Гость
Статьи
Хочу выглядеть на свой …

Хочу выглядеть на свой возраст!!

Доброго всем времени суток! У меня проблема такая - мне 20 лет , а больше 16-17 не дают.. так то вроде бы ничего страшного, но нереально бесит когда на "ты" обращаются в общественных местах, пива баночку купить не могу, только на кассу подхожу, кассир на меня уже смотрит с подозрением, и спрашивает паспорт. Просто раздражает это уже!!! У меня нету цели выглядеть старше своих лет, я просто хочу выглядеть не младше, потому что это мешает, не воспринимают всерьез, когда этого хотелось бы.. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?
P.S. Только пожалуйста не советуйте "радоваться своей молодости, что в 35 я буду только рада такому несоответствию и т.д..." В настоящем то времени только проблемы доставляет это всё) Заранее благодарю)

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
ангелочек
#1

а в 40 лет вы тоже будете этого хотеть?

Маманя
#2

пабольше трахойся жызнинный опыт преабретешь станешь пражженной теткай

#3

паспорт спрашивают не из лести к вам, а потому что их за это сильно штрафуют, если лоханутся) мне почти 30 и тоже спрашивают, я привыкла.

На "вы" в 20 лет тоже.. как-то не знаю.. нестандартно)

Гость
#4

ну разтолстейте, купите бабушкину кофту и завяжите пучок, будете солидней, только кому вы сделаете от этого лучше)))) мальчики больше миниатюрных девочек любят, а тетки вам завидуют, хотите быть такой же брюзгой,сидеть с жирным задом и тявкать "вон манька юбку нацепила у нее ж ноги такие кривые, а сиське такие..." тогда вперед, но лучше воспринимайте свою моложавость как достоинство, потому что это достоинство

Гость
#5

Мне 21, и тоже больше 15 лет не дают)) А мне нравится, я привыкла. Гораздо хуже в 16 выглядеть на 25. Зато если придурок какой пристанет, можно сказать, мне 14))) Пиво я не покупаю, поэтому с этим проблем нет) Еще зависит от макияжа, если он яркий +2 или 3 года)

Гермиона
#6

это вы так хвастаетесь??? чтобы мы позавидовали?? ну мне 22. меня тоже за старшеклассницу принимают, лет 16 дают.. бесит конечно а что поделать??? я ж не ору на всех что мне это не нравится. люди-то в чем виноваты???

ну если вы хотите выглядеть старше так оденьте костюм строгий, а-ля коммунистка такая себе, накрасьтесь краснющей помадой, очки оденьте такие с черной оправой, дулю завяжите и ходите... тогда уж точно не пристанут. в чем проблема?????

Гость
#7
Гость

ну разтолстейте, купите бабушкину кофту и завяжите пучок, будете солидней, только кому вы сделаете от этого лучше)))) мальчики больше миниатюрных девочек любят, а тетки вам завидуют, хотите быть такой же брюзгой,сидеть с жирным задом и тявкать "вон манька юбку нацепила у нее ж ноги такие кривые, а сиське такие..." тогда вперед, но лучше воспринимайте свою моложавость как достоинство, потому что это достоинство

не поможет

мне 23, дают от 12 до 18 в зависимости от настроения

называют "девочкой"

на днях ходила шмотки покупала

оч платье мне хотелось

так все продавцы в торговом центре, где я мерила спрашивали

"тебе в школу?"

я сама невысокая, 167, но полная, 70кг вешу, ношу черные брюки классические, туфли черные тоже классические, кофту как у бабушки и пучок))но не потому что старше хочу казаться, а потому что одеваться не умею и это все что мне идет, как мне кажется)

но как-то солиднее не получается выглядеть)

Гость
#8
Гермиона

это вы так хвастаетесь??? чтобы мы позавидовали?? ну мне 22. меня тоже за старшеклассницу принимают, лет 16 дают.. бесит конечно а что поделать??? я ж не ору на всех что мне это не нравится. люди-то в чем виноваты???

ну если вы хотите выглядеть старше так оденьте костюм строгий, а-ля коммунистка такая себе, накрасьтесь краснющей помадой, очки оденьте такие с черной оправой, дулю завяжите и ходите... тогда уж точно не пристанут. в чем проблема?????

а че ты так реагируешь

это ж форум, потрещать))

орешь тут ток ты

а проблема в том, что она будет выглядеть как ***)

#9

такие темы обычно без фото не обходятся, так что посижу, почитаю))))

#10

я ошибалась..

#11

ну про пиво понятно - продавцы в шаге от штрафа постоянно... А на "ты" - это зависит от культуры, я к детям 12 лет уже на вы обращаюсь.

Виктория
#12

У меня такая же проблема. Мне 22 года выгляжу на 15-16. Дочке 2 года. На детских площадках смотрят как на мать-малолетку, иногда спрашивают сестра я или тетя!? Уже не знаю что делать, думаю спасут высокие каблуки и строгий стиль в одежде)

Гость
#14

а у меня другая проблема... мне 24... а выгляжу я на 27-29 лет

Юля
#15

Что в этом плохо?? Мне 17 ,а дают 14 и это только к лучшему!

Гость
#16

Мне 30, а больше 18 не дают. Никакой макияж не помогает-крашеная малолетка. И везде-эй, девочка! Бесит невероятно

Форум: Красота
Всего: 49 972 темы
Новые темы за месяц: 780 тем
Популярные темы за месяц: 26 977 тем