Гость
Статьи
девочки, кто то худел …

девочки, кто то худел без спорта (например на 5-15 кг)

и еще вопрос , на сколько кг ? какие то были последствия ,может кожа обвисла?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никаких

протасовка

Гость
#2

Худела на 13 кг, БЕЗ спорта, но было ограничено питание(в основном ела фрукты, но могла придти домой в 12 ночи и съесть картошки с мясом жареные, например))))) Ела мало, по чуть-чуть, 3-4 раза в день.

Нигде ничего не обвисло. Я каждый день пользовалась увлажняющим лосьоном, может быть это помогло.

А вообще, я тогда по уши влюбилась и ничего кроме него не видела. Я худела не специально, просто так получилось) Стала замечать, когда одежда стала большая и надо было покупать новую)))

Гость
#3

без спорта плохо худеть, худеют все неправильные места (щеки и сиськи обвисают в первую очередь)

Ришка
#4

Похудела за месяц на 6 кило, с 61 до 55, просто ограничивала себя в неправильной еде и ела помалу)) плюс упражнения, но без фанатизма. Легко худелось и ничего не обвисло, но щёчки да, впадают;)

Олюня
#5

Я от спорта особо и не худею особо. Мыщцы. они ведь больше весят, чем жир, соответственно от спорта масса тела растёт. Я худела на 3-5 кг когда напряжённо работала и мало ела, либо не ела вообще из-за проблем с желудком. Однажды меня рвало 4 дня от всего, даже от воды. Похудела с 52 до 48 кг (рост 170), но 2 кг быстро вернулись. когда я начала нормально питаться.

Олюня
#6
Гость

без спорта плохо худеть, худеют все неправильные места (щеки и сиськи обвисают в первую очередь)

Это у кого есть, чему обвисать))))

Гость
#7

автор, ты смеешься??

как кожа может отвиснуть, если худеешь на 5 кг??

ну может только если тебе 50 лет тогда да)))

Луна
#8

на 8кг худела, да ничего не обвисло. Но мне не нравилась такая худоба - тонуса, упругости телу не хватало, это было видно, когда смотрела на себя без одежды (в одежде-то конечно стройняшка не придерёшься). Поэтому фитнесом всё равно стала заниматься, но уже не для похудения.

#9

я 4 года занималась спортом и в этом году решила "завязать". вид еще тот, мышцы под слоем жира (174/65) хочу или 55 кг.спорт особо худеть не помогал.

Луна
#10
barbara2563

я 4 года занималась спортом и в этом году решила "завязать". вид еще тот, мышцы под слоем жира (174/65) хочу или 55 кг.спорт особо худеть не помогал.

автор, странно что вы так давно занимаетесь спортом и не знали простых вещей. Если вам нужно значительно сбросить вес, то без диеты это невозможно! Это азбука, основа основ. Только в комплексе: сбалансированная диета + спорт и тога можно похудеть. Без ограничения питания жировую массу одними лишь физ.упражнениями не уменьшить.

Луна
#11

*и тога = и тогда

Гость
#12

ага, за 2 дня, блин. от шока-попала в больничку с почками-2 суток 10 литров воды, 4 банана и пара йогуртов.... Отсутствие горячей воды, вонь, злобные врачи. Сбежала через сутки. Те 4 кг больше не вернулись.

Гость
#13

Сменила рацион питания. раз и на всегда отказалась от мучного и сладкого.

Спортом не занимаюсь-ЛЕНЬ, мне проще не есть:-))

Похудела на 16 кг за год.

По скольку не резко и не быстро вес уходил, проблем с кожей НИКАКИХ.

Шарлотка с яблоками
#14

Похудела на 15 без спорта. Сначала диета, потом правильное питание.

Гость
#15

23 килограмма за год по методу Волкова. Ничего нигде не обвисло.

Гость
#16

Была 65,стала 50.Перестала наворачивать еду со сковородки,накладывала в тарелку.Булки и выпечку-в топку.Еда всякая-но очень умеренно,а там хоть сало лопайте.Ванна с морской солью через день.Было мне 24 года.Ничего не обвисло,но на попе появились растяжки! Не очень заметные,но все же.Хотя я правда не могу сказать,когда именно они появились.Я как то не заморачивалась по поводу своей внешности и особенно себя не разглядывала,пока не похудела.

Сейчас мне 33,вес 56,при росте 165.Но меня устраивает.

Гость
#17

за полгода похудела на 15 кг, при этом ем всё подряд и спортом не занимаюсь вообще. Похудела потому что много хожу,работаю курьером. Но вес был огромный (был 100 кг,сейчас 85 кг). Если Вы и так весите немного,то вряд ли похудеете таким образом

Хельга
#18

Влюбитесь, у меня действует, кг 10 сбросить можно)))

Нина
#22

Похудела на 6кг,просто правильно питалась ,гречка ,куриная грудка ,салатик(огурцы помидоры),венегрет ,черных хлеб,и т.п.,от сахара отказалась,и все!за 2недели минус 6!стоит только захотеть )))

Гость
#20
Гость

Сменила рацион питания. раз и на всегда отказалась от мучного и сладкого.
Спортом не занимаюсь-ЛЕНЬ, мне проще не есть:-))
Похудела на 16 кг за год.
По скольку не резко и не быстро вес уходил, проблем с кожей НИКАКИХ.

Круто. Долго держитесь без сладкого! Я тоже придерживаюсь ПП без сахара и муки, фрукты до 16.00. Без спорта я скинула за 2,5 месяца-5 кг при исходном весе 73 рост 172. Продолжаю!

Инна
#24

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Гость
#25
Инна

Мне удалось похудеть только с помощью рекомендаций врача, он мне прописал тогда Голдлайн Плюс. Вот с ним намного легче весь этот процесс прошелся. До этого пробовала диеты, но срывалась и снова набирала. Купила в онлайн-аптеке.

Голд лайн пробовала, вообще пилюли ни о чем!

Гость
#26
Хельга

Влюбитесь, у меня действует, кг 10 сбросить можно)))

Да да. Я так на 35кг за 4 месяца похудела😁

Форум: Красота
Всего: 50 214 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 27 074 темы