Гость
Статьи
Мама в 17 лет

Мама в 17 лет

Я просто из любопытства. Вот родила ты ребёнка, к примеру, в 16-17 лет. Ребёнку 10 лет, тебе 26-27. И вот, в один прекрасный день, ребёнок подходит к тебе и спрашивает:"Мам, я тут посчитал, что ты меня родила в 17 лет, а возраст совершеннолетия у нас 18 лет? Почему ты меня так рано родила?" Вот что бы вы ответили???

Валентина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что беспризорное влагалище с пустой башкой.

Гость
#3

Я бы не родила ребенка в 16-17, вот и все. Вдобавок, дети в реальности не задают таких вопросов своим родителям.

Гость
#4

Сказала бы, что забеременеть можно не с 18, а, если организм созрел для беременности. Обычно это с 12-14 лет (с момента первой менструации то есть). И, что забеременела им в 16, родила в 17.

Пусть ребёнок будет готов, что так бывает

Гость
#5

Ну стать матѣрью в 17 лучшѣ чѣм стать матѣрью в 71

#6

Вы серьёзно???? Тоже мне проблема. Встретила свою первую любовь, сильно влюбилась, пробудились все скрытые чувства и желания и появился ты. Ах, самое большое счастье в моей жизни. Ну как можно не додуматься самое элементарное сказать.

Гость
#7

Я бы ответила, что от большой любви. Что влюбилась и захотела ребенка. И вот родился ты, и я счастлива.

(Ну не правду же говорить , в самом деле )

Гость
#8

Ппц конечно, мне в 26 даже думать о детях не хочется, совершенно не интересно. А ктото в 16 уже рвался, вчерашний ребёнок ходит с пузом. Дикость.
Считаю это постыдным.

Гость
#9

Потому что я рано забеременела

Гость
#10

"Занялась сексом с твоим папой без презерватива"

"Пропустила сроки для аборта" или "Меня запугали "бесплодием" после первого аборта, вот я и родила"

"Я думала если рожу тебя, то твой папа на мне женится"

"Не хотела ходить в школу вот и родила"

Гость
#11

спортивная медицина

Гость
#12
Гость

Я бы не родила ребенка в 16-17, вот и все. Вдобавок, дети в реальности не задают таких вопросов своим родителям.

Я задавала маме такой вопрос хоть и родила она меня в 18 лет.мне сейчас 17 и у меня седьмая неделя беремености. И аборт делать не собираюсь. и все зависит не от воспитания или от распущености подростка, а от ситуации. да есть кто нагулял, но таких мало. в основном из за не хватки родительской любви и заботы, подросток еще не встав на ноги начинает заводить свою семью, думая что так будет проще и легче.
извиняюсь за ошибки.

Гость
#13
Гость

"Занялась сексом с твоим папой без презерватива"

"Пропустила сроки для аборта" или "Меня запугали "бесплодием" после первого аборта, вот я и родила"

"Я думала если рожу тебя, то твой папа на мне женится"

"Не хотела ходить в школу вот и родила"

что за бред. сейчас даже в садике дети поймут,что это полный бред. ребенку проще объяснить всю ситуацию

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: