Гость
Статьи
Длинные волосы. Чем вы …

Длинные волосы. Чем вы пользуетесь (маски, витамины, спреи и тд)?

Всем привет. Вопрос для обладательниц длинных и здоровых волос, чем вы пользуетесь (маски, витамины, спреи и тд)? #волосы

🌺
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маска, спрей, масло для кончиков волос

Гость
#2
Гость

Маска, спрей, масло для кончиков волос

Какое масло используете ?

Гость
#3
Гость

Какое масло используете ?

Масло арганы фирмы Золотой шелк

Гость
#4

Шампунь, кондиционер, маска, термозащита, так как я часто делаю кудри, несмываемый уход и масло.

🌺
#5
Гость

Какое масло используете ?

Одна из лучших и не дорогая маска Lador👍🏻 ну и масла для волос очень важно. Мне просто интересно кто какими пользуется

Люблю кексы
#6
🌺

Одна из лучших и не дорогая маска Lador👍🏻 ну и масла для волос очень важно. Мне просто интересно кто какими пользуется

А Вы масло после мытья наносите?

Гость
#7

Волосы уже много лет длинные, постоянно ухаживаю за ними. Сейчас решила активировать рост новых волос, сделать их гуще, купила маску Реаниматор от Лошадиной силы, делаю пару раз в неделю, волосы стали меньше выпадать

🌺
#8
Люблю кексы

А Вы масло после мытья наносите?

Да, на слегка подсушенные волосы. Ну или когда выпрямлю утюжком, тогда волосы прям рассыпчатые.

Гость
#9
Гость

Волосы уже много лет длинные, постоянно ухаживаю за ними. Сейчас решила активировать рост новых волос, сделать их гуще, купила маску Реаниматор от Лошадиной силы, делаю пару раз в неделю, волосы стали меньше выпадать

Как ты прибодала, психованная😡😡😡

Галинка
#10

Мне мой специалист посоветовал, серию Mona Premium. Я беру: шампунь, маску, спрей и пилинг от выпадения волос. Мне помогает.

Гость
#11
Галинка

Мне мой специалист посоветовал, серию Mona Premium. Я беру: шампунь, маску, спрей и пилинг от выпадения волос. Мне помогает.

Я тоже слышала о такой косметике, вроде профессиональная. И что помогает?

#12
Гость

Я тоже слышала о такой косметике, вроде профессиональная. И что помогает?

Да, профессиональная. Косметика, вообще против выпадения волос. Хорошо помогает волосам, укрепляет. Наконец перестали лезть.

🌺
#13
Гость

Я тоже слышала о такой косметике, вроде профессиональная. И что помогает?

А зачем вы сами себе отвечаете? Реклама, что ли? Я зашла отзывы почитала ровно 50% говорят фигня, зато цена…

Гость
#14
Галинка

Да, профессиональная. Косметика, вообще против выпадения волос. Хорошо помогает волосам, укрепляет. Наконец перестали лезть.

Ок, посмотрю сейчас в инете, про нее.

Ленчик
#15

Пользуюсь профессиональным уходом Alfaparf Milano. Шампунь из серии Scalp для жирной кожи головы, а маска из серии MOISTURE - так как у меня длина суховата и нуждается в увлажнении.

Гость
#16

Все это нужно

Гость
#17
Гость

Все это нужно

Но и коротким тоже)

Гость
#18
Гость

Но и коротким тоже)

Согласна. На длинные разве что расход будет больше)

Гость
#19

Маски, спреи

Гость
#20
Гость

Маски, спреи

А спрей какой?

Гость
#21
Гость

А спрей какой?

Сыворотоный реаниматор лошадиная сила

Гость
#22
Гость

Сыворотоный реаниматор лошадиная сила

Подскажите, он будет расчесывание облегчать?

Гость
#23
Гость

Подскажите, он будет расчесывание облегчать?

Даа) я как раз для этого его и взяла, отлично справляется с задачей

Гость
#24
Гость

Сыворотоный реаниматор лошадиная сила

Опять ты🤣🤣🤣

#25

Самый любимый сейчас шелковый шампунь бальзам и масло alterego italy, скидки бывают, надо следить, дороговато конечно, но волосы становятся красивее.

Ольга
#26

Я конечно делаю масочки для волос, но мне реально помог комплекс витабьюти волосы, кожа и ногти. После приема которого, у меня волосы стали отлично расти, я его принимала месяц, как раз хватило одной упаковки. Буду обязательно проходить такие курсы приема регулярно.

Шура
#27

Я частенько экспериментирую с косметическими средствами, у меня и маски есть и бальзамы, с красным перцем частенько беру, и витамины конечно же . Вот заказала на фитомаркет. ру набор система 5 Nioxin, от выпадения волос, для укрепления, он сейчас по скидке идет, 2500 отдала. Мне нравится очень. И там много хороших наборов, я ещё не все попробовала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема