Гость
Статьи
Я хотела устроиться на …

Я хотела устроиться на работу в 16

Здравствуйте, мне 15 лет и я хотела устроиться на работу в 16,но сегодня что-то пошло не так. Я не из багатой семьи и не из бедной, но зарабатывать самой уже хочется. У меня скоро день рождения и я понимаю то, что денег на его празднование может не хватить. Решила поискать подработки и каким-то неведанным образом устроилась на почти полноценнцю работу. Я хотела клеить объявления или газеты разносить, но в итоге буду продавать симки. Всё бы ничего, если бы это не была моя первая работа. Плюс не понятно в каких условиях. Терзают сомнения, не позволю этим чувствам побороть моё желание работать. Хотела спросить у вас советов(не в плане : гуляй пока молодая, успеешь поработать и тд) или чего-то подобного. Буду очень благодарна если поделитесь своим опытом))) #работа #подростки

4 ответа
Последний — Перейти
Узбек
#1

Я с 16 работаю.

Александр
#2

Пробуй. Даже если ничего не заработаешь, получишь ценный опыт

#3

Перед выходом на работу позвоните, поговорите что за условия. Какой рабочий день, когда перерывы, какая оплата. Пусть подпишут с Вами договор. А то может оказаться, что и выходить-то не стоит.

Гость
#4

Советую сходить на биржу с мамашей и там тебе подберут норм вакансию на 4 часа в день пару раз в неделю где точно заплатят.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: