Гость
Статьи
Тату на запястье

Тату на запястье

хочу тату на запястье.первая буква моего имени.что будет с тату через несколько лет на этом месте? не размажется?

гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подумай хорошенько и передумай.

Гостинья
#2

Оригинально.

ghh13@ryhh.ru
#3

Ничего хорошего не будет

Гость
#4

Расплывётся и будет выглядеть как грязное пятно.

мечта поэта
#5

лучше звездочку на запястье)))

Гость
#6

Будешь как зэчка.

мечта поэта
#7

а вообще, авторша, первая буква СВОЕГО имени - это нереально т у п о. татуировка должна иметь смысл, сокровенный, а то как меченая корова с обозначением

Гость
#8

Напишите еще дату рождения и фио.)))))))) одно из двух или ***** или вдвшник)))))))

Гость
#9

ничего с тату не будет, никуда на расплывется и не растечется... но сперва надо хорошо подумать чтобы потом не сводить

Гость
#10

Зачем там буква имени? Странная тату. По темп: Ничего там не расплывется, все в норме.

Гость
#11

если у хорошего мастера и хорошего качества тату - ничего не случится....

МалинаS
#12

Че то вспомнилось, в начальной школе было модно кулоны с первой буквой имени:)).... Подумайте, ведь столько всего интересного можно выбрать..

Кроль
#13

По теме - если делать в хорошем салоне (не скупитесь на такое дела), то всё будет хорошо. А по поводу рисунка - возможно вам как-то эту букву обыграть? "Вплести" в рисунок например? В общем не торопитесь, подумайте. И еще совет - выберите другое место (если конечно вам не принципиально) - на запястье очень больно и слишком видно, при жедании не закрыть, только длинным рукавом.

Удачи)

Гость
#14
Кроль

По теме - если делать в хорошем салоне (не скупитесь на такое дела), то всё будет хорошо. А по поводу рисунка - возможно вам как-то эту букву обыграть? "Вплести" в рисунок например? В общем не торопитесь, подумайте. И еще совет - выберите другое место (если конечно вам не принципиально) - на запястье очень больно и слишком видно, при жедании не закрыть, только длинным рукавом.

Удачи)

У меня татуировка на запястье,делала в хорошем тату салоне,уже прошло два года,ничего не размазалось и не расплылось,правда у меня надпись.И кстати на запястье ничего не больно,я даже не пискнула,когда мне ее делали))

Гость
#15

У одной родственницы тату на запястье с внутренней стороны - ласточка. Выглядит симпатично. А вот букву...мне не очень нравится.

Гость
#16

Будете как с конвеера с маленькой черненькой невидной х р е н ь ю. Выберите нормальный рисунок нормального размера, тогда он будет хорошо смотреться.

сладкий жопозад
#17

на запястье мейнстрим, уже не интересно

сладкий жопозад
#18

тем более задумки в вашей татухе и смысла просто не существует

Гость
#19

Через пару лет будете спрашивать, чем перекрыть или как вывести.

Дзынь
#20

А в чем смысл татухи этой? чтоб когда убьют можно было идентифицировать по имени что ли или зачем? смысл ее в чем?

Гость
#21

Лучше купите кулон с буквой, надоест - снимите, а с этой уже давно не модной ерундой всю жизнь будете ходить.

гость
#22

спасибо большое, передумала.

Екатерина
#23
мечта поэта

а вообще, авторша, первая буква СВОЕГО имени - это нереально т у п о. татуировка должна иметь смысл, сокровенный, а то как меченая корова с обозначением

Ну что за бред. Что сокровенно и оригинально для одного, пустое место и глупость для другого. Возможно, автор, глядя на вашу татуировку (если она у вас есть), подумает то же самое о вас.

Екатерина
#24
Гость

Будете как с конвеера с маленькой черненькой невидной х р е н ь ю. Выберите нормальный рисунок нормального размера, тогда он будет хорошо смотреться.

Человек не может хотеть маленькую черную невидную *****? Она принципиально такую хочет. А ваш "нормальный рисунок нормального размера" для нее - огромная вычурная аляпистая *****. Ну, и кто прав?
Где написано, что татуировка должна быть большой, четкой, сокровенной, разноцветной и так далее?
Про арбуз и свиной хрящик никто не слышал?
Дикость какая-то.

Екатерина
#25

Под звездочками слово "хре н ь"

Гость
#42

Ничего не будет. Это же не переводная картинка. Да, со временем нужно будет это дело корректировать. Там уж зависит от краски и цвета. (4-8лет).

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем