Гость
Статьи
Биоревитализация, кто …

Биоревитализация, кто делали, ваши отзывы? Можно ли в 28 лет?

Лицо какое-то дряблое и намечаются носогубки((( А у меня свадьба летом!

лена
14 ответов
Последний — Перейти
EL
#1

Рано

спорт и диета

Гость
#2

не рано, но смысла делать нет. Я делала 3 раза биоревитализацию препаратом ялупро - эффект есть только в первые 2 дня после процедуры, дальше все становится как было. Так что советую не тратить на это денег, а сделать курс пилингов и вколоть в носогубные филлер.

Гость
#3

Спорт и диета - хахахха !!!! 5 баллов))

до лета вполне приведете себя в порядок. курс мезотерапии раз 5 не меньше, потом биоревитализацию не мене 3 раз. После уже филлеры (держаться будет дольше и эффект заметнее).

Пилинги не советую - вот для них пока что рано, т.к. от несильных эффект будет только во внешнем виде кожи- цвет, уберет пятна, морщинки и тд. для подтяжки пилингом - это очень серьезное вмешательство и такие пилинги не раньше лет 40 стоит делат ьи то лучше бы избежать этого.

Гость
#4

Гиалуронка, которая вкалывается, очень быстро рассасывается, так что смысла в этой биоревитализации особого нет, тем более процедура дорогостоящая и очень болезненная.Отеки могут быть. Тогда уж можно сделать безыгольную мезотерапию курсом, эффект практически тот же, а мороки меньше. А лучше всего сделайте курсом микротоки и массаж лица, ручной или аппаратный.

Bystraya
#5

Бабы, вы сдурели!

В 28 лет мезотерапию, гиалуронку и филлеры? А в 35 тогда чего? Вам лавры Маши Малиновской не дают покоя что ли? Единственный адекватный комментарий - первый

Гость
#6
EL

Рано

спорт и диета

Ваш текст

полноценный сон,отдых ,свежий воздух , хорошее питание.

Гость
#7

а ну тогда поделитесь как с помощью спорта убрать носогубки? попу наверное для этого качать? а особенно как диета подтянет и без того обвисшее лицо?

если в 28 есть такая проблема то да, и гиалуронка и филлеры -надо! маша малиновская здесь примером не может служить. Вы еще посоветуйте девушке ждать до 45 когда уже даже пластика не спасет. Изменения в лице надо останавливать на ранней стадии, а не запускать себя теша мыслью что мне еще 28 (не девочка уже кстати), кому-то в 50 нет надобности а кому то в 20 уже пора бы.

гиалуронка рассасывается быстро только на обезвоженной коже, поэтому нужен курс. Которого минимум на год хватает.

Микротоки и массажи- очень рискованная вещь можно кожу растянуть так что никто не соберет ( если у автора совета есть контакты проверенных врачей, поделитесь контактами, чтобы не попасть девушке в ненадежные руки)

Юлия
#8

Девушки,я как врач косметолог,могу сказать-все процедуры делаются по показаниям.Механизмы увядания в коже запускаются в 25 лет.

Гость
#9
Юлия

Девушки,я как врач косметолог,могу сказать-все процедуры делаются по показаниям.Механизмы увядания в коже запускаются в 25 лет.

Согласна на все 100%% Ничего не рано

Гость
#10

Микротоки и массаж это конечно хорошо,но всё поверхностно,до нужного слоя не дойде.А уколы хорошо увлажнят и поднимут личико. Очень интересная вещь www.grandperfect.ru почитайте о технике введения,эффект почти моментальный и через пару часов никаких следов.сама не верила пока не попробовала,не пойму почему наши уважаемые косметологи до сих пор дырявят нас страшными иглами,когда можно получать удовольствие.

Лиза
#11
Bystraya

Бабы, вы сдурели!

В 28 лет мезотерапию, гиалуронку и филлеры? А в 35 тогда чего? Вам лавры Маши Малиновской не дают покоя что ли? Единственный адекватный комментарий - первый

+1000000000000000000000

Гость
#12
Гость

Микротоки и массаж это конечно хорошо,но всё поверхностно,до нужного слоя не дойде.А уколы хорошо увлажнят и поднимут личико. Очень интересная вещь www.grandperfect.ru почитайте о технике введения,эффект почти моментальный и через пару часов никаких следов.сама не верила пока не попробовала,не пойму почему наши уважаемые косметологи до сих пор дырявят нас страшными иглами,когда можно получать удовольствие.

Гость
#13

реально, все по показаниям, но если до 35 лет ничего не делать, то потом уже ничего не поможет, надо поддерживать лицо в форме:)) и фигуру тоже!

Гость
#14

Мне 31,фигура-отличная,а кожа начала увядать,что делать,?

Форум: Красота
Всего: 49 816 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема