Гость
Статьи
Неприятно на душе...

Неприятно на душе...

Всем добрый день. Не так давно встречаюсь с мужчиной. (мне 23, ему 30). Мы влюблены друг в друга, видимся почти каждый день, вместе проводим выходные и т.д. В общем конфетно-букетный период. Вчера сидели в открытом кафе в ТЦ. Мимо проходила девушка в коротенькой юбчонке. При этом мой при мне выпялился на нее да еще и обернулся назад.. Потом понял что он сделал, и, видя мою, мягко говоря, недовольную реакцию начал переводить всё в шутку.. Мне было настолько неприятно, что я до сих пор внутри чувствую осадок. Это при том, что, если касаться моей внешности, и в частности 5-ой точки над которой я работаю с фитнес-тренером - все ок. и слежу за собой. Да дело даже не во внешности, а в том, что я на этом периоде такого от него не ожидала. Мне было так обидно, что я даже разговаривать с ним не могла..Я понимаю, что у мужчин заложены все эти рефлексы и бывает подсознательно. Полвечера с ним не разговаривали, а когда ехали домой, у меня слезы на глазах. Остановил машину на аварийку, обнял меня, начал извиняться, прощения просить.. а я до сих пор как побитая.. сказал, что любит только меня, и на автомате повернулся. хотя сам безумно ревнив, и даже вчера, когда видел, что на меня смотрят мужчины, у него даже лицо дергалось..я знаю, что я тоже очень ревнива ... я перегнула палку? как вы реагируете,когда видите, что ваш мужчина на кого-то смотрит?

Клубника
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже если самец любит вас и готов отдать жизень опять же за вас, его голова один фиг дёрнется в сторону короткой юбки и торчащих сисег. Ничего страшного. Он будет изменять вам (и хорошо, если виртуально или мысленно) с любой смазливой самкой. Потому что это- мужик с первобытными рефлексами. А первобытный рефлекс предписывает мужику осеменить как можно больше особей противоположного полу.

Гость
#2

Да, вы перегнули палку. К таким пустяковым ситуациям следует относиться с юмором, вот я бы на вашем месте так же начала пялиться и ронять челюсть на какого-нибудь накачанного красавца)))))

Гаечка
#3

Не переживайте...Ничего уж такого катастрофичного не произошло. Но теперь он запомнит, и при вас больше так явно оборачиваться не будет)))

Мучача
#4

Вы перегнули палку. Не надо было плакать и не разговаривать, так вы даете понять мужчине, что у вас комплексы и вы остро реагируете на чужую красоту и не удовлетворены собой. А это не привлекательно, не сексуально. Работайте над собой, ухаживайте, но мужикам знать о том, что вы чем-то недовольны в себе, вовсе не обязательно. И не надо говорит сейчас, что вы не хуже той девушки, оно может быть и так, но то, что вы так обиделись - не просто так и мужчина это понял по вашей реакции. Даже если у вас всё внутри горело от обиды и ревности, НЕ НАДО БЫЛО этого показывать! Надо было быть постервозней и перевести всё в шутку с "подколом" его, типа с улыбочкой так и с абсолютно спокойным расслабленным видом, когда краля прошла мимо: "Боже, какие же вы все мужики примитивные))) Вас мёдом не корми, дай только на сиськи, письки поглазеть!" и засмеялась. Тем самым вы дали бы понять, что вы заметили его реакцию на девушку и она вас позабавила,а не расстроила. Дальше, когда пошли гулять, увидели симпатичного парня и нарочито так на него заглядываете томным взглядом и провожаете взглядом. Но не переигрывая, а то ваш мужчина может вообще психануть и уйти))) Просто дать понять, что "ну как милый, приятно тебе, когда я смотрю на мужиков?". Он бы понял и впредь бы так не поступал.

Mandy
#5

Это ошибка. Мужчины не любят ревнивых, потому что женская ревность - показатель того, что женщина хочет ограничить его свободу. Давайте ему столько свободы, чтобы он сам стал смотреть только на вас)

Mandy
#6
Мучача

Вы перегнули палку. Не надо было плакать и не разговаривать, так вы даете понять мужчине, что у вас комплексы и вы остро реагируете на чужую красоту и не удовлетворены собой. А это не привлекательно, не сексуально. Работайте над собой, ухаживайте, но мужикам знать о том, что вы чем-то недовольны в себе, вовсе не обязательно. И не надо говорит сейчас, что вы не хуже той девушки, оно может быть и так, но то, что вы так обиделись - не просто так и мужчина это понял по вашей реакции. Даже если у вас всё внутри горело от обиды и ревности, НЕ НАДО БЫЛО этого показывать! Надо было быть постервозней и перевести всё в шутку с "подколом" его, типа с улыбочкой так и с абсолютно спокойным расслабленным видом, когда краля прошла мимо: "Боже, какие же вы все мужики примитивные))) Вас мёдом не корми, дай только на сиськи, письки поглазеть!" и засмеялась. Тем самым вы дали бы понять, что вы заметили его реакцию на девушку и она вас позабавила,а не расстроила. Дальше, когда пошли гулять, увидели симпатичного парня и нарочито так на него заглядываете томным взглядом и провожаете взглядом. Но не переигрывая, а то ваш мужчина может вообще психануть и уйти))) Просто дать понять, что "ну как милый, приятно тебе, когда я смотрю на мужиков?". Он бы понял и впредь бы так не поступал.

точно)

Гость
#7
Мучача

Вы перегнули палку. Не надо было плакать и не разговаривать, так вы даете понять мужчине, что у вас комплексы и вы остро реагируете на чужую красоту и не удовлетворены собой. А это не привлекательно, не сексуально. Работайте над собой, ухаживайте, но мужикам знать о том, что вы чем-то недовольны в себе, вовсе не обязательно. И не надо говорит сейчас, что вы не хуже той девушки, оно может быть и так, но то, что вы так обиделись - не просто так и мужчина это понял по вашей реакции. Даже если у вас всё внутри горело от обиды и ревности, НЕ НАДО БЫЛО этого показывать! Надо было быть постервозней и перевести всё в шутку с "подколом" его, типа с улыбочкой так и с абсолютно спокойным расслабленным видом, когда краля прошла мимо: "Боже, какие же вы все мужики примитивные))) Вас мёдом не корми, дай только на сиськи, письки поглазеть!" и засмеялась. Тем самым вы дали бы понять, что вы заметили его реакцию на девушку и она вас позабавила,а не расстроила. Дальше, когда пошли гулять, увидели симпатичного парня и нарочито так на него заглядываете томным взглядом и провожаете взглядом. Но не переигрывая, а то ваш мужчина может вообще психануть и уйти))) Просто дать понять, что "ну как милый, приятно тебе, когда я смотрю на мужиков?". Он бы понял и впредь бы так не поступал.

Вот это очень хороший совет, автор! Мне самой неприятно, когда мой так себя ведет, но я делаю так, будто не заметила. А потом ему это так аккуратненько возвращаю, причем несколько раз. Не подряд, а с перерывом. Пусть знает, где раки зимуют и что я с ним, но и других мужчин замечаю как бы! Хитрить нужно нам, женщинам

Гость
#8
Гость

Вот это очень хороший совет, автор! Мне самой неприятно, когда мой так себя ведет, но я делаю так, будто не заметила. А потом ему это так аккуратненько возвращаю, причем несколько раз. Не подряд, а с перерывом. Пусть знает, где раки зимуют и что я с ним, но и других мужчин замечаю как бы! Хитрить нужно нам, женщинам

Добавлю еще: меньше слов, а больше дела! Мужики слова плохо понимают

#9

я ревнивая и принимаю все как вы!!! это еще цветочки) мой так и к официанткой заигрывал, можно так сказать...любит он меня доставать этим! когда начинаю ругаться, обижаться..он отвечает" а хочешь я номер ее спрошу"...я тут уже надумала...что если щас он так сделает я просто ухожу и навсегда))) но не дошло до этого...он подозвал ее, и сказал "вот это глупое создание ревнует меня к вам,принесите пожалуйсиа шоколадку!"

на что официантка ответила...это еще чепуха...и не такое бывает)))) не одни мы такие, которые перегибают палку...а возможно и все делаем правильно!

Мучача
#10
Юлечка777

я ревнивая и принимаю все как вы!!! это еще цветочки) мой так и к официанткой заигрывал, можно так сказать...любит он меня доставать этим! когда начинаю ругаться, обижаться..он отвечает" а хочешь я номер ее спрошу"...я тут уже надумала...что если щас он так сделает я просто ухожу и навсегда))) но не дошло до этого...он подозвал ее, и сказал "вот это глупое создание ревнует меня к вам,принесите пожалуйсиа шоколадку!"

на что официантка ответила...это еще чепуха...и не такое бывает)))) не одни мы такие, которые перегибают палку...а возможно и все делаем правильно!

Он вами манипулирует и ему доставляет удовольствие то, что вы его ревнуете. Он любит играть на ваших нервах. Я бы на вашем месте изменила бы политику в этом вопросе, иначе, он может начать манипулировать вами и в других сферах отношений или ему это наскучит и он найдет другой способ потешить свое эго...но уже с вами. Цените себя больше и не показывайте ревность. Удачи вам и любви!

Мучача
#11
Мучача

Юлечка777я ревнивая и принимаю все как вы!!! это еще цветочки) мой так и к официанткой заигрывал, можно так сказать...любит он меня доставать этим! когда начинаю ругаться, обижаться..он отвечает" а хочешь я номер ее спрошу"...я тут уже надумала...что если щас он так сделает я просто ухожу и навсегда))) но не дошло до этого...он подозвал ее, и сказал "вот это глупое создание ревнует меня к вам,принесите пожалуйсиа шоколадку!"

на что официантка ответила...это еще чепуха...и не такое бывает)))) не одни мы такие, которые перегибают палку...а возможно и все делаем правильно!Он вами манипулирует и ему доставляет удовольствие то, что вы его ревнуете. Он любит играть на ваших нервах. Я бы на вашем месте изменила бы политику в этом вопросе, иначе, он может начать манипулировать вами и в других сферах отношений или ему это наскучит и он найдет другой способ потешить свое эго...но уже с вами. Цените себя больше и не показывайте ревность. Удачи вам и любви!

"и он найдет другой способ потешить свое эго...но уже с вами" - но уже НЕ с вами, не дописала

Гость
#12
Юлечка777

я ревнивая и принимаю все как вы!!! это еще цветочки) мой так и к официанткой заигрывал, можно так сказать...любит он меня доставать этим! когда начинаю ругаться, обижаться..он отвечает" а хочешь я номер ее спрошу"...я тут уже надумала...что если щас он так сделает я просто ухожу и навсегда))) но не дошло до этого...он подозвал ее, и сказал "вот это глупое создание ревнует меня к вам,принесите пожалуйсиа шоколадку!"

на что официантка ответила...это еще чепуха...и не такое бывает)))) не одни мы такие, которые перегибают палку...а возможно и все делаем правильно!

И вы до сих пор с этим чмом??? Он вас еще и перед официанткой как дуру выставляет? Моя не понима...

Scarlet
#13
Юлечка777

я ревнивая и принимаю все как вы!!! это еще цветочки) мой так и к официанткой заигрывал, можно так сказать...любит он меня доставать этим! когда начинаю ругаться, обижаться..он отвечает" а хочешь я номер ее спрошу"...я тут уже надумала...что если щас он так сделает я просто ухожу и навсегда))) но не дошло до этого...он подозвал ее, и сказал "вот это глупое создание ревнует меня к вам,принесите пожалуйсиа шоколадку!"

на что официантка ответила...это еще чепуха...и не такое бывает)))) не одни мы такие, которые перегибают палку...а возможно и все делаем правильно!

Если бы мой мужчина обозвал меня при чужих "глупым созданием" был бы послан далеко и надолго))))))))))))))))

))))))
#14

Я в шоке автор ну вы что?А когда замуж за него выйдете,что будит в обще чёкнитесь от подозрений,надо было пошутить вместе с ним, я всегда говорю когда вижу что муж внимание обращает на короткую юбку вау какая красотка, он сразу где где ну и мы смеёмся.А если вам это так не приятно скажите ему мне типа неприятно и всё. Ну вы замороченная очень!

Гость
#15

Автор, он у тебя или невоспитанный или озабоченный... И то и другое через меру плохо...

Гость
#16

Я не ревнивая. Могу и с мужем сиськи-попки пообсуждать. Особенно, если действительно есть на что посмотреть. Но он так же, как и на фигуристых женщин, может пялиться на толстяков-толстушек., провожая взглядом. Повода ревновать муж никогда не давал.

mirra8281
#17

Думаю, перегнула палку, проще надо быть, слезы не к чему были. Если в себе уверенна, то в чем дело? Это уже в букетно-цветочном периоде. Стоит задуматься...

Гость
#18

"Остановил машину на аварийку, обнял меня, начал извиняться, прощения просить", вот из-за таких как вы пробки случаются

Гость
#19

Автор, вы не рыба по гороскопу?

Гость
#20

Есть мужчины, а есть самцы.

Первых в природе осталось очень мало.

Как и женщин, впрочем.

бабы заполонили всё.

Клубника
#21
Гость

Автор, вы не рыба по гороскопу?

Я Телец)

Спасибо всем за советы. Вчера обсудили с ним всё) сейчас уже понимаю, что я слишком взбеленилась, но, когда есть чувства, всегда немного себя не контролируешь.) и многое совершается на эмоциях)

Он в свою очередь сказал, что не будет давать мне поводы для ревности)

Клубника
#22
Гость

"Остановил машину на аварийку, обнял меня, начал извиняться, прощения просить", вот из-за таких как вы пробки случаются

Ну, мы же не на середине трассы остановились :)

Клубника
#23
mirra8281

Думаю, перегнула палку, проще надо быть, слезы не к чему были. Если в себе уверенна, то в чем дело? Это уже в букетно-цветочном периоде. Стоит задуматься...

Я уверена в себе, просто, как написала выше, я ревнива и влюблена) ревность - не всегда признак неуверенности в себе.. это как вспышка эмоций

Анна
#24

ты дура истеричная,он всего лишь посмотрел на девушку,а ты уже в слезы . иди лечись. я б на его месте не стала связыватся с психически неуравновешанным человеком

Клубника
#25
Анна

ты дура истеричная,он всего лишь посмотрел на девушку,а ты уже в слезы . иди лечись. я б на его месте не стала связыватся с психически неуравновешанным человеком

Всегда приятно почитать комментарии "воспитанных" людей.

Знаешь, он оценил мои слезы, потому что понял, что у меня к нему чувства, а не просто слезы ради сцен.. у нас всё ок)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: