Гость
Статьи
Вам нравятся высокие …

Вам нравятся высокие женщины ?

Вопрос мужчинам

Вам нравятся высокие женщины ? Как себя чувствуете, когда женщина оказывается выше вас ? Допустим, вы познакомились в сети с женщиной, пригласили ее на свидание , и оказалось, что она высокая , выше вас, ваши мысли поэтому поводу ? Вам приятно , что это нарушает установленный шаблон , правило , чувствуете себя бунтарем ? Или наоборот, чувствуете неловкость? #внешность

Тоня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Рост не принципиален, важнее хорошая фигура.

#2

Нравятся миниатюрные и сочные, а так дело вкуса конечно же

Гость
#3
Гость

Рост не принципиален, важнее хорошая фигура.

хорошей фигуры при низком и даже среднем росте не бывает

Гость
#4

сначала да, непривычно и неловко, но когда потом найдешь общий язык, то её рост даже вызывает некое восхищение, типа что со мной встречается такая высокая. пусть другие парни завидуют

Гость
#5

Мне нравятся как высокие так и миниатюрные. А вообще рост не имеет значения. У моего друга рост 2.14 а у его жены 1.60. Когда они рядом идут по улице смотрится как будто папа с дочкой первоклассницей. Но им наплевать кто что думает. Они счастливы и это очень хорошо.

Гость
#6

Да, все мужчины любят длинноногих девушек, даже карланы мечтают о высокой красотке.

Гость
#7

Yes i do like taller women more than shorter ones because of long legs, specially if they go to the gym. However, usually, women don't date men that are shorter than them, so the question should be if girls would accept to date a man shorter than them

Гость
#8
Проходил

Нравятся миниатюрные и сочные, а так дело вкуса конечно же

Высокая тоже может быть миниатюрной) или нет?)

Гость
#9
Гость

Высокая тоже может быть миниатюрной) или нет?)

Миниатюрная, это невысокая прежде всего до 165 см и тонкокостная.

Гость
#10
Гость

хорошей фигуры при низком и даже среднем росте не бывает

У Кайли Миноуг красивая,фигура, а она 150 см
Так что ваши слова это неправда.

Привет
#11

У меня неловкость) С мой рост мало кто может понравиться, выше - уже никто. 150-170 для меня идеал. Выше или ниже увы, не воспринимаю.

Гость
#12
Привет

У меня неловкость) С мой рост мало кто может понравиться, выше - уже никто. 150-170 для меня идеал. Выше или ниже увы, не воспринимаю.

А если влюбитесь с первого взгляда?)

Рума
#13
Гость

А если влюбитесь с первого взгляда?)

В таком случае рост становится неважен.

#14
Гость

Миниатюрная, это невысокая прежде всего до 165 см и тонкокостная.

Ну если мужик выше двух метров,то по сравнению с ним любая женщина миниатюрная,даже 180 см

Привет
#15
Гость

А если влюбитесь с первого взгляда?)

Влюблялся я всегда постепенно, некоторых поначалу вообще терпеть не мог - и это были девушки от 150 до 170 см) Я знаю оочень красивых на лицо, но которые чуть выше меня или с мой рост - к сожалению, притяжения к ним как к девушкам я не чувствую.

Гость
#16

От 165 до 170 норм
Выше - великанши, ниже - карлицы

Лаура
#17

Мой рост 186 см, всё хорошо с ростом, только я ***.

Аарон
#18

Если талия есть то нравится.

К сожалению, у большинства высоких плоские , ещё и скрюченные фигуры.

Рослым надо обязательно следить за фигурой и тренироваться

Аарон
#19
Лаура

Мой рост 186 см, всё хорошо с ростом, только я ***.

Даже сама себя не удовлетворяешь?

Рулевой
#20

Мне нравятся высокие и плоские с размером груди от 0 до 2х. Но главное, чтоб сам образ был для меня гармоничен. Кира Найтли или Холли Берри хороший пример этого.

Гость
#21

Нравятся, был опыт в общении с такими дамами, но мне попадались закомплексованые, из-за чего общение прекращалось либо уходили в френдзону, возможно найти девушку выше себя которая будут любить, но такой шанс процентов 5.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: