Обращаюсь к девушкам, кто был в подобной ситуации. Планируем свадьбу осенью, въедем в новую квартиру, где пока будет делаться ремонт. Никаких бытовых мелочей, кухонных принадлежностей и прочего там нет, все нужно покупать. Хочу потихонечку купить кое-что, от ершика до унитаза, посуды, маникюрных принадлежностей до утюга. Помогите советами, может кто был в подобной ситуации, что купить прежде всего, когда и как)
Обожаю подобные вопросы! Автор, а вы сейчас чем пользуетесь в быту? Или вы только на постой заходите в дом? Если у вас в новой квартире вообще ничего нет, то ходите по нынешнему дому со списком и вносите туда все вещи и приборы, которыми вы пользуетесь. Через месяц можно идти в магазин.
Гость
[2209235415]
#8
Постельное белье, одеяла, подушки, полотенца, посуда, кастрюли, гладильная доска, утюг, и еще куча всего. Вообще вьедьте, поживите с месяц и сами прекрасно поймете, чего же вам для комфорта в быту не хватает.
Гость
[4019116560]
#9
Электрочайник, блендер, посуда ("повседневные" чашки-ложки и хороший сервиз на случай торжества, который наверняка на свадьбу подарят), мелкие предметы для готовки - набор ножей, половник, шумовка, тёрка, давилка для чеснока, скалка... Для ванной - полочки и большое зеркало, мочалки, полотенца, запас мыла, шампуня и зубной пасты (и ещё каких-нибудь гигиенических средств, если надо), стирального порошка. Тройник или удлинитель для электроприборов.
Не забудьте главную деталь интерьера-диван для любимого мужа.
Автор
[3284410350]
#14
мебель и бытовую крупную технику покупает муж.. дома есть те же маникюрные приборы, но ОДИН набор на всю семью, естественно с собой я его не унесу. поэтому нужно приобретать все... все при все, квартира будет пустая (мужа)
Гость
[1742793918]
#15
ничего себе - один маникюрный набор на всю семью! у меня всегда был свой личный, несмотря на семейный:)) и у сестры моей