Гость
Статьи
Вам нравятся полные …

Вам нравятся полные женщины?

Мужчины,а вам нравятся полные женщины? Женщины,а вам встречались мужчины,которым нравятся больше полные женщины?
Тема не разводка.Очень прошу,не пишите всякую ерунду, а напишите как есть.
Просто слышала мнение, что многим мужчинам нравятся именно полные.Я сама стройная. #фигура #внешность

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Фунтик
#1

Да, люблю пухлых девок.

#2

Как правило у таких женщин бесхребетные и тощие мужчины, в таких отношения развивается тандем мама-ребенок, где ребенком выступает мужчина. Потому что сложно крупную женщину назвать беззащитной и роль мужика перейдет к ней. Хотите такого мужчину, тогда ответ, да, есть мужчины, которые любят полных.

Гость
#3

Разным мужчинам по-разному. Это как с ростом у мужчины, есть женщины, которым рост не важен, а есть те, кто низких мужчин не воспринимает. Так же и тут. Я вот например полных женщин не воспринимаю как женщин. К тому же у них характер говнистый, из за своих комплексов.

Гость
#4

Не чвсто, но встречал сладеньких пышечек...это примерно +10 кг лишнего веса.

Гость
#5

Ринопластику че не сделала, брекеты не поставила?
Как на аборты бегать, так они не боятся.

Гость
#6
Гость

Ринопластику че не сделала, брекеты не поставила?
Как на аборты бегать, так они не боятся.

Там если начать тюнинговать, то никаких взяток не хватит.

Гость
#7
Гость

Там если начать тюнинговать, то никаких взяток не хватит.

Люксовым тонаком зашпатлюется и норм

Фунтик
#8
Helpa

Как правило у таких женщин бесхребетные и тощие мужчины, в таких отношения развивается тандем мама-ребенок, где ребенком выступает мужчина. Потому что сложно крупную женщину назвать беззащитной и роль мужика перейдет к ней. Хотите такого мужчину, тогда ответ, да, есть мужчины, которые любят полных.

Пирсу Броснану это расскажи, кузя.

Гость
#9

Мужики, вам нравятся бабы, через котррых ни одна рота прошла?
И как ощущения?

Фунтик
#10
Гость

Мужики, вам нравятся бабы, через котррых ни одна рота прошла?
И как ощущения?

Лучше рота, чем один орущий и срущий выползыш. Вот кошмар: оттуда люди вылезают...

Гость
#11
Фунтик

Лучше рота, чем один орущий и срущий выползыш. Вот кошмар: оттуда люди вылезают...

Так там и срущий выползыш был, и рота

Pafnuty
#12

Слишком худых не воспринимаю, а вот полненькие нравятся, но в меру. Если небольшой аккуратный животик, то это гуд, а если пузо висит, то это уже ненормально. К примеру если рост 165 и вес 70 отлично, а если 80 перебор. Ну грудь должна быть большая, если задница огромная , а сисек нет, то не айс.

Фунтик
#13
Гость

Так там и срущий выползыш был, и рота

Рота пофиг, если баба огонь. Рота и выползыш не для меня.

Гость
#14
Гость

Так там и срущий выползыш был, и рота

Неликвидные девушки это, таких можно помотросить и бросить

Pafnuty
#15

Короче, если по ИМТ смотреть, те что просто избыток веса нравятся, а если уже ожирение, то такие нет

Гость
#16

Нет, только стройные, но любители полных баб есть, сто пудова

Гость
#17

*** не уважает мужчину так как считает, что тот возьмет *** из жира и воняет. страсть к уродству - признак вырождения.

Гость
#18

Полные никому не нравятся за исключением патологических. Ну имеется ввиду с отклонениями, которые осликов, трупы, детей, дряхлых стариков йябут, туда ж и полные, но это конечно не норма. Нравятся обычно средние, с формами, но без излишков, некоторым худые, полные никому. Однако с полными живут по разным причинам. Обычно или потому что стройная стала жирной в браке, а уже двое детей и ипотека, или потому что худые и средние не дают, а дала только полная, приходится ее любить или сидеть на бобах

Гость
#19

Есть у нас один знакомый .худой как велосипед ,а жена "полная" как вы сказали,свинья точнее ..
Так вот ,он придумал алиби ,что живет с ней потому что безумно любит... полных...))
И как то раз напился и на весь стол при всех орал ,гоготал ,высмеивал ее ,что она такая жирная и вонючая ,что спать с нейпротивно ,а визжит когда мол ипу ее ,как свинья.но я только по пьяне, потому что мне от нее рыггатьь хочется.говоию лен ,похудей ,а она :"я не могууу"вот свинья ,говоиит ...
Все в шоке ..ну федя выдал ,любитель полных .
И через минуту щаходит его жена ,в ту кв ... и покащывает при всех теоефон, мол федя ,кнопеа "выключить ",здесь ...
Пипееец был просто ...очень опозорились .

Гость
#20
Гость

Не чвсто, но встречал сладеньких пышечек...это примерно +10 кг лишнего веса.

