Гость
Статьи
Почему вам нравятся …

Почему вам нравятся высокие женщины?

Задумайтесь, почему вам нравятся высокие женщины? Желательны не поверхностные ответы типа : длинные ноги. Какой была ваша первая девушка которая вам нравилась ? Какого роста была мама, какого роста папа? Что еще стало причиной симпатии к высоким женщинам ? Может в раннем возрасте образы моделей , мода на женщин модельной внешности и тд. Я сама высокая, замечаю периодически на себе взгляды мужчин. Хотя всегда считала что мой рост это недостаток скорее. Подруга есть невысокого роста, говорит что и подумать раньше не могла что мужчинам могут нравится высокие женщины, говорит таких женщин за женщин не воспринимает. Мой рост 179.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне не нравятся!

люблю красивых изящных маленьких женщин

Гость
#3

"Подруга есть невысокого роста, говорит что и подумать раньше не могла что мужчинам могут нравится высокие женщины, говорит таких женщин за женщин не воспринимает. Мой рост 179."

Повезло вам с подругой. Она со всеми такая прямолинейная правдорубка или только с вами?

Гость
#4
Гость

мне не нравятся!

люблю красивых изящных маленьких женщин

Длинные ноги это и есть изящно. Свободна карлан

Гость
#5
Гость

Длинные ноги это и есть изящно. Свободна карлан

Это у лошадей так.
А у женщин хорошо когда не огромное копыто, а изящная ножка
Ты хотя бы "Золушку" прочитала

Гость
#7

Латентные пидофилы в основном любят худых маленьких женщин. Высокие бабы красивее.

Гость
#8

А почѣму нравится нѣ тюпан, а орхидѣя? Это дух/душа склоняет нас к любви, а нѣ разум.

Гость
#9

А почѣму нравится нѣ тюльпан, а орхидѣя? Это дух/душа склоняет нас к любви, а нѣ разум.

Гость
#10

Быть высокой-круто!
Длинные ноги -красота!

Гость
#11
Гость

Это у лошадей так.
А у женщин хорошо когда не огромное копыто, а изящная ножка
Ты хотя бы "Золушку" прочитала

Причем тут стопа, гусеница мелая

Гость
#12
Гость

"Подруга есть невысокого роста, говорит что и подумать раньше не могла что мужчинам могут нравится высокие женщины, говорит таких женщин за женщин не воспринимает. Мой рост 179."

Повезло вам с подругой. Она со всеми такая прямолинейная правдорубка или только с вами?

Мы как то разговорились на эту тему , она будто и забыв что я высокого роста все это сказала , еще говорит все высокие женщины крупные и бабистые. Я теперь стала ходить и присматриваться и действительно многие высокие женщины не стройняшки.

Гость
#13
Гость

Мы как то разговорились на эту тему , она будто и забыв что я высокого роста все это сказала , еще говорит все высокие женщины крупные и бабистые. Я теперь стала ходить и присматриваться и действительно многие высокие женщины не стройняшки.

Высокие женщины в любом размере-статные. У мелких с возрастом п.па как-будто на земле. Молодые низкорослые- миниатюрные, женственные, выглядят слабыми. Но с возрастом превращаются в колобки. Высокая такой никогда не будет.

Гость
#14
Гость

Это у лошадей так.
А у женщин хорошо когда не огромное копыто, а изящная ножка
Ты хотя бы "Золушку" прочитала

Только такие д*лбаебки как ты и до сих пор заморачиватся подобным ид*отизмом.
Или ты уже бабка по возрасту.

Гость
#15
Гость

Причем тут стопа, гусеница мелая

У таких низкорослых каратиц вечно какая-то нездоровая фиксация на размерах стоп у женщин.
Очевидно,что маленький размер стоп -это единственная "привлекательная" физическая черта у них.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема