Гость
Статьи
приданое

приданое

Обращаюсь к девушкам, кто был в подобной ситуации. Планируем свадьбу осенью, въедем в новую квартиру, где пока будет делаться ремонт. Никаких бытовых мелочей, кухонных принадлежностей и прочего там нет, все нужно покупать. Хочу потихонечку купить кое-что, от ершика до унитаза, посуды, маникюрных принадлежностей до утюга. Помогите советами, может кто был в подобной ситуации, что купить прежде всего, когда и как)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

У вас что, даже маникюрных щипчиков и пилочки нет? Или вы дяденька?

Гость
#2

пылесос, швабру, ведро, тряпки разных размеров )))

Гость
#3

стиральную машину и плиту))))

Гость
#4

Телевизор и комьютер

персидская
#5

Холодильник

Гость
#6

Ну так купите приданное, как положено : мебель, постельные принадлежности, посуду. А квартира мужа? Если да, то придется потратиться.

#7

Обожаю подобные вопросы! Автор, а вы сейчас чем пользуетесь в быту? Или вы только на постой заходите в дом? Если у вас в новой квартире вообще ничего нет, то ходите по нынешнему дому со списком и вносите туда все вещи и приборы, которыми вы пользуетесь. Через месяц можно идти в магазин.

Гость
#8

Постельное белье, одеяла, подушки, полотенца, посуда, кастрюли, гладильная доска, утюг, и еще куча всего. Вообще вьедьте, поживите с месяц и сами прекрасно поймете, чего же вам для комфорта в быту не хватает.

Гость
#9

Электрочайник, блендер, посуда ("повседневные" чашки-ложки и хороший сервиз на случай торжества, который наверняка на свадьбу подарят), мелкие предметы для готовки - набор ножей, половник, шумовка, тёрка, давилка для чеснока, скалка... Для ванной - полочки и большое зеркало, мочалки, полотенца, запас мыла, шампуня и зубной пасты (и ещё каких-нибудь гигиенических средств, если надо), стирального порошка. Тройник или удлинитель для электроприборов.

Гость
#10

Скатерти, занавески не забудьте

#11

Труселя чистые купи...

вы все куры
#12

ну и курица

.
#13

Не забудьте главную деталь интерьера-диван для любимого мужа.

Автор
#14

мебель и бытовую крупную технику покупает муж.. дома есть те же маникюрные приборы, но ОДИН набор на всю семью, естественно с собой я его не унесу. поэтому нужно приобретать все... все при все, квартира будет пустая (мужа)

Гость
#15

ничего себе - один маникюрный набор на всю семью! у меня всегда был свой личный, несмотря на семейный:)) и у сестры моей

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы