Гость
Статьи
Что бы сделали,если бы …

Что бы сделали,если бы узнали,что ваш сын подросток состоит в отношениях

Что бы сделали,если бы узнали,что ваш сын подросток состоит в отношениях со взрослой девушкой?
#Подросток #секс #любовь

Гений
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне было бы пАхУ..Ю

Гость
#2

Я думаю, пусть лучше с одной взрослой состоит в отношениях, чем бегает по малолеткам. Отпустите ситуацию, все равно ничего серьёзного из этого не выйдет.

Гений
#3
Гость

мне было бы пАхУ..Ю

пофиг на своего родного сына?

Гость
#4

Порадовалась бы за сына.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Когда-то у меня был мальяик ухажер младше меня на 3 года. И мама его мне позвонила и высказала кучу всего неприятного, что я его старше. Я совсем не поняла ее. В итоге мы с ним не смогли быть вместе. Но и с мамой он не общался потом.
Глупо это было. У меня в семье это нормально, у нас несколько пар где жена на 3-10 лет старше мужа. Я даже не заметила проблему сначала.
Она испортила с ним отношения, хотя я не собиралась вставать между ними.

Гость
#6

Хоть бы написали сколько ему и сколько ей.

Гость
#7

Отношения это в семье между мужем и женой. А у подростка твоего поебон /йeблja бытовая со взрослой бабой.
А ты дура

Гений
#8
Гость

Хоть бы написали сколько ему и сколько ей.

меньше 18,а ей больше 18.

Гений
#9
ПрактичнаяРомантичная

Когда-то у меня был мальяик ухажер младше меня на 3 года. И мама его мне позвонила и высказала кучу всего неприятного, что я его старше. Я совсем не поняла ее. В итоге мы с ним не смогли быть вместе. Но и с мамой он не общался потом.
Глупо это было. У меня в семье это нормально, у нас несколько пар где жена на 3-10 лет старше мужа. Я даже не заметила проблему сначала.
Она испортила с ним отношения, хотя я не собиралась вставать между ними.

А сколько вам было лет тогда и сколько ему?

Гость
#10

Дала бы ему ремня, чтобы не ш.л.ю.ха.чил. Пусть сначала научится зарабатывать на потенциальных детей, а потом учится их делать.

Гость
#11

У меня был роман с парнем на 14 лет младше. Мне было 33, а ему 19. Его мама никак не вмешивалась вообще, она психолог, мудрая женщина. Мы через полтора года расстались. Я никак ему не навредила. Может даже научила чему-то (не только в сексе). Я порядочная, чистоплотная, два высших образования, работаю в банке. Это только плюс, что он был со мной, а не с малолетками глупыми, беспринципными, и разносчицами заразы. Сами знаете, какое поколение сейчас.

Гость
#12

Не переживайте. Не портите отношения с сыном. Возможно, он влюблен сейчас, и гормоны затмевают разум. Жизнь все расставит на свои места.

Гость
#13
Гость

Дала бы ему ремня, чтобы не ш.л.ю.ха.чил. Пусть сначала научится зарабатывать на потенциальных детей, а потом учится их делать.

Какая глупость! Типа он девственником женится. Пока он научится зарабатывать, сто штук таких поменяет баб. Пусть лучше с одной взрослой встречается, чем с тупыми малолетками

Гений
#14
Гость

У меня был роман с парнем на 14 лет младше. Мне было 33, а ему 19. Его мама никак не вмешивалась вообще, она психолог, мудрая женщина. Мы через полтора года расстались. Я никак ему не навредила. Может даже научила чему-то (не только в сексе). Я порядочная, чистоплотная, два высших образования, работаю в банке. Это только плюс, что он был со мной, а не с малолетками глупыми, беспринципными, и разносчицами заразы. Сами знаете, какое поколение сейчас.

19 лет не считаеться.Какой подросток в 19 лет?Это уже полностью взрослый человек,даже читать не стал,что вы написали.

ПрактичнаяРомантичная
#15
Гений

А сколько вам было лет тогда и сколько ему?

17 и 20

Гений
#16
ПрактичнаяРомантичная

17 и 20

ну,это считаеться.

Гость
#17
Гений

19 лет не считаеться.Какой подросток в 19 лет?Это уже полностью взрослый человек,даже читать не стал,что вы написали.

А 17 так далеко от 19🤦‍♀️ Покажите мне хоть одного, кто девственник в 18. У них в большинстве половая жизнь с 15-16 лет. Так лучше со взрослой, чем с девочкой, которая еще по тупости и залетит.

Гость
#18
Гений

19 лет не считаеться.Какой подросток в 19 лет?Это уже полностью взрослый человек,даже читать не стал,что вы написали.

Вы ещё и мужчина🤦‍♀️ Я думала, женщина пишет. Мужики бы порадовались только за своих сыновей. Максимум напомнили бы о контрацепции.

Гений
#19

А 17 недалеко от 14,а 14 недалеко от 10,а 10 недалеко от 7 и т.д.Должна быть какая-то грань и закон её устанавливатет на уровне 18 лет.

Гость
#20
Гость

Какая глупость! Типа он девственником женится. Пока он научится зарабатывать, сто штук таких поменяет баб. Пусть лучше с одной взрослой встречается, чем с тупыми малолетками

А что плохого в том, чтобы он девственником женился? Мне порядочный сын нужен, а не по.та.скун. Детей делать много ума не надо, а алименты потом на ребенка кто платить будет? Как он учиться будет, если ему с младых лет придется на алики пахать? Или я что ли должна платить? Как потом жену себе порядочную искать будет этот алиментщик с малолетки? Видела я подростков-ля.ду.нов и чем их жизнь по итогу заканчивалась, не нужно мне такое в семье.

Гость
#21
Гений

А 17 недалеко от 14,а 14 недалеко от 10,а 10 недалеко от 7 и т.д.Должна быть какая-то грань и закон её устанавливатет на уровне 18 лет.

17 очень далеко от 14, тем более от 10. Посмотрите на 17 летних парней, дядьки. Закон - это понятно. Но в 18 лет уже никто не девственник.

Гость
#22
Гость

А что плохого в том, чтобы он девственником женился? Мне порядочный сын нужен, а не по.та.скун. Детей делать много ума не надо, а алименты потом на ребенка кто платить будет? Как он учиться будет, если ему с младых лет придется на алики пахать? Или я что ли должна платить? Как потом жену себе порядочную искать будет этот алиментщик с малолетки? Видела я подростков-ля.ду.нов и чем их жизнь по итогу заканчивалась, не нужно мне такое в семье.

Бедный ваш сын. С чего Вы решили, что сразу у него должны появиться дети? И почему сразу потаскун, если у него одна девушка. В том то и дело, что взрослая хоть умнее и не залетит. А малолетка залетит быстрее. Пусть набирается опыта со взрослой лучше. А девственниками женятся закомплексованные неудачники. Но с такими родителями бедные пацаны либо такими и будут, либо просто будут скрываться и обманывать. А до 25-30 лет мастурбировать никто не хочет. Тем более, если мастурбировать много лет, потом проблемы в постели будут с женой.

Гений
#23
Гость

17 очень далеко от 14, тем более от 10. Посмотрите на 17 летних парней, дядьки. Закон - это понятно. Но в 18 лет уже никто не девственник.

Всё понятно,иди делать уроки девочка.

Гость
#24
Гений

Всё понятно,иди делать уроки девочка.

Моя девочка уроки сделала и спит уже)) А вот мужик, который сидит на женском форуме, обеспокоенный, что его сын проявляет здоровый интерес к женскому полу, это странно. Сочувствую Вашему сыну.

Гений
#25
Гость

Моя девочка уроки сделала и спит уже)) А вот мужик, который сидит на женском форуме, обеспокоенный, что его сын проявляет здоровый интерес к женскому полу, это странно. Сочувствую Вашему сыну.

"Моя девочка уроки сделала и спит уже)) А вот мужик, который сидит на женском форуме",-перед союзом"а"ставиться всегда запятая.Это учат во-втором классе начальной школы,а теперь девочка иди спать.

Прометей
#26

Будь у меня сын, порадовался бы.
Классно же, молодой парень с опытной девушкой.

Гость
#27

Скажите Спасибо, что он не с мужиком встречается. Выхожу из Вашей темы. Желаю Вам образумиться и оставить сына в покое. Парень красавчик, что девочку старше выбрал. Значит и мозгами созрел

Гений
#28
ПрактичнаяРомантичная

Когда-то у меня был мальяик ухажер младше меня на 3 года. И мама его мне позвонила и высказала кучу всего неприятного, что я его старше. Я совсем не поняла ее. В итоге мы с ним не смогли быть вместе. Но и с мамой он не общался потом.
Глупо это было. У меня в семье это нормально, у нас несколько пар где жена на 3-10 лет старше мужа. Я даже не заметила проблему сначала.
Она испортила с ним отношения, хотя я не собиралась вставать между ними.

А теперь представте,если это был 20 летний парень и 17 летняя девочка.Все бы кричали бы о педофилии.

Гений
#29
Гость

Скажите Спасибо, что он не с мужиком встречается. Выхожу из Вашей темы. Желаю Вам образумиться и оставить сына в покое. Парень красавчик, что девочку старше выбрал. Значит и мозгами созрел

Родители спать укладывают?)

Гость
#30

Подростки с форума, мужеподобные 55+ без работы и фактически средств к существованию

Гость
#31
Гений

"Моя девочка уроки сделала и спит уже)) А вот мужик, который сидит на женском форуме",-перед союзом"а"ставиться всегда запятая.Это учат во-втором классе начальной школы,а теперь девочка иди спать.

Перед "а" ставится запятая, когда это одно предложение. А в моем тексте "А" с большой буквы, это новое предложение, запятая там не нужна. Гений Вы наш. А в слово "ставится" пишет без мягкого знака, грамотей. Постыдись людей исправлять. Иди учи русский язык, а потом сына воспитывай, зануда. Реально, бедный пацан с таким папашей

Гений
#32
Гость

Подростки с форума, мужеподобные 55+ без работы и фактически средств к существованию

Хм,я на этом сайте сижу с 13 лет так,что это не всегда так)

Гость
#33
Гений

"Моя девочка уроки сделала и спит уже)) А вот мужик, который сидит на женском форуме",-перед союзом"а"ставиться всегда запятая.Это учат во-втором классе начальной школы,а теперь девочка иди спать.

"ставитЬся запятая" - позор. Не ставится, а ставится.

Гость
#34
Гений

Хм,я на этом сайте сижу с 13 лет так,что это не всегда так)

Всегда, за редким исключением

Гость
#35
Гость

"ставитЬся запятая" - позор. Не ставится, а ставится.

Решил сумничать, а сам опозорился

Гость
#36

Не ставиться, а ставится. Даже Т9 не пропустил такую безграмотность

Гость
#37

Тебе дали здравую рекомендацию, а ты хамить начинаешь. Зачем вообще сюда писал. Сам наверное дрочил до 30, а может 40. Теперь сыну мозги делаешь.

Гость
#38
Гость

Не ставиться, а ставится. Даже Т9 не пропустил такую безграмотность

Если в методичке написано ставиться значит так и надо, не спорьте

Гость
#39
Прометей

Будь у меня сын, порадовался бы.
Классно же, молодой парень с опытной девушкой.

Красавчик

Гость
#40
Гений

меньше 18,а ей больше 18.

Это вообще нормально

Гость
#41
Гость

Это вообще нормально

Знаю несколько пар, где были длительные отношения между юношами 18-20 и женщинами 30-35. Все довог.все расстались

Гость
#42
Гость

Знаю несколько пар, где были длительные отношения между юношами 18-20 и женщинами 30-35. Все довог.все расстались

Довольны

Гость
#43
Гость

Это вообще нормально

И что же тут нормального?

Гость
#44
Гость

И что же тут нормального?

Нормально, что парень учится у опытных девчонок

Гость
#45
Гость

Знаю несколько пар, где были длительные отношения между юношами 18-20 и женщинами 30-35. Все довог.все расстались

Это не то.Под подроском имеется введу парень лет 13-17 и барышня 20+

Гость
#46
Гость

Это не то.Под подроском имеется введу парень лет 13-17 и барышня 20+

В моем понимании, разница между 17-20 и 18-35 в мозгах просто не сопоставимая. 17-20 это почти одно и тоже. Нет проблем

Гость
#47
Гость

В моем понимании, разница между 17-20 и 18-35 в мозгах просто не сопоставимая. 17-20 это почти одно и тоже. Нет проблем

Интеллект это хорошо,а вот закон это другое.

Гость
#48
Гость

Интеллект это хорошо,а вот закон это другое.

Да перестаньте вы про закон. Если бы он спал с сыкухой лет 15 лучше бы было

Гость
#49
Гость

Да перестаньте вы про закон. Если бы он спал с сыкухой лет 15 лучше бы было

Как перестать про закон в этом вся суть вопроса.За одного опыт,а за другого статья.

Гость
#50
Гость

Как перестать про закон в этом вся суть вопроса.За одного опыт,а за другого статья.

Я про это меньше всего думаю. Жизнь идёт. Сегодня 17, завтра 18