Гость
Статьи
До скольки лет …

До скольки лет разрешено участие в конкурсе красоты???И какие должы быть вес\рост?

Глядя на победительниуц Мисс Мира и Мисс Вселенная,они все где-то в диапазоне от 22 до 26 лет, а вот можно ли в 29 лет учавствовать в таком конкурсе?
И если у меня рост 170, то каков должен быть вес для участия в подобном конкурсе?

Джованни
15 ответов
Последний — Перейти
лапусик
#1

50-60кг

Гость
#2

не 60 точно

меньше

Амели
#3

"Принять участие в конкурсе "Мисс Вселенная 2011 в фотографиях" могут девушки со всего мира в возрасте от 18 до 35 лет, подав заявку на участие.

"---вот с их офиц сайта. А Вес участниц должен быть в пределах разумного, я думаю)

#4

Главное не рост-вес, а количество денег

Я
#5

В 29 лет только в конкурсах "миссис"...

Амели
#6

В 29 лет любая девушка достигает пика красоты (даже в 30 скорее) так что самое время!!! не зря там до 35 возраст!!!!

Амели
#7
Я

В 29 лет только в конкурсах "миссис"...

ну если ты корова в 20 выскосчила замуж и успела в свиноматку превратится то ты может в 29 и миссис!!! но не значит что ВСЕ такие!)))))))))))

Гость
#8

55-60макс. для мис мира

Я
#9
Амели

Я

В 29 лет только в конкурсах "миссис"...

ну если ты корова в 20 выскосчила замуж и успела в свиноматку превратится то ты может в 29 и миссис!!! но не значит что ВСЕ такие!)))))))))))

А вам с такими манерами участие в конкурсах красоты точно не грозит. Корову уже подоили сегодня? =)

избушка на таксячьих ножках
#10

до 25 лет.

)))))))
#11

можно учавствовать в 12,13,14,15 лет

Гость
#12

В 15 можно?

Гость
#13

Приглашаются девушки модельной внешности от 18 до 30 лет для участия в конкурсе красоты "Королева столицы"

http://queenofcapital.ru/

Кристин
#14

Я как участница многих российских конкурсов отвечу, что возраст в среднем от 18 до 23.Рост от 172-174 см, вес около 50-53 кг.Возможны исключения, но, как вы понимаете, при исключительных внешних данных

Девушка, рост 165
#15

У нас в Беларуси конкурсы красоты проводятся в основном среди моделей, а конкурс красоты и конкурс красоты среди моделей несколько разные вещи, но белорусские люди, в большинстве своем, мыслят плоско и не понимают этого, поэтому мало кто хочет себе девушку ниже 170, красивыми считают только высоких девушек, а к невысоким относятся не очень хорошо, особенно высокие. Я, конечно, не имею ничего против высоких девушек, они тоже красивые, кроме высокомерных. У нас в Беларуси лет пять назад стали проводить конкурс красоты "мисс байнет", там нет огриничений ни по росту, ни по весу, ни даже по возрасту, помоему в России тоже проводится аналогичный конкурс, "мисс рунет" называется.

Форум: Красота
Всего: 48 993 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 620 тем