Гость
Статьи
Давайте обсудим …

Давайте обсудим средства по уходу за ногтями

Хочу поделиться своей проблемой и получить советы от вас) Всегда мечтала иметь красивые ухоженные ногти, чтобы их красить красивыми лаками, ведь столько всего нового сейчас на рынке. Но проблема в том, что мои ногти вечно ломаются и слояться( только чуток отрастут, не успеваю порадоваться, как уже скоро несу потери(( Посоветуйте как быть?

10 ответов
Последний — Перейти
Шайба
#1

понравился крем салли хансен, в такой светлой баночке, наносят пальцами. их же масло непонравилось

Гость
#2

купила кокосовое масло. изначально для волос. но очень нравится его запах, консистенция, как плавится на пальцах, стала втирать в ногти. Сразу же перестали слоиться! правда перед нанесением лака надо тщательнее очищать ногти средством, чтобы лак схватился.

Miss Anthrope
#3

Аевит и укрепитель ногтей Умной эмали сделали чудо, раньше даже на 2 мм не могла отрастить ногти.

#4

Витаминов попейте.

#5

Спасибо, за советы! Я вот уже многое перепробовала, но как то не добилась результата. Сейчас вот купила уход Royal Strong называется новой марки LA REINA, ведь новое всегда сначала хорошее. Посмотрю, что будет.

Анечка
#6

ORLY - замечательные средства!!!

Гость
#7
4ikabonita

Хочу поделиться своей проблемой и получить советы от вас) Всегда мечтала иметь красивые ухоженные ногти, чтобы их красить красивыми лаками, ведь столько всего нового сейчас на рынке. Но проблема в том, что мои ногти вечно ломаются и слояться( только чуток отрастут, не успеваю порадоваться, как уже скоро несу потери(( Посоветуйте как быть?

TRIND. Самое сильное и эффективное средство.

Данька
#8

Очень эффективны средства от CND масло для кутикулы и ногтей Solar Oil и средство для укрепления Toughen UP - отлично укрпеляк=ет слоящиеся и тонкие ногтия

#9

Делюсь рецептом красивых, здоровых и блестщих ногтей: мини-бомбочки для маникюра.

4 ст.л. соды

2 ст.л. лимонной кислоты

2 ст.л. сухого молока

2 ст.л. морской соли

1 ст.л. оливкового масла

1 ч.л. йода

5 капель эфирного масла бергамота или чайного дерева

Смешиваем все компоненты. Йод лучше сначала размешать в масле. Соль можно в кофемолке измельчить. Если сухо получилось- из пулевизатора сбрызгиваем, но немного. Формируем шарики или укладываем в формы и сушим.

Пару раз в неделю делать - и всё ))

Из Харькова если кто-то есть - загляните к Ларисе www.bni.com.ua

Очень хороший специалист, это она посоветовала

#10

мне нравится "Умная Эмаль".классные средства. недорого и эффективно.не скажу,что поддерживаю только эту марку,люблю эксперименты,но пожалуй действие заметила только у нее.

Форум: Красота
Всего: 49 860 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема