Гость
Статьи
Подскажите, кто …

Подскажите, кто пользуется масками для волос

Подскажите, кто пользуется масками для волос. Они все с сильными запахами, или есть такие, что не пахнут вообще? Хочется какой-то, чтобы не перебивал запах парфюмерии.

Лиля
9 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1
У меня в приоритете не запах, а действие от маски. Моя крем-маска Берестин для укрепления волос, чтобы уменьшить их ломкость и улучшить состояние. Я просто пользуюсь выходя из дома парфюмерной водой, пшикаю и на волосы тоже.
Гость
#2
Маска выбирается не по запаху, а по составу и потребностям волос.
#3
Я тоже не люблю сильные запахи от масок. Есть варианты вообще без отдушки или с очень лёгким ароматом, который быстро исчезает после смывания. Просто ищи пометку без отдушки, такие реально не перебивают парфюм 👍
Мари
#4
Себе беру Нафтадерм, крем маску и бальзам той же серии, запах легкий, не перебивает парфюм. Хорошо ухаживает за длиной.
Гость
#5
Моя любимая маска - это Repair от dewal. Но у нее вот как раз довольно сильный аромат. Я вот наоборот духи не очень люблю. а люблю пахнуть шампуне/молочком для тела. Поэтому запах этой маски на волосах мне нравится. Но и важнее - это эффект. Волосы хоть с этой маской удается растить. Они более плотные стали и менее ломкие за счет гидролизованного кератина в составе
Альбина
#6
Есть. От Аравии с кератином увлажняющая, она вообще пахнет почти неуловимо, уж точно не должна парфюм перебивать)
Гость
#7
Без масок не прожить))) Мои с легкими ароматами, не люблю сама резкие, самая любимая sos кератиновое восстановление от Аравии, она подходит любым волосам и реанимирует даже солому, а маска с маслом усьмы и кайенским перцем вообще без запаха, ну есть что-то кремовое, главное, чтобы аромат был качественный и не распылять на волосы, или наносить облаком, чтобы в воздухе испарился спирт, он волосы сушит жутко
Лия
#8
Глисс кур Роскошь волос приятно пахнет и волосы после маски шелковистые, люблю эту масочку❤️
Лариса
#9
А мне наоборот нравится когда пахнут волосы, и маски такие подбираю себе и бальзамы. Посмотрите на фитомаркете, там большой выбор, сто процентов есть и без сильного запаха.
Форум: Волосы
Всего: 58 775 тем
Новые темы за неделю: 81 тема
Популярные темы за неделю: 39 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова