Гость
Статьи
Подскажите про маску …

Подскажите про маску для волос!

Трихолог посоветовала маску:коньяк,желток, мед. Но я совсем забыла спросить в каких пропорциях, потом подумала что и сама в интернете найду. Ну вот ищу и везде пишут совсем разное. Кто-то пишет 1 ложка коньяка,кто-то 3 и т.д. Где-то написано полчаса держать эту маску на голове,а где то что надо аж три часа! Кто делал? как делали?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже такую хочу попробовать. Нашла на этом сайте, девушка писала, что брала 1ст.л. коньяка, 1ст.л. меда, яйцо. Держать 40 мин., накрыв голову. Только у меня возник вопрос с коньяком. Автор, вам не говорила трихолог, какой лучше? Или без разницы?

Лапка
#2

автор, тут все просто, коньяк как бы активизирует рост волос, за счет того что немного раздражает кожу, желток и мед - это питание. Если у вас кожа головы проблемная, то добавте 1 ложку, если все нормально добавте 2-3 ст.л.

Если у вас сухие или нормальные волосы добавте еще масло (оливковое, жожоба, кокосовое) в общем почитайте про масла и добавте что вам подходит.

Я делала такие маски через день, шампунью их не смывала держала по 2-3 часа, как результат из мочалки стали блестящие волосы через 2 недели.

Я правда не работаю и могла с хвостиком походить, если у вас нет такой возможности то смывайте шампунем. Еще учтите, что если добавляете масло, то краска для волос будет смываться (если у вас волосы крашеные).

настена
#3

стакан коньяка во внутрь и вам уже побую что у вас 3 волосины, можете ложкой меда закусить

Гость
#4
настена

стакан коньяка во внутрь и вам уже побую что у вас 3 волосины, можете ложкой меда закусить

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#5

Класссссссс

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем