Гость
Статьи
Как долго вы сушите …

Как долго вы сушите красный лак?

Девочки, как долго вы сушите красный лак, когда дома красите? Я наношу основу + 2 слоя цвета+закрепитель, высиживаю минимум 1 час, а потом все равно отпечатки замечаю на следующий день..

Sansa
21 ответ
Последний — Перейти
#1

плохой лак или закрепитель.

скорее всего из-за закрепителя так.

Честно говоря, надоел это красный цвет на ногтях.

#2

и как у вас терпения хватает..что вы делаете этот час?

minifreid
#3

Даже никогда не засекала, минут 20 максимум. Наверное, он и раньше засыхает, но я все равно подольше выдерживаю "для порядку". Я пользуюсь сушкой, а закрепитель наношу только на следующий день. И всегда так подгадываю, чтоб после покраски не нужно было бежать посуду мыть, а лучше почитать или видеоурок по французскому посмотреть в это время.

Sansa
#4
Олива

плохой лак или закрепитель.

скорее всего из-за закрепителя так.

Честно говоря, надоел это красный цвет на ногтях.

Да, меня саму раздражает что вокруг стали с красными ногтями ходить. Я сама для настроения его ношу, нравится цвет очень.

Sansa
#5
minifreid

Даже никогда не засекала, минут 20 максимум. Наверное, он и раньше засыхает, но я все равно подольше выдерживаю "для порядку". Я пользуюсь сушкой, а закрепитель наношу только на следующий день. И всегда так подгадываю, чтоб после покраски не нужно было бежать посуду мыть, а лучше почитать или видеоурок по французскому посмотреть в это время.

Да, я тоже читаю, или подгадываю время когда можно отдохнуть, перед теликом например. Лак сейчас использую Lumene ╧ 14 Come to me. Сам лак нормально сохнет. Я думала отпечатывается из-за 4 слоев, это же много чтобы быстро высушить. Какой сушкой вы покрываете?

Гостья
#6

недолго совсем. сначала база - 1 минута, у меня умная эмаль.

потом лак. сначала наношу 1 слой на 1 руку, затем сразу 2 слой на эту же руку. потом перехожу ко 2-й руке. и в течение 5 минут засыхает уже. лак - голден роуз в виде эйфелевой башни.

minifreid
#7
Sansa

Да, я тоже читаю, или подгадываю время когда можно отдохнуть, перед теликом например. Лак сейчас использую Lumene ╧ 14 Come to me. Сам лак нормально сохнет. Я думала отпечатывается из-за 4 слоев, это же много чтобы быстро высушить. Какой сушкой вы покрываете?

Ваш текст

У меня сушка от "Умной эмали", такая розовая с пипеткой. Нравится то, что она с маслом, кутикулу увлажняет. Вам, наверное, нужно попробовать поменять основу и покрытие, раз сам лак хорошо сохнет. Или, может, Вы слишком толстые слои накладываете?

Верунчик
#8

Беспомощна часа 3

Айлавпельмени
#9

4 слоя лака у меня никогда не высыхали полностью! Даже в салоне прошу красить без основы и закрепителя, или один слой цвета и закрепитель.

Mon astre
#10

я покупала раньше дорогущие лаки, все парилась по поводу маникюра и меня это достало. Купила за пятьдесят рублей Вивьен Сабо и осталась довольна - лак идеально ложится, быстро сохнет. Минут за 20 железно.

Гость
#11

OPI лак, полчаса сохнет, всегда крашу все 4 слоя. Одна хитрость - надо минут 10 подождать перед нанесением закрепителя, чтобы лак успел подсохнуть.

#12

у меня опи сохнет быстро) я не заморачиваюсь

Марина
#13

Всё зависит от качества лака . Есть быстросохнушие , есть быстрая сушка . Пользуйтесь качественной продукцией и будет вам счастье .

76 павлиньих перьев
#14

Автор. Купите супер-сушку Сеш Вит! У меня три слоя лака высыхают минут за 15. А блеск намного круче Умной Эмали. Можно как блеск использовать, кстати.

Seche Vite забейте в поисковике. Раньше мне из США привозили, а теперь я на Таганке покупаю в Звездочке в магазине проф. косметики.

#15

ооо, это очень долго, что у вас за лак? у меня 10 минут максимум, и это без сушки! пока второй слой наносишь, первый уже высыхает!

Sansa
#16
76 павлиньих перьев

Автор. Купите супер-сушку Сеш Вит! У меня три слоя лака высыхают минут за 15. А блеск намного круче Умной Эмали. Можно как блеск использовать, кстати.

Seche Vite забейте в поисковике. Раньше мне из США привозили, а теперь я на Таганке покупаю в Звездочке в магазине проф. косметики.

Ого) Спасибо, попробую)

Ваш текст

Sansa
#17

Я крашу основу, перерыв 1-2 минуты, потом слой цвета на одну, потом на другую. Жду 10 минут. Второй слой на одну, потом на другую. Жду 10 минут. Потом закрепитель и сижу не шевелясь. Под холодную воду пальцы окунаю иногда, хотя не так уж и сохнет в результате. Думаю, дело все-таки в основе - слишком плотная и лак стал густеть, новый флакон лучше сохнет... и сушку надо использовать...

#18

это ж 4 слоя лака получается! кошмар какой, я накрашу сразу на ноготь одним цветным слоем, он и сохнет минут 10.

Sansa
#19
Мелоди

это ж 4 слоя лака получается! кошмар какой, я накрашу сразу на ноготь одним цветным слоем, он и сохнет минут 10.

Нет, ну без покрытия не стоит красить, ногтям вредно, и финишное покрытие тоже обязательно... в том-то и дело. 1 слой конечно моментально высохнет.

#20

Я когда много слоев делаю, оно все быстро обдирается..

Евгения
#22

Если вы хотите на самом деле скинуть вес, а
не просто тратить время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/YzAm8L
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы