Гость
Статьи
Как должна вести себя …

Как должна вести себя женщина, от которой уходит мужчина.

Не важно почему он уходит (любовница, быт заел, хочет свободы), самое важное, что ему плохо вот с этой конкретной женщиной. Если женщина не любит проще- поплачет из-за задетого самолюбия и успокоится. А если любит? Либо отпускает на словах, и грызет себя изнутри (я же могла побороться за свое счастье). Мужчина в этом случае на коне - нервы целы, мозг не пилят и тд. Либо женщина начинает спасать отношения. Да так, что душит своей любовью. Звонит, плачет, просит вернуться. В бой идут все средства, зависит от фантазии - дети, родственники, симуляция болезней. Если честно, я больше склонна ко второму типу, конечно не так утрированно, но тоже "реанимировала" мертвые отношения. Давайте обсудим как должна себя вести женщина при расставании или разводе. Расскажите свои примеры, о чем жалеете, чем гордитесь)

Мила
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что если дело уже дошло до расставания, то надо смириться и отпустить. Не бегать за ним, не умолять, ее унижаться
Если уходит -значит не нужна. Зачем мужчина, которому ты не нужна
Другой вопрос, что проблемы надо решать и спасать отношения до ухода. Когда первые трещины пошли.. Не верю, что женщины не могут это почувствовать

Гость
#2

Считаю надо развод не давать бегом, сделать вид обману той, но благо родной женщины. Вопрошать у него : как же так? Как же я без тебя? Все это без истерик. Если не прокатывает, отпустить, но звонить иногда с просьбами и напоминанием себя.

Стр@нный
#3

был анекдот бородатый что после расставания мужчина вышел а в квартире раздался хлопок, он бегом вернулся- думал застрелилась, а это она бутылку с шампанским открыла.. отметить

Гость
#4

Молча, спокойно, без истерик, слез, обвинений и воплей. Пожелать счастья, поблагодарить за все хорошее и с улыбкой собрать чемоданы вызвав себе/ему такси. Потом хоть обрыдайтесь, при нем- держите лицо. Ни в коем случае не плакать, не умолять, не бухаться на колени, не божиться все простить и не умолять начать сначала- дать еще один шанс и тд и тп.
Если но вам нужен- то гораздо больше шансов что вернется.
Если нет- то чувство собственного достоинства не потеряете.

Гость
#5
Стр@нный

был анекдот бородатый что после расставания мужчина вышел а в квартире раздался хлопок, он бегом вернулся- думал застрелилась, а это она бутылку с шампанским открыла.. отметить

Но в тему))))

Гость
#6

Ни разу не доходила до бросания себя. Сматывалась первой.

ВиВи
#7
Гость

Но в тему))))

Да, лучше так чем передним унижаться.
Я своему дала срок 3 месяца что бы определился, не смог определиться, помогла я отправив к той мадам, но у нас была семья и ребенок, в ином случае шанс, время на обдумывание не давала.

ляг.
#8

Конечно, лучше быть стойкой. Но в такие моменты х е р знаешь,как поведет себя психика.

Фиалка
#9

Да, я вот умом все понимала, а на деле... эмоции заставили унижаться, цепляться и делать все то, что противопоказано)) Итог - не вернулся. Хотя не факт что вернулся бы, веди я себя гордо :)

Mariam
#10

Девочки помогите((( не знаю как быть, вчера ушёл от меня молодой человек, более пол года прожили вместе, на эмоциях очень сильно оскорбила его, теперь жалею о сказанных словах, сегодня написала ему СМС не удержалась, попросила извинения за оскорбления! Вот думаю может зря написала

Саша
#11
ВиВи

Да, лучше так чем передним унижаться. Я своему дала срок 3 месяца что бы определился, не смог определиться, помогла я отправив к той мадам, но у нас была семья и ребенок, в ином случае шанс, время на обдумывание не давала.

Саша
#12

Думаю вы его не любили уже к тому моменту. Или вообще не любили. Поэтому так легео и оптустили. Если человек ставит ультиматумы сроки и не важно мужчина или женщина. Это не любовь. А просто жили вместе до каких пор устраивали друг друга а потом. Суп-с котом. Так же и про мужчин.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: