Гость
Статьи
Где купить недорого …

Где купить недорого маникюрные принадлежности

Девочки!!! На отдыхе забыла свой маникюрный набор. Нужно срочно покупать. Зашла в ближайший торговый центр - цены бешенные. Подскажите, где можно в Москве купить недорого (желательно по оптовым ценам) маникюрные принадлежности: кусачки для ногтей и кутикулы, лопатка для кутикулы, пару пилочек для ногтей. И может вы порекомендуете, у какой фирмы наиболее качественные инструменты и прослужат долго. Спасибо!!!!

Лина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сайт маникюр шоп

Хвостатая Машка
#2

меня устраивают дешевые зингер - кусачки 300-400р.(для кутикулы), для ногтей 150-200, ножницы - 200р., пилки 50-100р. лопаточка до 100р. меняю регулярно, за такую цену выкинуть не жалко, меняю в основном пилки, все остальное держится не меньше года. есть где угодно, в любом магазине косметики.

Алла
#3

А я пользуюсь инструментами Kaizer, беру их кусачки для кутикулы, кусачки педикюрные, пилки, бафы - все в общем, что нужно для маникюра.. По ценам приемлемо, а по качеству отлично.

Труссарди
#4

Ставлю плюсик за инструменты для маникюра Kaizer! Пользуюсь только ими в последние годы.

Galla
#5

И у меня маникюрный набор kaizer, причем я купила саааамый большой, и очень этим довольна.Там все есть, что нужно, некоторые инструменты я даже не знала.))

Ирма
#6

Не обязательно брать маникюрный набор. Маникюрные инструменты kaizer и по отдельности продаются, и очень недорого. Сама покупала в Улыбке радуги кусачки и другие штучки нужные.

Катерина
#7

"Правильно, Ирма, можно купить пилку, кусачки, лопатку и на первое время хватит. Хотя у меня есть набор кайзер, и все инструменты я в нем использую! Уже привыкла, и без него сложно представить маникюр! Так что Лину я понимаю, она уже наверное все купила)))"

Кися
#8

Не, отдельные инструменты как-то не то. В наборе мне больше нравится! Он такой хорошенький, футляр симпатичный. Да и удобнее, когда все в чехольчике лежит - не потеряется, и с собой брать удобно. Наборы этой фирмы очень хорошие, у меня есть и у мамы.

Anisa
#9

Skajite a otkuda mne ego zakazat', esli jivu v Evrope?!

Бабка
#10

у меня есть маникюрный набор kaizer походный вариант маленький. очень удобный

Дама без собачки
#11

kaizer рулит, присоединяюсь. У меня уже давно эти инструменты, менять не собираюсь точно, потому что меня они вполне устраивают

Марго
#12

Брала Сталекс в http://staleks.ua, очень довольна качеством. Почему привожу ссылку, потому что подделки кругом.

Рысь
#13

+100000000 Отличные инструменты!

Рысь
#14

Но у меня kaizer. Качество превосходное!!!

Оленька
#15

Я тоже собираюсь купить набор kaizer))) Много хороших отзывов, и цена приятная!

Ромашка
#16

Я свой набор Кайзер покупала в СПб, давно уже. Потерять мне бы его не хотелось - инструменты отличные, сколько времени пользуюсь - не затупились совсем, не зря мне подруга рекомендовала, благодарна ей. Поэтому мой совет - найдите, где в Москве продается набор этой фирмы, не пожалеете.

Гирри
#17

тут уже девушка спрашивала как-то, где в москве можно купить маникюрный набор kaizer, точно помню, что была такая тема. поищите поиском))удачи!

Ло
#18

У меня тоже маникюрный набор кайзер очень нравится мне он, потому что он красивый и удобный, еще у него щипчики ножнички так хорошо ложаться в руку , что проблем с маникюром не возникает . рекомендую всем эти наборы . И по цене это не особо дорого.

Александра
#19

вот неплохой сайт,я там закупаюсь: http://morista.ru/

Форум: Красота
Всего: 48 985 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем