Гость
Статьи
Вам нравятся …

Вам нравятся латиноамериканские женщины?

В наши дни новый какон красоты- жгучие брюнетки, на конкурсах красоты почти всегда побеждают женщины из Латинской Америки). А каково ваше мнение насчет их красоты?

Топ
106 ответов
Последний — Перейти
В глазах осень
#1

Ну лично я больше мужчин люблю.

...
#2

Я считаю, что латиноамериканки самые сексуальные.

Гость
#3

На картинках красивые. А вот в жизни не видела.

злой апельсин
#4

они яркие и такой типаж сейчас моден, но мне нравится больше русская красота, хоть и более блеклая

#5

Нравятся.

Я
#6

Латиноамериканки побеждают на конкурсах не из-за красоты, а потому что у них к этому серьезно относятся и готовят к конкурсам девушек годами, порой даже с детства. А уж про то сколько пластики они делают, я вообще молчу.

Так что я за натуральную славянскую красоту)

Гость
#7

А мне не нравятся плесневые блеклые серые славянские мыши, так что латиносы лучше

Гость
#8
Топ

В наши дни новый какон красоты- жгучие брюнетки

Топ

на конкурсах красоты почти всегда побеждают женщины из Латинской Америки).

Топ

А каково ваше мнение насчет их красоты?

ченож0пые себя пиарят, чтобы не чувствовать свою ущербность

там всё куплено, да и натур. блондинок мало, какой там конкурс когда большинство черные. пиарят гибридов-вырожденцев, вводят их в норму.

нет у них красоты, поэтому то и пластику себе делают.

Гость
#10
Гость

...сказала зависливая чурка

ахахахах сказала зависливая блеклая плесень

Гость
#11

Вы в россии все такие двинутые? Я хоть и русская, но не называю своих русских чурками

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Топ

Вам нравятся латиноамериканские женщины?

Намного красивее русских теток. И добрее и ласковее наверняка.

Гость
#13

Да латиноамериканки не завидуют блеклости русских, не поливают их грязью и чурками не обзывают, как это делают русские - друг друга так называют

Гость
#15
Гость

Да латиноамериканки не завидуют блеклости русских, не поливают их грязью и чурками не обзывают, как это делают русские - друг друга так называют

у русских нет блеклости, вы чурки все на одну рожу, черное безликое пятно.

Кавказ
#16

Очень, если брать Панаму и Коста-Рику ) а так я не особо понимаю, чем та же аргентинка отличается от русской.

Гость
#17
Гость

На картинках красивые. А вот в жизни не видела.

А я жила долго в Латинской Америке. Да, нравится этот тип. Они или очень страшные, или очень красивые. Обычно хорошие волосы, зубы, обаятельная белоснежная улыбка. Очень хорошая кожа - до старости без морщин. Поэтому многие их женщины в возрасте выглядят моложе наших, хотя принять считать, что южанки выглядят якобы старше. Это может быть верно для женщин кавказских национальностей, но не для латиноамериканок.

Гость
#18
Кавказ

а так я не особо понимаю, чем та же аргентинка отличается от русской.

??????????? по внешности??

Гость
#19
Гость

ченож0пые себя пиарят, чтобы не чувствовать свою ущербность

там всё куплено, да и натур. блондинок мало, какой там конкурс когда большинство черные. пиарят гибридов-вырожденцев, вводят их в норму.

нет у них красоты, поэтому то и пластику себе делают.

Мнение страшных "бледнолицых". Красивая (либо красивый) так бы не написали.

Вообще расизм - порождение ущербности. Гитлер был страшным карликом, Муссолини тоже)))

Гость
#20
ЧелЛов ? ? ?

Намного красивее русских теток. И добрее и ласковее наверняка.

Вы правы) Хотя я "русская тетка", но вынуждена это признать)

Гость
#21
Гость

у русских нет блеклости, вы чурки все на одну рожу, черное безликое пятно.

Это вы про себя, наверное, бледная серость)))

Гость
#22
Я

Латиноамериканки побеждают на конкурсах не из-за красоты, а потому что у них к этому серьезно относятся и готовят к конкурсам девушек годами, порой даже с детства. А уж про то сколько пластики они делают, я вообще молчу.



Так что я за натуральную славянскую красоту)

Вы лучше напишите про то, сколько пластики делают русские кандидатки. По финансам гораздо больше русских могут себе это позволить, чем девушки из бедных латиноамериканских стран.

Кавказ
#23
Гость

??????????? по внешности??

Подавляющее население - белое, и? Мне проще кумычку от лезгинки отличить.

Гость
#24
Гость

Это вы про себя, наверное, бледная серость)))

не, я про вас, черную блеклую безликую моль

Гость
#25

www.woman.ru/beauty/plastic/article/63162/

Aeony
#26

Славянские девушки могут сравниться по красоте только с Немецкими....А вот Латиноамериканки это да!

МаЧо
#27

ОЧЕНЬ нравятся, по красоте считаю ВТОРЫМ местом, после Русских.

Гость
#28
Гость

не, я про вас, черную блеклую безликую моль

Я не черная, я белая и голубоглазая. А хотела бы быть жгучей брюнеткой.

Так что это вы про себя, бледную слизь.

А черноволосая со жгучими глазами девушка бледной безликой молью не бывает. Это все "преимущества" бесцветных серых существ", вроде вас)))

Кстати, сейчас черный цвет волос очень в моде, все более или менее современные русские девушки в него красятся. Чтобы хоть немного придать себе яркости, а не сливаться с серым цветом ненастья и дождя)

Гость
#29

ахахахаха смешно так читать как серость завидует ярким брюнеткам, шатенкам. Я еще заметила много тем появилось насчет карих глаз, кто лучше брюнетки или блондинки и т.д. уж явно не из равнодушия и превосходства над брюнетками. Видимо одна плесневая завистница и строчит подобные темы. В ваших комментариях прослеживается ущербность. Между прочим кареглазая порода людей сильнее по здоровью, это потом уже начали появляться белоглазки, вырожденцы

Гость
#30

вот именно сейчас полно "русских красавиц", которые свою блеклость замазывают черной краской, глаза угольками намалевывают и ходят как головешки в смоле, пытаясь быть ярче и краше, потом еще и чурками всех обзывают, а сами то кто?

Гость
#31
Гость

ахахахаха смешно так читать как серость завидует ярким брюнеткам, шатенкам. Я еще заметила много тем появилось насчет карих глаз, кто лучше брюнетки или блондинки и т.д. уж явно не из равнодушия и превосходства над брюнетками. Видимо одна плесневая завистница и строчит подобные темы. В ваших комментариях прослеживается ущербность. Между прочим кареглазая порода людей сильнее по здоровью, это потом уже начали появляться белоглазки, вырожденцы

Вот уж точно ущербность прослеживается у кариглазок,то у святых ,одна чокнутая заметила,что на иконах кариглазные лица,вот уж где ущербность не только внешняя,но и умственная.

Ман
#32

они волосатые..

Я
#33
Гость

Я

Латиноамериканки побеждают на конкурсах не из-за красоты, а потому что у них к этому серьезно относятся и готовят к конкурсам девушек годами, порой даже с детства. А уж про то сколько пластики они делают, я вообще молчу. Так что я за натуральную славянскую красоту)

Вы лучше напишите про то, сколько пластики делают русские кандидатки. По финансам гораздо больше русских могут себе это позволить, чем девушки из бедных латиноамериканских стран.

Вы как с Луны свалились. Страны-то бедные, но у них там настоящая мания конкурсов красоты, поэтому на такие вещи денег они не жалеют. У нас как раз пластическим в конкурсах "Мисс" участвовать не разрешается, по крайней мере на Мисс Россия такое правило есть. Я знаю, о чем говорю, т.к. слежу за конкурсами много лет. К примеру участницы из Венесуэлы и Пуэрто Рико - 90% с силиконовой грудью и переделенными носами, не преувеличиваю.

Змеюка
#34
Ман

они волосатые..

Ваш текст

а русские мохнатые

ОМГаш
#35

Ахаха. Если хотите собрать завистниц в кучу, то такие темы создавайте. Они сюда понабегут как осы и будут жалить до победного конца, зато в других темах остануться только адекватные люди. Так что я бегом отсюда побыстрее, а то нечаянно зашла поддержать автора.

Так что...эээ...Латиноамериканки супер!!!

Гость
#36
Гость

Я не черная, я белая и голубоглазая. А хотела бы быть жгучей брюнеткой. )

*Заказ принят* В следующей жизни родишься волосатой чуркой, с черными жгучими волосами на лице, сиськах и животе.

Сатанистка 666
#37

Нееет! Мне больше северная красота нравится.

Змеюка
#38
Сатанистка 666

Нееет! Мне больше северная красота нравится.

Ваш текст

даа! альбиносы форевер!!! они самые самые обоятельные и привлекательные! и розовые славянские поросята с рыжими ресницами, вот где красотищаа неописуемая! они самые яркие, куда там латиноамериканцам стремным и блеклым до них

Гость
#39

Хватит спорить девушки! Латиноамериканкам глубоко параллельно нравятся они вам или нет. Они все равно будут продолжать получать короны на конкурсах красоты. А что касается какая нация красивее, то это глупый вопрос. Красавицы есть среди всех наций, даже китаянок! А вообще, мне кажется, что самые красивые люди - это со смешанной кровью.

Змеюка
#40

А вообще, мне кажется, что самые красивые люди - это со смешанной кровью.[/quote]

Ваш текст

+100

Сатанистка 666
#41
Змеюка

даа! альбиносы форевер!!! они самые самые обоятельные и привлекательные! и розовые славянские поросята с рыжими ресницами, вот где красотищаа неописуемая! они самые яркие, куда там латиноамериканцам стремным и блеклым до них

Нет, мне нравится типаж как у Тарья Турунен. Она из Финляндии.

Гость
#42

Нравятся. И женщины, и мужчины. Но в основном,только внешне,пока рот не откроют. Многие неоправданно завышенного мнения о себе,а тетки хабалки еще те будут.

Гость
#43
Гость

...сказала зависливая чурка

Ваш текст

вас либо отымел черно*опый,либо у вас комплексы на счет темненьких(ну а что же ешё делать,если природа не наградила,яркой внешностью? не волнуйтесь,я уверена когда-нибудь обязательно найдется тот,кто полюбит и примет вас такая какая вы есть! ну а пока,долой комплексы ок?!!)

злой апельсин
#44
Сатанистка 666

Нет, мне нравится типаж как у Тарья Турунен. Она из Финляндии.

она готка? я на нее похожа чертами лица, только я светлая, блондинка

Сатанистка 666
#45
злой апельсин

она готка? я на нее похожа чертами лица, только я светлая, блондинка

Ну да, у неё готичная внешность, мне нравится.))

http://s017.radikal.ru/i404/1110/f7/e2dc14aaba12.jpg

http://s017.radikal.ru/i427/1110/0e/12c42f150c45.jpg

http://s017.radikal.ru/i440/1110/49/c3448d1c58dc.jpg

Cilena
#46

Адриана Лима - сплошной секс, очень красива. А в Аргентине очень много немецких эмигрантов, в Бразилии - итальянских. Чистые латиносы со смуглой кожей не очень нравятся. Люблю смеси.

Я
#47
Cilena

Адриана Лима - сплошной секс, очень красива. А в Аргентине очень много немецких эмигрантов, в Бразилии - итальянских. Чистые латиносы со смуглой кожей не очень нравятся. Люблю смеси.

В том-то и дело, что к примеру все Бразильские топ-модели, их даже латиноамериканками назвать трудно. Лима - имеет африканское, швейцарское и индейское происхождение, Амбросио - наполовину полька, наполовину итальянка, Жизель Бундхен - немецкие корни. И после этого все восхищаются, ах какие же бразильянки красивые. Смешно.

Имбирь
#48

Нравятся.

везде есть красавцы и уроды,счастливые и несчастные и.т.д,так что...смысл таких тем-срач,ненавижу нацистов.

P.S. счастье не в красоте идиотки.

Гость
#49
Сатанистка 666

Ну да, у неё готичная внешность, мне нравится.))

http://s017.radikal.ru/i404/1110/f7/e2dc14aaba12.jpg

http://s017.radikal.ru/i427/1110/0e/12c42f150c45.jpg

http://s017.radikal.ru/i440/1110/49/c3448d1c58dc.jpg



уродина какая то, и ник у тебя дурацкий

гость
#50

Слишком черные и смуглые не нравятся.

Такие нравятся:

http://i028.radikal.ru/1108/b7/b4f26cfc731e.jpg