Гость
Статьи
Девушки, а у вас есть …

Девушки, а у вас есть особые методы, как уговорить мч сделать что-то со своим внешним видом?

У моего парня брови сромтаются на переносице. В жизни эо не оч видно, а на фотках очень даже. Так он мне не разрешает их выщипать, а там делов то на две минуты... Расскажите, плиз, может были у вас ситуации, когда вы как то уговаривали своих мужчин на косметические подвиги?)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
дрюнечка
#1

падсыпь ему снатворное и пабрей ему брови и попачку кагда он будит спать и зосунь в попу фаллос ето магический ретуал он тагда тибе некагда не сможит изминить

Кыцюня
#2

Своего уболтала только разрешить сделать ему нормальный маникюр-педикюр!Кстати, брови тоже у него сросшиеся, но меня это не парит-он же мужчина!!!!

Гость
#3
Кыцюня

Своего уболтала только разрешить сделать ему нормальный маникюр-педикюр!Кстати, брови тоже у него сросшиеся, но меня это не парит-он же мужчина!!!!

фу, ладно хоть маникюр, но педикюр..бее

есть у меня одногруппница, сидит на парах и ногти своему парню чистит..меня чуть не стошнило, как раз за ними сидела. не, ну раз такие поборники красоты и гигиены, то делайте это хотя бы дома

Флафлафла
#4

У мужа тоже сросшиеся брови, но он сам их постоянно выдирает. Я сначала не могла понять, почему у него раз в месяц переносица красноватая. Думала, что аллергия.

Ну неужели вы не знаете подход к своему мужчине? У кого-то это вкусное блюдо, если сделаешь, то на всё готов. У кого-то массаж, родину за него продаст.

Гость
#5

главное, когда все-таки уговорите, повосторгаться потом его неотразимостью "ох, как же тебе хорошо!", чтобы это не единичный случай героизма был.

мимо прохожу
#6

ну и что что срастаются? если его это не парит, то и вам бы лучше расслабиться, тем более из-за каких-то там фоток. он же мужик, зачем его заставлять брови выщипывать? это больно в конце концов, а обычный мужчина не станет терпеть боль из-за каких-то фанаберий, они считают что углубленная забота о внешности - удел женщин и ***. и вобщем-то немножечко правы

Лисёна
#7

У моего тоже немного сросшиеся брови (не сильно, но всё таки). Меня не парит совершенно, его тоже. Кстати, у самой тоже срастаются чуток, но там всего три волосины, и те выщипываю постоянно. Маникюром мой сам занимается, за кожей ухаживает, ноги пемзой чистит и кремом мажет. Не приходится уговаривать. В общем, опрятный, но без фанатизма. Нарадоваться не могу.

А вот БМ в плане опрятности кровушки немало попил...

Quidamm
#8

Сросшиеся брови делают мужчину привлекательнее)

Флафлафла
#9
Quidamm

Сросшиеся брови делают мужчину привлекательнее)

Буэээээээээээээ =) как у Брежнева

Гость
#10

я брата своего тоже заставляю брови выщипывать, но он не поддается, у него всегда один ответ- я что ***? как будто только педики бровями занимаются.

хотя у него не сросшиеся брови, но я бы слегка подкорректировала (ясен пень, чтобы мужской вид был сохранен), буквально несколько волосков снизу брови. убедить не могу. кстати, рассталась в свое время с парнем, потому что не нравилось, как он одевалась ("...гоп-стоп, мы подошли из-за угла..."). уже тогда я поняла, что мужчину можно приучить дарить цветы и пылесосить, но изменить свою внешность вряд ли.

Флафлафла
#11
Гость

я брата своего тоже заставляю брови выщипывать, но он не поддается, у него всегда один ответ- я что ***? как будто только педики бровями занимаются.

хотя у него не сросшиеся брови, но я бы слегка подкорректировала (ясен пень, чтобы мужской вид был сохранен), буквально несколько волосков снизу брови. убедить не могу. кстати, рассталась в свое время с парнем, потому что не нравилось, как он одевалась ("...гоп-стоп, мы подошли из-за угла..."). уже тогда я поняла, что мужчину можно приучить дарить цветы и пылесосить, но изменить свою внешность вряд ли.

Да, я младшему брату тоже выдираю. Немного на переносице, и немного по краям. Понятно, что это совсем не заметно. Просто выглядит аккуратно. Мне всегда нравилось как выглядят итальянские мужчины. Они что педики поголовно? Не надо просто кидаться в крайности. Мужчина должен быть ухоженным, хорошо пахнуть.

Гость
#12

я заставляю мыться, сам вроде моется, но ему пофигу если на улице не +30. Голову может целый день хватать, чесать в задумчивости, к вечеру аж сало капает. Отучить чесать невозможно, поэтому согласилась на его очень короткую стрижку. ну и пусть как все, как гопник, зато хоть голова всегда чистая.

с маникюром проще, на видном месте лежат разные принадлежности, сам пользуюсь постоянно. Он сидит перед теликом и от нефиг делать то ногти подстрижет, то подпилит. А тут увидел полировку и отполировал ногти!! хотя все равно редко делает, но хоть на крюгера не похож.

Надо как-то придумать волосы из носа выдернуть или подрезать, пока не удается.

так он еще упрямый как баран, привык как в детстве, как мама научила, помылся - и молодец, ну еще уши почистить. Но не учитывает, что он уже взрослый мужик и мама не учила брови щипать и в носу стричь, потому что не было у него в детстве таких проблем.

Флафлафла
#13
Гость

я заставляю мыться, сам вроде моется, но ему пофигу если на улице не +30. Голову может целый день хватать, чесать в задумчивости, к вечеру аж сало капает. Отучить чесать невозможно, поэтому согласилась на его очень короткую стрижку. ну и пусть как все, как гопник, зато хоть голова всегда чистая.

с маникюром проще, на видном месте лежат разные принадлежности, сам пользуюсь постоянно. Он сидит перед теликом и от нефиг делать то ногти подстрижет, то подпилит. А тут увидел полировку и отполировал ногти!! хотя все равно редко делает, но хоть на крюгера не похож.

Надо как-то придумать волосы из носа выдернуть или подрезать, пока не удается.

так он еще упрямый как баран, привык как в детстве, как мама научила, помылся - и молодец, ну еще уши почистить. Но не учитывает, что он уже взрослый мужик и мама не учила брови щипать и в носу стричь, потому что не было у него в детстве таких проблем.

Есть специальный триммер для носа и ушей, он волосы аккуратно подрезает. Рублей 800 филипс, забавная такая штуковина.

Туманна
#14

я тоже хочу купить своему тример для носа) волосы торчат. Говорю чтоб постриг - пыхтит, кряхтит, ржет, но идет и делает) Еще надо приучить регулярно подпиливать ногти - и совсем мальчик хороший будет)

Гость
#15

а мой наоборот....писю бреет,на сосках,на животе,на пальцах ног пинцетиком подщипывает,недавно попросил у меня восковые полоски))

klop
#16

Есть интересный сайт (wozrast.ru), где можно узнать, на сколько лет Вы выглядите. Проверьте, соответствует ли Ваша внешность или внешность Ваших близких реальному возрасту.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: