернет. Несколько раз пытались ко мне подкатить, типа давайте помогайте нам распространять, но я их песни даже не слушала про несметные богатства:)) просто и четко ответила, что у меня уже есть хорошая профессия и работа, которая меня устраивает, и заниматься этим в мои планы не входит. Отстали, никто не обиделся, спокойно с этими людьми общаюсь при встрече.

Гость
#14
Гость

12, да ладно Вам. Я зарегилась, себе беру кое-что в Орике со скидкой, заказываю через Интернет. Несколько раз пытались ко мне подкатить, типа давайте помогайте нам распространять, но я их песни даже не слушала про несметные богатства:)) просто и четко ответила, что у меня уже есть хорошая профессия и работа, которая меня устраивает, и заниматься этим в мои планы не входит. Отстали, никто не обиделся, спокойно с этими людьми общаюсь при встрече.

Это не к таким, как вы относится. А ко всяким составителям "КОМАНД", и иже с ними

Гость
#15

Да ерунда все это. Если уж что-то надо, пойду и куплю в магазине, благо их сейчас предостаточно и посмотреть , и потрогать все можно. Тут меня бывшая одноклассница доставала со своим Фаберликом. Прямо чуть ли не лучшей подружкой стала, пока я ее открытым текстом не послала. Куда-то сразу и испарилась.

Елена
#16

Сейчас ни кто в орифлейм по каталогам не работает, исключительно через интернет. В интернете запущен новый бизнес-проект международной компании Орифлэйм "ЭКСПРЕСС-КАРЬЕРА ". Наша команда успешно участвует в данном проекте и у нас есть 4 вакантных места! Обучение бесплатное (через интернет ) Занятость 2-3 часа в день (работа в интернете дома) -график свободный.
Главное условие это поменять магазин, т. е пользоваться продукцией не из магазинов которые вам за это не платят и не факт что вообще что то качественное продадут, а покупать в компании. Я лично могу желающим помочь, в заработке через интернет. Обращайтесь!!! lady.flica@yandex.ru

Юлия
#18

Всем привет! Раскрою вам великую тайну! ничего общего со старым орифлеймом и беготней с каталогами у современной работы в Орифлейм нет! Вообще никому ничего продавать не нужно. нужно просто время от времени покупать чтото в Орифлейм при чем никакой обязаловки нет! По-моему первый раз в течение 3х месяцев а то сама система выкинет за неактивность. Далее набирать людей которые тоже будут просто покупать для себя время от времени пена для ванны, шампунь,косметика, мыло сейчас обалденная линейка питания Вэлнесс. И все! Таким образом вырастает ветка в которой каждыйпросто берет сам себе и приглашает других.и за это компания выплачивает немалые деньги т.к. ветка растет и растет. http://onlinejobofficial.blogspot.ru/

Партнер
#20
Гость

У меня друг в орифлейме работает 5 лет. Он сказал, что если он меня там зарегестрирует, я в месяц буду получать от 45 тыс. И я решила с ним поработать. Оказалось вот как: Чтобы зарабатывать в месяц 30 тыс там, нужно 7 дней в неделю по 6-7часов без перерывов разносить по 70 каталогов по организациям. А это представьте сколько кг тащить и быстрым темпом. Сначала разносишь каталоги. Кто-то берет, кто-то нет. На след день все эти каталоги, что ты разнес, ты забираешь к себе обратно. Кто-то сразу делает заказ, кто-то нет. Но в основном 2-3человека из 70 организаций делают заказ и то на 200-300 руб. Собрал значит ты все каталоги, которые разносил и сразу же нужно идти и по новым организациям их же разносить! И так все 7 дней в неделю! Собрал каталоги и сразу же разнес по новой в один день это все делается! И того 6-7 часов ходьбы без перерыва. Руки оттянуты все. Еле поднимаешь такое количество каталогов, там кг за 10 точно. Короче,поработала я так один день и сбежала. Никакие 30 тыс мне даже не нужны. И то твой доход зависит только от тебя. Нужно набирать клиентов. Твоя зарплата это разница в цене по каталогу и цене для представителя, когда ты делаешь заказ с сайта как представитель.

НИ ХРЕНА ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЗНАЕТЕ О ДОХОДЕ В ОРИФЛЭЙМ!

Ника
#22

Расскажите поподробнее

#23

Я работаю в ори первый месяц, меня все устраивает,ведь это бизнес под ключ.Людей находить очень просто,я первый каталог только работаю,а уже 4 людей привела,хотя по плану моего развития я первый месяц учиться должна.Далее,когда уже разовьешься(максимум через 4 мес),трудоустраиваешься официально.И чего плеваться на работу?))никакого лохотрона.Я-мама в декрете,мне даже удобно работать там,так как все необходимое я могу купить в ори,не выходя из дома.Да и еще заработать на этом.

Марина
#24

Добрый день! Никого не уговариваю, сколько людей столько и мнений, но лично меня все устраивает! Те, кто хочет работать в Орифлейм, пишите на marina87m87@list.ru.

Алена
#25
Гость

в эпоху безлимитного инета можно зарегиться и самой все заказывать со скидкой

В этом то и суть нового проекта, просто ищешь людей, которые хотят со скидкой себе в интернет магазине покупать и все...они если хотят скидку больше тоже ищут людей, если хотят зарплату, то больше времени тратят. Какие каталоги? Это давно все устарело! Зашел, натыкал себе товар, а если 2-3 часа в день есть, то и скидочка побольше есть. Не знаю, что тут лохотронского, криминального? Я вот тоже там, можете и мне писать=) alyona001lav@gmail.com

Ким Ирина Петровна
#28

Мы пользуемся продукцией по льготной цене, рассказываем о ней другим, показываем каталоги, и приглашаем людей- стать постоянными клиентами компании Орифлэйм со скидкой (от 18% до 50%). ЗА весь товарооборот, который мы создаем - компания платит нам щедрые комиссионные (от 3% до 30%) каждые 3 недели (17 раз в год). Так же есть карьерный рост, премии от 1000$ и выше.
Есть социальный пакет ( автомобиль в пользование, ипотека, пенсия, поездки за границу). Доход зависит от того, какой товарооборот вы создадите для компании, привлекая новых потребителей и продавцов. Величина от 0$ до 1000000$ (примеры получения такого чека тоже есть в нашей компании).
Более подробно на моем сайте: http://oribelarus.by/oriflame_katalog

Гость
#29

Огромное количество знакомых занимаются МЛМ. Кто-то достиг больших вершин и зарабатывает от 1000$, кто-то занимается в качестве подработки и зарабатывает небольшие деньги. Я и сама работаю в Орифлейм http://belarus.orisistema.com/ob-avtore кому интересно смотрите

Людмила
#30

ПОДУМАЙТЕ!

Начав сотрудничество с компанией Орифлэйм вы ничего не теряете и ничем не рискуете! Компания стабильная, с безупречной репутацией, работает в соответствии с законодательством и платит налоги в бюджет, абсолютно каждому предоставляется возможность открыть свое дело, свой бизнес и вы сами выбираете какой он будет, маленький, средний или большой. Вы ничем не рискуете потому что это бизнес без финансовых вложений (ни в одной другой сфере без стартового капитала вы не откроете свое дело, при этом огромный риск потерять деньги), это красивый и легкий бизнес для женщин и мужчин, студентов, домохозяек, безработных, людей с ограниченными возможностями, мамочек с детьми, работающих и пенсионеров. Здесь не имеет значения пол, возраст, образование или стаж. Здесь нужно только Ваше огромное желание зарабатывать, 2-3 часа свободного времени в день и интернет!

ОСОБЕННО ЭТО АКТУАЛЬНО ДЛЯ НЕБОЛЬШИХ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ, ГДЕ НЕ БОЛЬШИЕ ЗАРПЛАТЫ И НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ ОТ 20 ТЫС. РУБ. И ВЫШЕ ВООБЩЕ НЕ РЕАЛЬНО!
Вступайте в нашу команду и мы научим Вас!!! По всем вопросам пишите rek-vp@rambler.ru

Татьяна
#31

ЭКСПРЕСС - КАРЬЕРА - ЭТО КРУТО! Реально новый орифлейм, структуру через интернет можно построить быстро за полгода, если знать фишки... Лично я очень довольна, что сидя в декрете есть такая возможность и тошно читать, что пишут гадости о проекте тот, кто даже толком не разобрался в нем! хттп://бугрова.еxпресс-цареер.инфо/

Татьяна
#32

http://bugrova.express-career.info/

Оль
#33

http://rabotana-domu.weebly.com/contact.html
Кому интересно, читайте, спрашивайте!))

Крис
#34

Реально достало,в день приходит около 5 предложений о сотрудничестве, ну неинтересно мне это!!Очень навязчивый бизнес.

Гость
#35

Ну вот, адекватность орифлеймовцев так и прëт. Ветка еще не успела уйти на 2-ю страницу, а они уже всю ветку засрaли. Точно так же засирают мозги нормальным людям.

лилия
#36

Это и хорошо ,что не все в этом бизнесе!!!! Иначе он потерял бы всякий смысл.
Всегда кто-то будет учить,лечить,строить и получать от этого огромное удовольствие. Лично мне по душе работа в Ори! А на счет бизнес-предложений...да- много спама!!!! Портят бизнес тем самым не только себе но и другим!!! Лично я за объединение интернет-технологий и личного общения.
А про беготню с каталогом....компания мудрая ,дала право студентам и мамочкам в декрете,а так же женщинам кому мужья денег не дают на косметику-заработать на нее!!! А если про бизнес-дано не каждому и главное попасть к хорошему наставнику!!!

Светлана
#37

Доброе утро, все люди очень разные. Построить свои бизнес может не каждый. А пользоваться любимым набором бытовой продукции и косметики - это нормально дело. Многие не выходя из дома делают заказы, это удобно! Кто заинтересован, подписываю на скидку, беру в команду. Обращаитесь - http://ok.ru/profile/181133213382, стучите, добавлю в друзья.
По поводу,что надоели предложения, а не надоели вам в вашем городе многочисленные магазины, их строят на каждом углу, рынки вытеснили...хочешь жить - умей экономить и зарабатывать. Любители Ори, Присоединяйтесь!!!

Светлана
#38
лилия

Это и хорошо ,что не все в этом бизнесе!!!! Иначе он потерял бы всякий смысл. Всегда кто-то будет учить,лечить,строить и получать от этого огромное удовольствие. Лично мне по душе работа в Ори! А на счет бизнес-предложений...да- много спама!!!! Портят бизнес тем самым не только себе но и другим!!! Лично я за объединение интернет-технологий и личного общения. А про беготню с каталогом....компания мудрая ,дала право студентам и мамочкам в декрете,а так же женщинам кому мужья денег не дают на косметику-заработать на нее!!! А если про бизнес-дано не каждому и главное попасть к хорошему наставнику!!!

Я с вами - согласна!!! Все правильно пишите...

всем
#39

Доброго времени суток. Тоже зарегистрировалась недавно в орифлейм. покупать себе и близким со скидкой и потом ещё бонусы на подарки менять)) зарегистрировала свою сестру с другого города. тоже покупает для себя. Продавать или навязывать кому то...это не моё.. не могу я. если есть желающие покупать себе, пишите night0606@yandex.ru обещаю приставать ни к кому не буду))) сама этого не люблю.

Наталья
#40

Добрый день кого интерисует работа в орифлейм. Стабильная компания, официальное оформление и соц пакет. Работа только в сети интернет, без вложений. Кому интересно подробности здесь http://www.oriprezident.com/ если интересно пишите в личку https://vk.com/id291356972

Татьяна
#41

те кто хотят разбогатеть с нуля пришите мне вmarsella.karen@ya.ru кому интерестно вот видеоhttps://www.youtube.com/watch?v=6uNEEm-ei14 и если вам интерестно можете идти на регистрацию http://express-leader.info/tatianazuravleva/registracija/

Яна
#42

Вот из-за таких "систем" , как ваша экспресс-карьера, и портится имидж не только Орифлейм, но и млм в целом! Это спам чистой воды. Мне каждый день эти письма пачками от вас приходят. Неужели вы думаете, что это бесконечно будет работать?
Слава Богу, что есть компании, которые строго запрещают подобные методы "работы" и делают все, чтобы очистить от грязи превосходную профессию сетевика, засраную вашими так называемыми "интернет системами".

Анастасия
#43

Вполне реально. То, что предложила Вам девушка, на этом много не заработать. Можно бегать с каталогами даже за 20 тысяч в месяц, но это максимум, что вы сможете получить. Если же вы хотите поработать и выйти на пассивный доход от 30 тысяч, то здесь уже нужно строить свою сеть потребителей, продавцов и сотрудников, которые также, как и вы, хотят хорошо на этом зарабатывать. Если вам интересно, всему обучу, работаю в команде Антона и Ирины Долженко, если интересно, кто они - можете поискать на просторах интернета, про них очень много информации.

Пишите в скайп anastasiya.aleksandrovna. или на почту anastasiyakoche@mail.ru

Винтик
#44
МаняПулятор

Знакомая в Мери Кее каких-то высот достигла, шмеля золотого получила. Но как зомби с этим товаром...

Мэри кей с орифлеймом не сравнить, это совсем другая продукция, там и цены выше.

Ирина
#45

Приглашаем в нашу команду активных и позитивных людей, желающих не только экономить, но и зарабатывать! Пишите на почту irina.gladysheva.81@mail.ru или скайп irina.gladysheva.81 Всем будем рады помочь!!!

Маргарита
#46

Ребят вы что! Да кончено можно там заработать! Я сама работаю и получаю доход причем не маленький! Да я согласна на счет того что 2-3 часа не достаточно чтобы выйти на хорошие доходы, я стараюсь часов 5-6 работе уделять. Но мне этого времени не жалко! Это лучше чем 12 часов на заводе впахивать! Так-что смело работайте! Пишите на мой майл я вам все расскажу=)

Маргарита
#47

[quote="Маргарита" message_id="50983374"]Ребят вы что! Да кончено можно там заработать! Я сама работаю и получаю доход причем не маленький! Да я согласна на счет того что 2-3 часа не достаточно чтобы выйти на хорошие доходы, я стараюсь часов 5-6 работе уделять. Но мне этого времени не жалко! Это лучше чем 12 часов на заводе впахивать! Так-что смело работайте! Пишите на мой майл я вам все расскажу=) em_loo@mail.ru

Ольга
#48

На счет заработка в ори пока ни чего не могу сказать.всего 2 недели как подключилась а вот то что косметика замечательная в этом я убеждена.У меня была постоянная проблема с кожей рук,ужасно сохли после каждого прикосновения с водой.что только я не пробовала кучу кремов из магазина и мазей из аптек но ни чего не помогало.заказала в ори бальзам в бочонке несколько раз помазала и все прошло.после этого я просто влюбилась в продукцию орифлейм.А ВЫ ГОВОРИТЕ в магазине можно купить...Покупайте в два раза дороже и по качеству хуже.А я теперь ни за что ори не променяю ни на какой магазин

Наталья
#49
Ольга

На счет заработка в ори пока ни чего не могу сказать.всего 2 недели как подключилась а вот то что косметика замечательная в этом я убеждена.У меня была постоянная проблема с кожей рук,ужасно сохли после каждого прикосновения с водой.что только я не пробовала кучу кремов из магазина и мазей из аптек но ни чего не помогало.заказала в ори бальзам в бочонке несколько раз помазала и все прошло.после этого я просто влюбилась в продукцию орифлейм.А ВЫ ГОВОРИТЕ в магазине можно купить...Покупайте в два раза дороже и по качеству хуже.А я теперь ни за что ори не променяю ни на какой магазин

Наталья
#50
Наталья

Ольга,поделитесь,что за бальзам? Та же проблема,буду рада если поможет. Комментарий №7 очень понравился- грамотно изложено. Спам,конечно, расстраивает, но,по-моему,это такие мелочи.Заинтересовало-ответь, если далёк от это - оставь без внимания.Мне на почту даже спам не приходит, рассерженных индивидуумов сверхдостаточно - за меня кнопки нажимают)))