Жирная писала )))

Гость
#21

Я автор.
Из личных примеров.
1.Есть знакомая пара,живут очень давно,лет 20 уже.Он худой,она очень полная (больше 100 кг,значительно больше).Дама очень самоуверенная,очень любит рассуждать как же некрасиво выглядят худые девушки.
Но там нюанс-мужику реально негде жить,он толком никогда не работал,живет за ее счет.
2.Мужчина обеспеченный,с очень хорошим положением в обществе.Сам очень полный,женщин выбирает тоже полных и тех,кто "попроще",т.е сильно будут зависить от него во всем,с низкой самооценкой (это точно).Собственно, он и утверждает что большинству мужчин нравятся полные

Гость
#22

Ой, философствуют над тем, что их пока не коснулось. Ептвоююю, вафлеры и педдерасы.

Автору
#23

Из таких хорошие бабушки получаются ,автор. Всегда на столе нарекут ,настряпают. В качестве бабушек да.

Автору
#24
Автору

Из таких хорошие бабушки получаются ,автор. Всегда на столе нарекут ,настряпают. В качестве бабушек да.

нарекут = наПекут

Александр
#25

Очень нравятся пухлые , полные , толстые женщины ! с имт - 35-40
жена располнела , радости нет предела

Гость
#26

Мне нравятся полные девушки, разной степени полноты. Нравится когда девушка набирает вес, наблюдать за этим, нравится когда она толстеет и у нее увеличивается тело, становится огромной попа , и грудь, живот жирнеет и расширяется. Люблю когда девушка не закомплексована своим весом, и свободно носит разную одежду , и не зацикливается на своем весе. Когда то я сам был худым, мне уже нравились полные, и в отношениях и я и девушка были стройными , но я столько удовольствия получил когда откормил ее почти на 26 кг с начала отношений. А она меня на 40 кг. Меня вообще все в этом устраивает. Считаю что мы идеально подходим друг другу.

Гость
#27

из моих подруг самая удачная жизнь личная у 2 самых толстых. Вот так как это ни странно.

Гость
#28
Гость

Я автор.
Из личных примеров.
1.Есть знакомая пара,живут очень давно,лет 20 уже.Он худой,она очень полная (больше 100 кг,значительно больше).Дама очень самоуверенная,очень любит рассуждать как же некрасиво выглядят худые девушки.
Но там нюанс-мужику реально негде жить,он толком никогда не работал,живет за ее счет.
2.Мужчина обеспеченный,с очень хорошим положением в обществе.Сам очень полный,женщин выбирает тоже полных и тех,кто "попроще",т.е сильно будут зависить от него во всем,с низкой самооценкой (это точно).Собственно, он и утверждает что большинству мужчин нравятся полные

из личного примера:
1)он спортивный подтянутый, програмер, увез семью в Европу там живут и работают, он содержит, она там не работает, ну веса у нее кг 100 есть при росте примерно 165-168
2) он худой и высокий бизнесмен средней руки, она рост 170-175, полная очень думаю кг 120 есть - она правда работает но не особо много зарабатывает, он ей всегда и денег дает и покупает все . На отдых возит за границу каждый год.

На лицо обе симпатичные.

оба очень любят своих жен.

сергей
#29

Обожаю когда жир свисает с боков или когда одежда не налезает . Жирок такой мягкий особенно, когда обнимаешь во сне

Гость
#30
Гость

Не чвсто, но встречал сладеньких пышечек...это примерно +10 кг лишнего веса.

а если +30?

Гость
#31
Гость

а если +30?

У девушки если к нормальному весу добавлять от +30 до +50 то это как раз то что надо , и желательно чтобы вес большей частью уходил в бедра , тогда красиво смотрится

Гость
#32

Ну не то что бы прям полные. Но меня намного больше возбуждают пышные формы, чем тело в котором видны кости и не за что даже взяться. Понятно что когда живот висит это не очень. Но вот когда у девушки пышный бюст, выпячивается округленая и упругая попка с широкими бедрами бедрами и ляшечками, то меня это безумно возбуждает и сводит с ума.

Lilith
#33
Гость

Разным мужчинам по-разному. Это как с ростом у мужчины, есть женщины, которым рост не важен, а есть те, кто низких мужчин не воспринимает. Так же и тут. Я вот например полных женщин не воспринимаю как женщин. К тому же у них характер говнистый, из за своих комплексов.

А я не воспринимаю мужиков дылд!

Гость
#34

Ни вкоем случаи 👎

Гость
#35

Нравились полные до 20 лет. Теперь нравятся тощие

Гость
#36

Нравятся пышные

Гость
#37

Немного не понял умников которые говорят что толстые девушки нравятся бесхребетным. А теперь говнюки слушайте мне 23 года рост у меня 185 хожу в качалку вешу 85 кило чистой мышечной массы, и мне нравятся пухлые девушки. Предпочитаю доминантные отношения в постели с моей стороны, сейчас девушки нету но было несколько которые мне очень нравились, но к сожалению пришлось разойтись в виду не сходств во взглядах нравятся как пухлые так и толстенькие на этом все мне в принципе добавить нечего такое впечатление как будто на сайт знакомств пишу :)
За агрессивную манеру речи извиняюсь но я реально не понимаю людей которые навязывают свои взгляды другим кстати на счёт того что мне нравятся пухлые заметил это ещё с детства в 19 лет комплексовал из за этого но я в общем принял это как данность и живу на этом в принципе все.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: