Гость
Статьи
сын подросток...

сын подросток...

Девочки, беда у меня.-сын из дома бегает. В семье хорошие отношения, тишина и покой. Сына ниикто не обижает...любят все. А он поживёт месяц дома и уходит. Просто где то шляется по городу, на вокзлах ночует с такими же. Говорит, что ему там интересно, вся жизнь начинается ночью. А ему 15 лет!!! Не колется, не пьёт. Точно-проверяла. Что делать? И говорили, и били, и плакали ...всё зря.

соседка
7 ответов
Последний — Перейти
Белая
#1

Попробуйте увлечь каким-нибудь экстремальным видом спорта - парашюты, вейкборды, парапланы, скалолазание. У мальчика зашкаливает тестостерон и запретами и разговорами тут делу не поможешь. Вы можете только перенаправить его энергию в другое русло. Но делать это надо незаметно для него, чтобы он не почувствовал родительское давление, тогда он сразу отвергнет ваше предложение. Пусть отец отвезет на аэродром прыгнуть первый раз типа, а там ребята увлекут его. Ну как то так.

Гость
#2

А полиция? Есть люди, которые занимаются профилактикой несовершенноелетних.

Гость
#3
соседка

Не колется, не пьёт. Точно-проверяла.

соседка

Сына ниикто не обижает....

автор, вы заблуждаетесь в двух вещах:

даже если сейчас НЕ - то скоро будет. плюс незащищенный секс, сомнительные способы добывания денег, и тп.

маргинальный образ жизни (ночевки на вокзалах) предполагает.

сами же написали, что бьете его в качестве воспитания. в 15 лет после такого вполне реально из дома уйти.

#4

знаете, есть же такое заболевание, когда человека влечёт подобный образ жизни

Fruit
#5

Нужно обязательно увлечь,но это стоит денег и вашего времени.

Для исправления ситуации нужно много вложиться с вашей стороны.

Не достаточно будет его сводить 1 раз куда нибудь,нужно ввести его в какое то дело увлечь и сопереживать вместе с ним над тем,чем он занимается,но самое главное понять что ему интересно.Если готовы,то все у вас получится,если нет,то просто купить ему разукрашку будет не достаточно,и еще бить и плакать смысла нет.

Fruit
#6

Моему сыну почти как вашему,и если бы он ничем не занимался,то я посоветовала бы ему картинг.Изначально поговорив с ним и настроив его.

#7

Оставьте его в покое! Когда нибудь попадет и не будет больше уходить! Ну а вообще он скоро вырастит! больше полтора года даю...скоро вернется!!)))

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем