Гость
Статьи
Неприятная внешность и …

Неприятная внешность и доброй душой.

Я не пью, не курю, нормально питаюсь, а выгляжу как обкуренный алкаш: кожа прыщавая, то жирная, то сухая, синяки под глазами, голос тихий, низкий, как будто прокуренный.
Мне даже страшно подумать, какое впечатление я произвожу на окружающих: многие наверняка думают, что я шляюсь по подворотням и пью какую-нибудь ягу.
Мне даже в школе, как мне кажется, занижают оценки из-за этого (хотя, скорее всего, это мне только кажется, но всё же). Ну разве может человек с такой неприятной внешностью и голосом быть умным, прилежно учиться и получать пятёрки? Остальные даже книжек никаких не читают, но на них не смотрят, как на меня, как на убогих.
Ужас, если я в 17 лет так выгляжу, что же будет со мной в 40 лет?).. Даже страшно представить)
Причём, я даже косметикой толком пользоваться не умею. До не давнего времени и не знала, даже как пудрой пользоваться %)
Что мне делать?.. Посоветуйте что-нибудь)..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Бросить школу

Сказочная жёпа
#2

Это пройдёт. Научитесь следить за собой

Гость
#3

я тоже думала, что парень пишет)))))))

Машунечка
#4

Нууу возможно это у вас к 20ти годам пройдёт. Ведь для кожи самое золотое время 20-25 лет,как я считаю. Сама в этом отрезке пребываю сейчас и балдею от кожи) Кожа уже без прыщей подростковых и ещё без возрастных изменений и тем более всяких там морщин.Обмен стабилизировался,гормоны в порядке,секс регулярный... Всё это благотворно влияет на состояние кожи.

Голос. тут конечно сложней,может надорвали,может так он у вас ломается или ещё что. Но возможно тоже восстановится. Почитайте об этом. как сберечь и сделать красивым свой голос,может есть что.

Машунечка
#5
Гость

я тоже думала, что парень пишет)))))))

Ваш текст

"Обкуренный алкаш" сбил?))

Автор
#6
Машунечка

Ваш текст

"Обкуренный алкаш" сбил?))

"Обкуренная алкашка" лучше звучит?)

Гость
#7

По поводу голоса можно обратиться к фониатру, возможно связки или еще что-то =) По поводу кожи - скорее всего какой-то сбой. Желудок, поджелудочная, печень и т.д.в порядке? Попробуйте ограничить себя в каких-то продуктах, пить натуральные соки (морковь, свекла - только прочитайте обязательно об их приготовлении, некоторые свежевыжатые соки нужно пить определенным образом), заниматься спортом даже в домашних условиях (помогает улучшить обмен веществ, что сильно влияет на кожу).

Машунечка
#8
Автор

МашунечкаВаш текст

"Обкуренный алкаш" сбил?))"Обкуренная алкашка" лучше звучит?)

Ваш текст

Не так прикольнее))) смекалистые поняли.

КАРАМЕЛЬКинА
#9
Гость

я тоже думала, что парень пишет)))))))

Ваш текст

я тоже

ujcnm
#10

cdzprb

gj k.,jve

Гость
#11

у вас могут быть проблемы со здоровьем, если так выглядите..значит что-то не в порядке, лучше к врачу

Гость
#12

http://i074.radikal.ru/1105/00/aa8f02c0d3e5.jpg

Вот и внешне *** и как человек гoвно и ничего живёт богато, замужем давно, всё у неё в шоколаде!

Гость
#13

Даже завидно, она ну такое ***!!!

http://my.mail.ru/inbox/aida.nurmamedova/

Гость
#14

это был крик души

Гость
#15
Гость

http://i074.radikal.ru/1105/00/aa8f​02c0d3e5.jpg



Вот и внешне *** и как человек гoвно и ничего живёт богато, замужем давно, всё у неё в шоколаде!

да ну муж у нее толстый и страшный, живут с родителями, спят на односпальной кровати, чему завидовать?

Инга
#16

Автор, не драматизируйте) школа еще не вся жизнь) если с наследственностью все в порядке, продолжайте вести ЗОЖ и поменьше комплексов!

Инга
#17

Автор, не драматизируйте) школа еще не вся жизнь) если с наследственностью все в порядке, продолжайте вести ЗОЖ и поменьше комплексов!

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 134 темы