Гость
Статьи
Тут есть девушки с …

Тут есть девушки с изначально плохой внешностью, но которые сами себя сделали?

и стали красавицамикак вы этого достигли?что вас на это сподвигло?и как изменилась ваша жизнь?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
#1

думала написать, но посижу послушаю

Гость
#2

Я всегда (в детстве, ранней юности) была гадким утенком.

Спортом занялась, отточила тело.

Научилась почеркивать достоинства, скрывать недостатки., при помощи макияжа.

Но главное это позитив изначально.

какая бы я красотка не была, будь я стервой, истеричкой и злыдней, врят ли была бы моя жизнь счастливой.

kaein
#3

я тоже хочу послушать

но могу рассказать о женщине ,которая была с такими потрясающими внешними данными,что весь мир был у ее ног.Банально звучит,но это так.

И как она глупо распорядилась своей молодостью и красотой.Человеку всего 35 лет но уже нет и следа от ее былой внешности,так,легкий намек...Учитываю,что 35 для женщины возраст оч хороший.

И всему причина наркотики,развратный образ жизни,глупость.

Смотрю на ее фотографии 10-15 лет назад и не понимаю,как можно было такое сотворить с собой?

Все-таки красота без ума-гиблое дело.

21
#4
Издевка_3

думала написать, но посижу послушаю

+1

Fuka
#5

я не про себя, про свою родную сеструлю, которой всего (заметьте всего))) 35 лет в этом году исполнилось:)

вышла замуж в 22 за мужчину намного старше, потом родила ребенка, 10 лет вместе прожили, она растолстела жутко, ходила в чем придется (времени не было хорошо одеваться), вся погрязла в домашних хлопотах, работала на полставки, сначала уборщицей по вечерам (когда ребенок совсем маленький был), потом стала бухгалтером подрабатывать, работала не от того, что денег не было, а так как хотела просто свою копейку иметь.

прошло 10 лет и её просто все достало и она сказала стоп, отношения с мужем в конец испортились, она подала на развод, занялась собой, скинула 25 килограмм (бегала по утрам-вечерам, на диетах сидела), потом устроилась на постоянную работу менеджером, выросла до старшего бухгалтера и съехала с совместно с мужем нажитой квартиры, сняла себе приличную однушку.

стала одеваться со вкусом, появилось очень много увлечений, глаза засветились, встретила любимого мужчину из Швейцарии, недавно был год, как они вместе.

смотрю на нее и просто восхищаюсь, горжась! за два года таааак перевернуть жизнь не каждому дано! :)

Fuka
#6

*горжусь :)

Гость
#7

1. Достигла работой над собой. К примеру, не ныла из-за лишних волос (множество веток тут было на форуме). Несколько лет электроэпиляции и проблемы нет. Даже к пластической хирургии один раз прибегала. Но самое главное - ежедневный уход за собой и фитнес.

2. Сподвигло отсутствие уверенности в себе и как следствие мало внимания со стороны мужского пола.

3. Жизнь изменилась на 180 градусов. Главное, я уверена в себе и горжусь, что сама себя сделала.

Fuka
#8

да, еще, по теме, в юности, до замужества она тоже была полной девушкой, страшненькая, в браке еще больше разнесло её.

достигла она этого только благодаря своей решительности и желанию жить, а не существовать, так как поняла, что хочет быть счастлива и приложила к этому усилия.

Гость
#9

изменила фамилию в 24 года. оказались комплексы из-за этого. и жизнь изменилась. короче все моё

Гость
#10

Ну я себя сделала - ринопластика плюс массажи плюс бассейн плюс эпиляция. Не могу сказать, что изначально была плохая внешность - и так симпотная была, но сейчас лучше.

В личной жизни мне жутко не везет - и раньше не везло, и сейчас.

Внешность ничего не решает - вот таков мой вывод.

#11

Нет некрасивых женщин, есть неудачно подобранная однжда и прическа.

Гость
#12
Гость

Ну я себя сделала - ринопластика плюс массажи плюс бассейн плюс эпиляция. Не могу сказать, что изначально была плохая внешность - и так симпотная была, но сейчас лучше.

В личной жизни мне жутко не везет - и раньше не везло, и сейчас.

Внешность ничего не решает - вот таков мой вывод.

Во-во. У меня были прыщи, лишний вес, жуткая внешность. Взялась за себя, похудела, пошла к дерматологу, стала ухаживать за собой и стильно одеваться.

Как раньше в личной жизни были одни *удаки, так и сейчас не лучше.

Гость
#13

до 15 лет была свиньей, жирная, одежда вся сидела отвратительно, лицо обрюзгшее,а в душе хотелось быть красоткой и шоб мужики шеи сворачивали. Взялась за себя начала худеть, мать орала не хотела покупать фрукты типа дорого и типа я и так хорошенькая))))))))поетому голодала, врезультате похудела, через полгода стала красоткой, вещи сидят отлично, лицо оказалось очень даже симпатичным, а не обрюзгшим, наконечто я стала себя любить,щас 29 лет до сих пор красотка, в еде себя особо не ограничиваю (т.к. желудок сжался и для того чтобы не сидеть голодной не обязательно сжирать тонну макарон), после 6 не ем, исключения только всякие посиделки в баре, кафе, конечно вес не стабильный, бывает поправлюсь чуток, даж не заметно и так же быстро уходит.Вобщем я довольна, муж даже не знает что я когда то жирная была, если бы слушалась маму и продолжала бы жрать макароны с хлебом вечерами, наверноб моя жизнь сложилась бы не так как я хотела

Лайам
#14

Расскажу свою историю. Лет до 20 я была непривлекательной. Вроде не уродина, но в целом - черты лица мелкие, волосы секлись, ходила в очках и брекетах, прикус неправильный, плюс из бедной семьи и ходила неделями в одной кофте. А худющая была - страх! Одни кости, как будто из концлагеря сбежала. Все это вызывало насмешки моих ровесников. И вроде я хотела изменить свою внешность, да средств не было, и еще мама запрещала краситься. В общем, детство и юность свои вспоминаю с содроганием, - ничего в них счастливого для меня не было.

Потом закончила институт, устроилась на работу и понеслась - сделала прическу, хожу в линзах, прикус исправила, вскоре вышла замуж. От положительных эмоций слегка поправилась, стала на девушку похожа)) Научилась делать грамотный макияж. Сейчас себя не узнаю. Стала совсем другим человеком, причем и внутренне изменилась, повысилась самооценка.

Если до 20 лет ко мне ни один парень не подошел познакомиться, то теперь отбиваюсь от внимания мужского пола - а оно мне уже не нужно, увы, т.к. замуж вышла. Теперь даже проблемы из-за этого бывают, т.к. брат мужа стал оказывать знаки внимания и ухаживать. Теперь думаю, что от привлекательной внешности тоже много проблем, но отказываться от нее не хочу, т.к. слишком долго проходила гадким утенком.

Гость
#15

А я раньше была красоткой, много поклонников и предложений замуж, потом я заболела, и страшные последствия с лицом остались, теперь я одна, мне очень горько и обидно, от природы очень красивая была, а болезнь распорядилась по своему, мне под 30 лет, я одна, никому не нужна. Бывает выставлю фотки до болезни в соц. сети - сразу пишут, встретиться хотят, а толку то? не хочу чтоб видели меня прежней. Мне очень очень больно....

Lena
#16
Гость

А я раньше была красоткой, много поклонников и предложений замуж, потом я заболела, и страшные последствия с лицом остались, теперь я одна, мне очень горько и обидно, от природы очень красивая была, а болезнь распорядилась по своему, мне под 30 лет, я одна, никому не нужна. Бывает выставлю фотки до болезни в соц. сети - сразу пишут, встретиться хотят, а толку то? не хочу чтоб видели меня прежней. Мне очень очень больно....

Очень грустно. Но может это можно как-то исправить. Хотя бы попытаться.

kaein
#17
Гость

А я раньше была красоткой, много поклонников и предложений замуж, потом я заболела, и страшные последствия с лицом остались, теперь я одна, мне очень горько и обидно, от природы очень красивая была, а болезнь распорядилась по своему, мне под 30 лет, я одна, никому не нужна. Бывает выставлю фотки до болезни в соц. сети - сразу пишут, встретиться хотят, а толку то? не хочу чтоб видели меня прежней. Мне очень очень больно....

будет тот человек,который Вас полюбит.

#18

пока сидела, задумалась. Наверное красота у каждого своя, и бывает редко.

Я абсолютной красоты не видела, только читала о ней в книжках.

А то, о чем будут писать здесь-это ухоженность из серии: "Я была толстая и с кривыми ногами, ноги исправила, в талии похудела". Это безусловно труд, но красота как и талант- редкость. Когда ты просто красива от природы.

Мне жаль, что в жизни я такого не видела.

Гость
#19
Гость

А я раньше была красоткой, много поклонников и предложений замуж, потом я заболела, и страшные последствия с лицом остались, теперь я одна, мне очень горько и обидно, от природы очень красивая была, а болезнь распорядилась по своему, мне под 30 лет, я одна, никому не нужна. Бывает выставлю фотки до болезни в соц. сети - сразу пишут, встретиться хотят, а толку то? не хочу чтоб видели меня прежней. Мне очень очень больно....

+1

Тоже самое, но я ооочень надеюсь на пластич. операцию.

Гость
#20

Похудела на 10 кг, потом начала заниматься фитнессом, начала грамотно наносить макияж, до 23 лет я надевала на себя "всё лучшее сразу" (безвкусица), поработала в одном бренде, там вкус и стиль привили.

Аська
#21

А я раньше была красоткой, много поклонников и предложений замуж, потом я заболела, и страшные последствия с лицом остались, теперь я одна, мне очень горько и обидно, от природы очень красивая была, а болезнь распорядилась по своему, мне под 30 лет, я одна, никому не нужна. Бывает выставлю фотки до болезни в соц. сети - сразу пишут, встретиться хотят, а толку то? не хочу чтоб видели меня прежней. Мне очень очень больно....

Извините за бестактность. Чем вы переболели?

Я вот уже взрослой перенесла ветрянку. Но шрамы со временем затягиваются.

Гость
#22
Гость

и стали красавицамикак вы этого достигли?что вас на это сподвигло?и как изменилась ваша жизнь?

я такая. скажу сразу, красавицей вы не станете, для красавицы нужны красивые черты лица заранее. А вот привлекательной, интересной для мужчин вполне.

Жизнь меняется, да. Как этого достичь вы сами знаете, я думаю. Правильное питание+режим, подобрать уход для гладкой кожи, волосами заняться.

Девушка с хорошей кожей, красивыми волосами, приличной фигурой смотрится ухоженно и приятно.

Гость
#23
Шпилька_

Нет некрасивых женщин, есть неудачно подобранная однжда и прическа.

одежда и прическа это вообще последняя проблема и ее можно решить за полчаса.

ни одна одежда не скроет полноту, ни одна прическа на замаскирует неухоженое лицо с плохой кожей.

#24

А я ленюсь ухаживать за собой. Как себя заставить?

#25

у меня не такой печальный и показательный случай, но тоже страдала.

в юности выглядела ужасно - худующая, кости торчали, вещи вечно висели. рукава были широки. туфли на каблуке не могла найти - ходила в ботинках. и это в 13-14 лет. а одноклассницы уже такие фигуристые были. еще у меня была дурацкая прическа - нас стригла бесплатно мамина знакомая. всегда одно и тоже. и мои уши вечно торчали, а челка была - папа говорил: бычек облизал )) т.к. что-то торчало и не укладывалось.

однажды меня постригла моя двоюродная тетя - спасибо ей огромное. она была парикмахером и сделала мне каре из той идиотской прически. уши стали менее видны. потом и волосы стала красить поярче. наконец-то появились джинсы на меня. в студенчестве уже появилась денежка - стипендия. и я смогла как-то подбирать сама себе одежду. удачные джинсы то подшивала, то отдавала на окраску. посещала косметолога, иногда ходила с салон за суперстрижкой, на маникюр-педикюр. появились мальчики. но все равно были комплексы.

черты лица меня так себе. грудь так и не выросла, но первый размер есть ))

не могу похвастаться, что я прилагала много усилий для своей внешности. до сих пор нормально лак не могу нанести на ногти. но все-таки я стала женственнее. опять же это пошло от удачного парикмахера. он у меня уже 9 (!) лет один и тот же. стригусь редко, но метко.

вообще если есть время и повод, то могу выглядеть отлично. а бывает что лень. одеваюсь как удобно и бегу. денег особенно нет, чтобы часто обновлять гардероб или посещать салоны.

Гость
#26
Гость

+1

Тоже самое, но я ооочень надеюсь на пластич. операцию.

Не стоит слишком на нее надеяться. Результат никогда не бывает 100%-ным.

чувак
#27
Шпилька_

Нет некрасивых женщин, есть неудачно подобранная однжда и прическа.

или мало вотки

Гость
#28
Гость

Гость+1

Тоже самое, но я ооочень надеюсь на пластич. операцию.

Не стоит слишком на нее надеяться. Результат никогда не бывает 100%-ным.

Знаю.(((((((((((

Чеширская кошка
#29

Не скажу что внешность была плохая, но недостатки были, комплексов по горло, а денег и желания заниматься собой не было. Самое главное, исправила зубы - были желтые и кривые, из-за этого не улыбалась, сейчас белоснежные ровненькие и сияю ими направо и налево, самое интересное, что даже МЧ не подозревает что они не настоящие. Далее, перестала сутулиться, встала на кублуки и перешла на платья и приталенные плащи - теперь иду мимо витрин и сама от себя глаз оторвать не могу :) Отрастила длинные волосы - они у меня очень красивого цвета, но тонкие, всю жизнь парикмахеры рекомендовали стрижки, а оказалось с длинными мне нааамного лучше, правда, приходится их мыть каждый день чтобы не слипались. Ну и наконец приспособилась регулярно делать чистку лица и маникюр-педикюр, кожа у меня очень хорошая, макияжем почти не пользуюсь, только глаза слегка подвожу карандашиком и ресницы крашу. А еще за 10 лет затарилась внушительной коллекцией дорогих украшений и красивой машинкой, мужчины теперь посматривают издалека, но подходить побаиваются, а если кто и решается, то все так галлантно, а мне смешно, вспоминаю свою голодную студенческую жизнь в коротковатых потертых штанах и стремных ботинках, с короткой стрижкой, обгрызенными ногтями и сгорбленной за компом спиной...

Яночка Л
#30

в мечтах давно уже стала)))

Яночка Л
#31
Чеширская кошка

Отрастила длинные волосы - они у меня очень красивого цвета, но тонкие, всю жизнь парикмахеры рекомендовали стрижки, а оказалось с длинными мне нааамного лучше, правда, приходится их мыть каждый день чтобы не слипались.

это правильно!)

#32

Девушки, вы все такие молодцы ))

#33

молодчины даже ))

Гри
#34

Смотря как сделать себя... некоторые так увлекаются, что становятся кучей ходячего силикона вовсех частях тела))) вот где ужас-то!

Лилия
#35
Vizavi

у меня не такой печальный и показательный случай, но тоже страдала.

в юности выглядела ужасно - худующая, кости торчали, вещи вечно висели. рукава были широки. туфли на каблуке не могла найти - ходила в ботинках. и это в 13-14 лет. а одноклассницы уже такие фигуристые были. еще у меня была дурацкая прическа - нас стригла бесплатно мамина знакомая. всегда одно и тоже. и мои уши вечно торчали, а челка была - папа говорил: бычек облизал )) т.к. что-то торчало и не укладывалось.

однажды меня постригла моя двоюродная тетя - спасибо ей огромное. она была парикмахером и сделала мне каре из той идиотской прически. уши стали менее видны. потом и волосы стала красить поярче. наконец-то появились джинсы на меня. в студенчестве уже появилась денежка - стипендия. и я смогла как-то подбирать сама себе одежду. удачные джинсы то подшивала, то отдавала на окраску. посещала косметолога, иногда ходила с салон за суперстрижкой, на маникюр-педикюр. появились мальчики. но все равно были комплексы.

черты лица меня так себе. грудь так и не выросла, но первый размер есть ))

не могу похвастаться, что я прилагала много усилий для своей внешности. до сих пор нормально лак не могу нанести на ногти. но все-таки я стала женственнее. опять же это пошло от удачного парикмахера. он у меня уже 9 (!) лет один и тот же. стригусь редко, но метко.

вообще если есть время и повод, то могу выглядеть отлично. а бывает что лень. одеваюсь как удобно и бегу. денег особенно нет, чтобы часто обновлять гардероб или посещать салоны.

Ну блин зато худенькая! Я бы лучше была бы плоской, но носила бы скинни)))

Гость
#36

ну я себя тоже можно сказать исправила. Но не столько внешне, сколько внутренне.

была худая, с кудрявыми серыми волосами, которые можно уложить только в хвост, с бледным лицом. Денег не было, одевалась в позорные джинсы и кофты рыночного типа, они естественно плохо на таких сидят.

А исправила себя очень просто! переехала в нормальный район города и вместо упитанных гопниц с ярконамалеванными с утра лицами и шпильками 12 см стала видеть других девушек, тех, которые из дорогих машин выходят. И поняла, что я вообще-то не страшная, выпрямила спину, увлажнила и отрастила русые волосы, благо это сейчас в моде, белое лицо тоже в моде.

С чертами лица проблем нет, худая по-прежнему, но теперь это достоинство. Одежда хорошая, которая идет мне, а не считается крутой у обитателей заводских спальных районов.

И совсем по-другому стала выглядеть! самое главное внутренне измениться, а не ходить вдоль стен с опущенными плечами и завешивая сальной волосней прыщи, как некоторые.

Эли
#37
Гость

А я раньше была красоткой, много поклонников и предложений замуж, потом я заболела, и страшные последствия с лицом остались, теперь я одна, мне очень горько и обидно, от природы очень красивая была, а болезнь распорядилась по своему, мне под 30 лет, я одна, никому не нужна. Бывает выставлю фотки до болезни в соц. сети - сразу пишут, встретиться хотят, а толку то? не хочу чтоб видели меня прежней. Мне очень очень больно....

ИЗВИНИте,а что именно у вас случилось?может вы преувеличиваете?это кожное или что?сейчас впринципе все можно постаратся вылечить ...

Аллегро
#38
Чеширская кошка

Не скажу что внешность была плохая, но недостатки были, комплексов по горло, а денег и желания заниматься собой не было. Самое главное, исправила зубы - были желтые и кривые, из-за этого не улыбалась, сейчас белоснежные ровненькие и сияю ими направо и налево, самое интересное, что даже МЧ не подозревает что они не настоящие. Далее, перестала сутулиться, встала на кублуки и перешла на платья и приталенные плащи - теперь иду мимо витрин и сама от себя глаз оторвать не могу :) Отрастила длинные волосы - они у меня очень красивого цвета, но тонкие, всю жизнь парикмахеры рекомендовали стрижки, а оказалось с длинными мне нааамного лучше, правда, приходится их мыть каждый день чтобы не слипались. Ну и наконец приспособилась регулярно делать чистку лица и маникюр-педикюр, кожа у меня очень хорошая, макияжем почти не пользуюсь, только глаза слегка подвожу карандашиком и ресницы крашу. А еще за 10 лет затарилась внушительной коллекцией дорогих украшений и красивой машинкой, мужчины теперь посматривают издалека, но подходить побаиваются, а если кто и решается, то все так галлантно, а мне смешно, вспоминаю свою голодную студенческую жизнь в коротковатых потертых штанах и стремных ботинках, с короткой стрижкой, обгрызенными ногтями и сгорбленной за компом спиной...

Чеширска кошка! Вы молодец! Скажите, а что вы с зубами сделали, что за материал? Вы свои вырвали? Я тоже мечтаю о белоснежной улыбке, но стоматологи ничего дельного не советуют. Мол, ходи как есть, отбеливать тебе нельзя- эмаль слабая, и коронки нельзя- это ж весь зу стачивать.

Аллегро
#39

Читаю коменты и удивляюсь: столько худышек собралось! Я всегда была худющая, страх просто, до 13-ти лет все, правда, хорошо было, звезда, мальчики бегали, а потом стала вытягиваться, расти, а вес не увеличивался. Кожа да кости остались. Денег одеться тоже не было, волосы реденькие, лицо обычное, ничем не примечательное, грудь единичка. В общем, скукожилась в своих комплексах и занималась учебой. Поступила в институт, уехала из родного города- и все изменилось. Стала краситься, крутить волосы правда не на бигуди, а на шпильки, стала одежду себе шить- оригинальную, чего у других нету. Помню, пошила юбку из золотого дермантина и прозрачную черную с золотом кофточку, купила золотистые полусапожки и полушубок из искусственного меха. Так я опять стала звездой. Обо мне говорили, обсуждали, обговарилали, завидовали. Притом я оставалась худышкой, но одеждой скрадывала недостатки. Ко-что из одежды уже получалось купить на стипендию. С детства занимаюсь спортом, правда сама, дома, сейчас в спортзал собираюсь, подкачаться немного. Так что все в жизни возможно, главное захотеть!

Irina
#40

была некрасивым ребенком и подростком, натерпелась, не то слово. Постоянно находился такой человек, который старался донести до меня, какая я некрасивая. Иногда в очень грубой форме. Уродства никакого не было, просто я была очень худенькая, с косичкой, нос крупноват. В подростковом возрасте ко всему прибавились еще и прыщи.

А потом все выровнялось, я поправилась, к двадцати годам у меня была красивая фигура, густые волосы, лицо я стала подкрашивать...

Потом уехала в другой город на учебу и неожиданно стала иметь успех у противоположного пола. И теперь, когда мне уже под сорок, я даже рада, что была невзрачной в юности, иначе моя жизнь сложилась бы по другому.

Киса
#41

тоже выглядела в юности не очень. потом взяла себя в руки. изменилась не сразу, постепенно. скинула лишние 6 кг, оказалось они то и портили всю фигуру. т.к у меня лишний вес идет в "ляжки". отрастила волосы до талии и перекрасила их. сделала челку, вроде мелочь, а лицо совсем другое стало. за волосами ухаживаю, как штык раз в 1,5 месяца в парикмахерской крашу. за кожей слежу, вывела веснушки, тоналку не использую никогда, только пудру (лишний блеск лица маскирую). естественно нет прыщей, расширенных пор. в гардеробе появилось много юбок, платьев, каблуков. не одеваю коготок со стрелками (даже на природу, под джинсы), одежду с пятнами (даже малюсенькими), много раз ношенную (все равно вещь которую носишь часто как то теряет форму и выглядит не очень). это оч сильно влияет на уверенность и настроение. в какой то книге прочитала, что нужно всегда носить красивое белье, даже зная что тебя в нем никто не увидит, просто для себя, чтобы была уверенность в себе.

также в изменении немаловажно тон голоса, манера разговора. еще хочу добавить, сумка должна быть идеальной, в ней порядок, подклад чистый. поверьте встречала девушек с рваным и грязным подкладом.

.
#42

.

Olivia
#43
Гость

и стали красавицами
как вы этого достигли?
что вас на это сподвигло?
и как изменилась ваша жизнь?

Я красивая (не хвастаюсь, просто отвечаю, раз вы спрашиваете))), но фото не покажу из соображений конфиденциальности)
Как я этого достигла? Для начала повзрослела, как следствие изменился гормональный фон, вылечилась (было кожное заболевание), потом стала ухаживать за собой, правильно подбирать одежду, макияж, стрижка...
Что сподвигло? Хотелось нравиться мужчинам:) ну и быть более уверенной в себе. И кстати вы не заметили, что если есть какие-то внешние недостатки, то постоянно о них думаешь? Так вот, мне просто захотелось не заморачиваться на проблеме лишнего веса. Я стала правильно питаться, похудела. Теперь я и не думаю о том, что у меня якобы живот торчит.
Жизнь изменилась в лучшую сторону, я стала уверенней в себе, больше внимания со стороны мужского пола)), меньше комплексов, чего и вам желаю)

Гость
#44

А у меня с 7го класса нос сломан по несчастному случаю, для девушки (женщины),мне сейчас уже 26 лет, это не эстетично, но денег нет сделать ринопластику, вот со школы у меня жуткий комплекс по этому поводу.. а чем старше, тем сильнее почему то он у меня, хотя есть муж и ребенок, но все равно постоянно думаю о носе своем кривом)) иногда мысли проскакивают взять кредит, но денег и так нет, а вдруг ещё хуже будет, не знаю.. я жутко хочу научиться жить спокойно без комплекса этого, я скорее всего многого не достигла из за этого, всё же внешность имеет значение, ну для меня так..

Разбойница
#45
Гость

Во-во. У меня были прыщи, лишний вес, жуткая внешность. Взялась за себя, похудела, пошла к дерматологу, стала ухаживать за собой и стильно одеваться.Как раньше в личной жизни были одни *удаки, так и сейчас не лучше.

Вот вот. Моя приятельница похудела с 87кг. до 60, отрастила наконец то волосы чуть ниже плеч, сделала стрижку каскад и мелирование. Реально помолодела лет на десять, но семейная жизнь на грани развала. Муж истерит, мол, была приличная тетка, внуки скоро пойдут, а она теперь стала выглядеть как женщина легкого поведения. Поставил ей диагноз бешенство матки и требует выкинуть туфли на шпильках и вернуться на кухню к пирогам и блинам. Вот такие кошмары.

Гость
#46

бутафория

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем