Гость
Статьи
Эфирные масла …

Эфирные масла "эльфарма" и "банные штучки"

Увидела вчера в аптеке много эфирных масел эльфарма. Кто-нибудь пробовал? Вроде выглядят качественными. Еще мне подарили эфиры банные штучки. Вылить их в унитаз?

Га
17 ответов
Последний — Перейти
))))
#1

почему?

))))
#2
инна

дура какой еще унитаз, ванну прими с ними, очень хорошо расслобляет, кожа становится клевой, и вообще настроение поднимается

Ваш текст

Ну, что вы, Инна, там же этикеточка наверное не блестит! Значит масло не качественное!

га
#3
инна

дура какой еще унитаз, ванну прими с ними, очень хорошо расслобляет, кожа становится клевой, и вообще настроение поднимается

нехорошо обзываться.я спрашиваю стоит ли этой фирмой поьзоваться или они синтетические

))))
#4

хорошие они!

Правда больше подходят именно для бани или ванны. Это и есстественно))

))))
#5

* естественно

га
#6
))))

* естественно

Ваш текст ну это ясно,а вы какими пользовались?

га
#7

просто мои сомнения порождены тем,что запах слабоват,и флаконы большие,по 15 мл. Мне сказали стоили не дорого

Гость
#8

Люблю ванну с маслом душистым.

Лавандовое люблю, и мандариновое:-))

))))
#9

ну, например ООО Аромавита.

я покупаю в эзотерических магазинчиках. Названий не помню, но на подделку не натыкалась не разу (мажу на кожу слабо разбавленные, вместо 5 капель на ложку основы, капаю 15-20. делаю это для достижения жжения и согревающего эффекта. синтетика не даст такого эффекта).

не переживайте хвойные масла действительно стоят очень дешево. 10 мл рублей 50-70. А один мл 30р. Соответственно чем больше тара, тем выгоднее.

и вообще, о том, что эфирные масла подделывают, громче всех кричат производители завышающие цену. если написано 100% эфирное масло, риск подделки невелик. Просто покупать надо в проверенных магазинах.

))))
#10
Гость

Люблю ванну с маслом душистым.

Лавандовое люблю, и мандариновое:-))

Ваш текст

я тоже!)) и все цитрусовые)

))))
#11
га

просто мои сомнения порождены тем,что запах слабоват,и флаконы большие,по 15 мл. Мне сказали стоили не дорого

Ваш текст

а запах при нагревании проявляется.

га
#12

а вот эльфарма??? Увидела среди них масло ладана-разве такое бывает???

))))
#13
га

а вот эльфарма??? Увидела среди них масло ладана-разве такое бывает???

Ваш текст

а почему нет?

га
#14

еще у меня вопрос:в чем растворяются эфиры, кроме масла и спирта? Как ими,например, горло полоскать?

))))
#15

ни разу не слышала, чтоб ими горло полоскали...

не знаю... может в спирте, а если раствориться, то води долить..

))))
#16

* виды))

Бац!
#17

http://moskva.krimroza.com/catalog/efirnye-masla/

Форум: Красота
Всего: 49 801 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем