Гость
Статьи
Эфирные масла …

Эфирные масла "эльфарма" и "банные штучки"

Увидела вчера в аптеке много эфирных масел эльфарма. Кто-нибудь пробовал? Вроде выглядят качественными. Еще мне подарили эфиры банные штучки. Вылить их в унитаз?

Га
17 ответов
Последний — 25 ноября 2011, 00:10 Перейти
1.
))))

почему?

2.
))))
инна

дура какой еще унитаз, ванну прими с ними, очень хорошо расслобляет, кожа становится клевой, и вообще настроение поднимается

Ваш текст

Ну, что вы, Инна, там же этикеточка наверное не блестит! Значит масло не качественное!

3.
га
инна

дура какой еще унитаз, ванну прими с ними, очень хорошо расслобляет, кожа становится клевой, и вообще настроение поднимается

нехорошо обзываться.я спрашиваю стоит ли этой фирмой поьзоваться или они синтетические

4.
))))

хорошие они!

Правда больше подходят именно для бани или ванны. Это и есстественно))

5.
))))

* естественно

6.
га
))))

* естественно

Ваш текст ну это ясно,а вы какими пользовались?

7.
га

просто мои сомнения порождены тем,что запах слабоват,и флаконы большие,по 15 мл. Мне сказали стоили не дорого

8.
Гость

Люблю ванну с маслом душистым.

Лавандовое люблю, и мандариновое:-))

9.
))))

ну, например ООО Аромавита.

я покупаю в эзотерических магазинчиках. Названий не помню, но на подделку не натыкалась не разу (мажу на кожу слабо разбавленные, вместо 5 капель на ложку основы, капаю 15-20. делаю это для достижения жжения и согревающего эффекта. синтетика не даст такого эффекта).

не переживайте хвойные масла действительно стоят очень дешево. 10 мл рублей 50-70. А один мл 30р. Соответственно чем больше тара, тем выгоднее.

и вообще, о том, что эфирные масла подделывают, громче всех кричат производители завышающие цену. если написано 100% эфирное масло, риск подделки невелик. Просто покупать надо в проверенных магазинах.

10.
))))
Гость

Люблю ванну с маслом душистым.

Лавандовое люблю, и мандариновое:-))

Ваш текст

я тоже!)) и все цитрусовые)

11.
))))
га

просто мои сомнения порождены тем,что запах слабоват,и флаконы большие,по 15 мл. Мне сказали стоили не дорого

Ваш текст

а запах при нагревании проявляется.

12.
га

а вот эльфарма??? Увидела среди них масло ладана-разве такое бывает???

13.
))))
га

а вот эльфарма??? Увидела среди них масло ладана-разве такое бывает???

Ваш текст

а почему нет?

14.
га

еще у меня вопрос:в чем растворяются эфиры, кроме масла и спирта? Как ими,например, горло полоскать?

15.
))))

ни разу не слышала, чтоб ими горло полоскали...

не знаю... может в спирте, а если раствориться, то води долить..

16.
))))

* виды))

17.
Бац!

http://moskva.krimroza.com/catalog/efirnye-masla/