Гость
Статьи
После ХИМИИ волосы …

После ХИМИИ волосы вернуть в прежнее состояние кому удалось?или химия повреждает саму луковицу?

??? Вернуть в прежнее состояние волосы вообше реально?
Когда мне она мазала этот состав, на волосы, то ТАК жгло кожу! Я думаю, что спалились не только волосы, но и сами волосяные луковицы!(((((((((((( Скажите, это так?? При химиии страдают волосяные луковицы? И волосы уже никогда не будут прежними?!

МИЯ
13 ответов
Последний — Перейти
#1

увы, при химии страдает ВСЕ

волосяные луковицы слабеют, волосы могут выпадать

моя подруга, сделав химию (ей тоже жгло кожу головы), лишилась половины волос, восстанавливала их потом год, только сейчас срезала химию, вроде нормально все стало.

волосы будут прежними, но нескоро

Гость
#2

У меня тоже после химии стали выпадать волосы, правда, кожу особо не жгло. Я лечу Дарсонвалем и ампулами Polipant, пью витамины Перфектил, вроде, получше стало.

Котя
#3

да уж больная голова не дает покою))) не проще купить бигуди и при желании делать себе кучеряшки каждый день?? или паричок с кудряшками купить если уж так хочется..

Гость
#4
Котя

да уж больная голова не дает покою))) не проще купить бигуди и при желании делать себе кучеряшки каждый день?? или паричок с кудряшками купить если уж так хочется..

Нет, не проще. Сами-то в парике пробовали ходить?

Котя
#5
Гость

Нет, не проще. Сами-то в парике пробовали ходить?

Ваш текст не пробовала мне это не надо..у меня свой волос хороший если накрутишь на бигуди дня 2-3 будет держаться..

ЛЮ
#6

химию только обрезать...

Гость
#7

Почему ж никогда? У меня сейчас отрастает химия, я правда химию наоборот делала - выпрямление. Нормальные волосы растут, не тонкие, не ослабленные. Опять чуб этот завивается и пушится. Но больше химию не сделаю, вредно это всё!

НН
#8

Отрастут и будет всё нормально, как ДО ТОГО. А мне как раз нравится, когда химия уже почти раскрутилась - волосы слегка волнистые и пушистые

Гость
#9

у меня отрасли такие же. а так как я целый год активно ухаживала, масло до мытья, массажи, сушу на воздухе несколько часов без фена и т.п., то растут даже лучше чем были до химии. Те волосы уже срезала. ничем их не восстановишь. даже с уходом все равно как пакля по сравнению со своими. Повыпадали немного после процедуры, все же состав термоядерный.

Julu
#10

Моя подруга делала химия, так на третий день вся голова посеченная стала- жуть! Да и вида особенного не было: пушок, как после косичек. Зря волосы испортила, треть еще и вылезла. Через два года только срезала ее. За это время как-то случайно она познакомилась с женщиной одной из Питера, она витамины для волос распространяла. Так на тех витаминах ее волосы в 2 раза лучше стали прежн х: густые, пышные, блестящие. Я потом опомнилась, стала просить у нее тел той женщины, а подруга сказала, что те витамины ерунда, купила она две упаковки, а контакты растеряла. Но я-то вижу, какой результат, свои волосы у нее редковатые были, так что ищите хорошие витамины для волос, делайте маски на основе красного перца, чтоб все быстрее отрасль и восстановилось

Настя
#11

у меня подруга делала) волосы какие были, такие и остались. после химии. но у нее волосы дрессированные) с 5го класса их красит каждый месяц)

Гость
#12

Мамочка моя сделала химию раз в полгода всю жизнь. Раньше были составы, от которых волосы какие-то рыжие становились, а последние годы цвет не меняли и не портились, кудряшки хорошие получались. Но у нее специфические волосы были, очень тонкие и мягкие.

Автор, может, состав устаревший использовался?

Гость
#13

Я сделала химию, имея волосы до попы. через полгода они обломались так, что пришлось срезать до плеч.

Волосы восстановятся, когда полностью отрастут.

никогда больше не сделаю сие безобразие!

Форум: Красота
Всего: 50 778 тем
Новые темы за месяц: 759 тем
Популярные темы за месяц: 27 284 темы