Гость
Статьи
Тату на запястье

Тату на запястье

Девушки, хочу сделать тату на запястье - на правой руке слово Angel и на левой Devil, очень красиво смотрится. Знаю что татуировки оказывают влияние на человека.. и думаю, надпись Devil (дьявол), не будет ли как-то плохо влиять на мою жизнь?

Алиса
20 ответов
Последний — Перейти
привидение с топором
#2

не делай Devil - не играй с судьбой. Знаю реальные случаи. Не делай

может

bad - good

а можно так На правой "Not" а на левой ''аngel"

tempest
#3

ничего не оказывают.но делать то,что вы собрались,это позор. каждая 10 кура у себя это выбила.

привидение с топором
#4
limana

да,ни чего они не оказывают.бросьте все эти предрассудки.нравятся вам эта татушка-делайте.

ну вы-то откуда знете?

Гость
#5

я бы не стала делать.

бабища с пиz...й
#6

На заднице себе кочегара набей

Гость
#7

дьявольщиной станешь, серьёзно, повлияет на тебя! как в фильме чёрный лебедь

главное не сделать дьявола слева а ангела справа

а вообще, известно ли тебе, что это лейбл одежды??

тоже самое что писать слева D справа G))))))

увидела картинку и всё)))))))) мозгов своих не хватает самой себе придумать тату если уж так хочется а не быть как картинка и ещё стопицот таких же куриц как и ты))))))))))))))) ХА ХА ХА)))

Рожденная змеей
#9

Боже, какая тупость)) Раньше на зоне мужики себе на ногах делали наколки бей -добей. Теперь курицы переняли эту манию - ангел и демон, белое и черное, умная и курица

ЛАна Мулатка
#10

ой я бы не стала делать такие слова- что ангел что дьявол-все равно это какое то значение... мне кажется лучше что то нейтральное. у меня на запястье маленькая бабочка- давно мечтала сделать и год назад решилась. на икре и ступне большая тату в виде цветочков и на пояснице просто узор- это действительно нейтральные тату и ничего не значат.а такие слова страшно как то делать...

ира
#11

Не успеешь оглянуться и тебе 40 . СОРОКАЛЕТНЯЯ ТЕТКА с Татуировками на запястьях. А 50 летняя ? Все обзавидываются.

20.11.
#12

Если делать татуировку,то она должна иметь для тебя какой-то смысл,а не просто потому-что картинка или фраза понравилась..у меня так.насчет запястья..а если ты будешь устраиваться на работу серьёзную,то тебя не возьмут из-за таких тату,их видно и тем более ангел/дьявол как-то глупо..

Воображение
#13

ТП.

disco boy
#14

татуировка ангела и дьявола означает что правда всегда посиридине и что мы находимся между 2х чаш весов не понятно что привалирует то одна чаша то другая в жизни так и есть!!!!!!!!!!!!!!!

Мария
#15

ой да ладно уж лучше набить ангел дьявол ,чем бабочку,киску,розу...их делать вообще нельязя...это татухи проституток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Каталина
#16

Мария если вы не знаете правильное значения тату,кошек,бабочек,цветов,то не нужно говорить,что это татухи проституток!Не отрицаю того,что бабочка действительно к этому относиться,но смотря где набивать,если внизу живота то да!а если на другом месте то уже другое значение!

Когда ей будет 40 лет и у нее будут тату на запястьях уже никто на это внимание обращать не будет!сейчас дети все в тату ходят,начиная с 13 лет,через лет 5 все будут в тату!и это уже будет не дикостью

Гость
#17

да ерунда это всё! делай не бойся, я тожерешила себе такую сделать!

Гость
#18

Хуц

Гость
#19

шляпу на лбу набей..)))

гость
#20

у меня были...ели вывела ангела а там где дьявол был не выводилось лазером вырезали кожу делали пересадку кожи!!!если еще не сделала не вздумай бить!!!!я уже обожглась другим не советую будьте благоразумны !!!!! сделанные бездумно эти тату несколько лет назад перевернули всю мою жизнь с ног на голову все нахрен пошло под откос.

Гость
#21

Лазерное удаление татуировок любой сложности! Гарантированно без рубцов и шрамов! Цены минимальные от 500 до 3500 руб. Запись по тел.: (926)360-7161 Москва.

Катя
#22

Седлалампы тату ангел и дьявол,нечего страшного нет,это просто тату! И обозначения читать это глупо!у меня все как было так и осталось,даже лучше,но тату тут не причем))))))

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы