Мне 28, а школу я закончила в 16...
Да, протест против необязательного, но напрягающего действия, и напрягает оно не потому что меня не дрючили, а потому что не дано, также как не дано рисовать или играть в стрелялки (в гонки дано играть).
Я не создаю темы на форумах, у меня нет татуировок, у меня просто прямые волосы, заведённые за уши, вместо каких-либо сложных причёсок, я постоянно ношу юбки, но у меня только 2 вида колготок: телесные и тёмные, я практически не пользуюсь косметикой, не ношу украшения, не наряжаю ёлку на Новый Год, у меня в комнате стены из голого кирпича, я не смогла придумать имя для своей кошки, если придётся называть ребёнка, то доверю это священнику, хотя не особо отношу себя к РПЦ, я могу кое-как приготовить только по рецепту, все попытки придумать что-то своё закончились на уровне добавления компота в кашу и шоколада в бутерброды с колбасой, я годами не меняю обои на телефоне и аватарки в соцсетях... Это всё из-за того, что мне что-то не привили, или всё-таки из-за того, что у меня плохо с фантазией на такие вещи?