Гость
Статьи
Хочу уменьшить …

Хочу уменьшить возраст.

На днях иду в актёрское агентство, для постановки в их базу. Дело в том, что я выгляжу лет на 5 моложе своих лет (как говорят). Вот и готова совершить такую "ложь во спасение", ведь чем моложе тем больше спрос. Паспорт они не спросят, так почему бы и нет? Только не знаю, может потом как нибудь вылезет.
Что посоветуете?

Авторактриса.
15 ответов
Последний — Перейти
Яна, 26
#1

да, вполне можно. Мне 26, а я всем говорю что мне 20. Я так и выгляжу на 19-20. Так что можете

Asia
#2

Вылезет, когда вам стукнет 35. Как правило, в этом возрасте все сдают, кто бы что не говорил.

Гость
#3

пригласят вас в кино сниматься, контракт начнете подписывать, а там упс! по паспорту вы старше. Что будете лепетать в оправдание?

Гость
#4

Когда вылезет, скажете, что не при чем, они сами не ту цифру вписали. Только я не пойму, как Вы будете договора подписывать, там точно паспорт нужен, заказчик может увидеть возраст и тут же отказать.

Авторактриса.
#5
Гость

пригласят вас в кино сниматься, контракт начнете подписывать, а там упс! по паспорту вы старше. Что будете лепетать в оправдание?

Скажу, что в милиции перепутали- не ту цифирку вставили)))

Гость
#6
Авторактриса.

Скажу, что в милиции перепутали- не ту цифирку вставили)))

😧 😅 серьезно?
автор, иди в пАрнуху, там прокатит ))))

Гость
#7

Начинать со лжи??? Ну- ну.Если будут оформлять - как же не спросят паспорт?И клеветать на милицию - большей глупости не могу придумать.И кто советует так поступить -просто ослицы.Больше и добавить нечего.Если хотите выглядеть *** - то вперёд.

Лена
#8

Из своего жизненного опыта могу только сказать, что если все делать правильно и честно, ничего в жизни не добиться.

Гость
#9

Нельзя врать, при закл,чении контракта все узнают и вышвырнут вас аьвранье

Гость
#10
Авторактриса.

Скажу, что в милиции перепутали- не ту цифирку вставили)))

Это подсудное дело. Вы обязаны менять паспорт с ошибкой. Не станут тем более с вами связываться или сразу поймут, что врушка

Ирина
#11

Автор, а на основании чего агентство внесет Вас в свою базу? Вы просто назовете себя, и этого будет достаточно? Так не бывает, не выдумывайте.

Маша и медведи ахают соседей
#12

врите на здоровье, потом глазами похлопаете), красивой девушке все простительно

гость
#13
Лена

Из своего жизненного опыта могу только сказать, что если все делать правильно и честно, ничего в жизни не добиться.

+++++

Гость
#14

паспорт требуют везде, даже для работы уборщицей

Массовка
#15

У меня был учитель по актерскому мастерству. Сам рассказывал , что пришел на пробы. Спросили только трудовую, в ней написано актер. Возраст спросили - 45 . Как было. Через пять лет опять пробы - 45. Ок. Через ещё пять - 45. И через ещё пять - 45. Знакомый рядом был, так Иваныч! Тебе же 60 почти!) Так что не бойтесь. Если подходите по типажу - всем ***, сколько вам. Тем более всего пять лет хотите убрать. Никто даже не запомнит ваш год рождения и не будет считать.
Удачи)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: