Гость
Статьи
Обидно....

Обидно....

У меня такая проблема, в детстве я вообще не пользовалась популярностью у мальчиков, я была для них пустым местом!! Дело в том что когда я была подростком, то была очень нескладной девочкой. Выше всех своих сверстников! Худая, плоская, ступни как лыжи выглядели, одевалась не модно... мои одноклассники возможно и не специально, но постоянно напоминали "в шутку" мне о моем росте, они просто не понимала как для меня это обидно. Парни в мою сторону вообще не смотрели, я их всех была выше на голову, и поэтому в то время пока мои одноклассницы вовсю ходили на свидания, я сидела дома. Было просто до слез обидно, у меня как то раз в лагере был парень но он меня стеснялся и все в этом духе я всегда чувствовала себя хуже других девчонок и чувствую себя так до сих пор, хотя думала что уже переросла это. Так вот прошло время и к 18 годам из меня получилась очень красивая девушка, высокая, стройная, лицо перестало быть детским.... и парни как будто с цепи сорвались, я стала им нравится, взрослым мужчинам, сверстникам, даже парням которые не пару лет младше меня. Я в этом году проступила в университет, там один из самых крутых парней с факультета сразу обратил на меня внимание....но дело в том что я просто не умею общаться с парнями, для меня это все ново, И еще я до сих пор думаю что я какая то ущербная, и когда парень проявляет ко мне интерес у меня это сразу какие то сомнения вызывает....в общем моя самооценка где то на уровне плинтуса находится и никак не могу в себе это перебороть

Почему так??!!!
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много букф. В двух словах изложи проблему

Эмилия
#2

Была у Вас проблема, а сейчас ее нет. Кстати, когда Вы себе эту проблему придумали, особой необходимости в популярности среди представителей противоположного пола и не было. Начинать нормальные отношения с мужчинами после 18-ти куда нормальнее, чем в 13-15 лет, что часто наблюдается.

Ничего Вы не упустили - скорее наоборот: гадкий утенок отвадил напасти от прекрасного лебедя, в которого Вы превратились.

Галактика
#3

Гадкий утенок в детстве,зато дольше остается прекрасным лебедем в зрелом возрасте.Зато скороспелки быстро обабливаются и в 25 выглядят на 50 лет.

#4

ведите себя естественно и все будет нормально,меньше вспоминайте о прошлом,думайте о настоящем и будущем!не зажимайтесь главное!

Гость
#5

Ну Вы ведь сами пишете, что очень красивы - значит, осознаете это, так почему сомневаетесь, что нравитесь молодым людям? Конечно, их привлекает Ваша красота, так что просто наслаждайтесь мужским вниманием). Вот если бы Вы были 70-летней миллионершей и вокруг Вас вились толпы молодых поклонников, то тут могли бы возникнуть сомнения в искренности их чувств)

Гость
#6

у меня в юности вообще шлак был с мальчиками....я была мегакомплекс....сейчас стала более свободной такой, не ах конечно, но тогда вообще ужас был.....расту!))

Прекрасная Фея
#7

Уважаемый Автор! Это у вас скоро пройдёт! Ваша самооценка будет в норме, а вы сами счастливой и красивой!

Динка
#8

Ой, и у меня так. До сих пор ( мне 27). Мужчина меня приглашает, ухаживает, а я думаю : "вау, меня... такую замухрышку". Даже на комплименты я как-то неадекватно реагирую... Комплексы все из детства. Избавляйтесь.Удачи!

Форум: Красота
Всего: 50 361 тема
Новые темы за месяц: 764 темы
Популярные темы за месяц: 27 123 темы