Гость
Статьи
Неприятная энергетика …

Неприятная энергетика от соседей просачивается ко мне в квартиру. Невыносимо

Я буквально чувствую людей за стенами, даже если они не шумят какое-то время, я всегда в точности могу сказать дома они или нет и даже в каком месте квартиры на данный момент сидят. Это причиняет мне невероятный дискомфорт. Я просто все время чувствую присутствие этих людей. Тролли, можете не утруждаться написывая что я ненормальная. Я абсолютно нормальная, но это всегда со мной было. Я прям чувствую эти неприятные вибрации от людей, по утрам я всегда просыпаюсь раньше времени если соседи за стеной дома, даже если они не шумят. Я чувствую их. Мне неприятно ужасно. Я сменила уже столько квартир. Просто невыносимо жить в этих общих многоэтажных домах. Неужели у других не так? Это чувство как-будто они у меня прям над душой стоят. Стены слишком тонкие, их энергетика неприятная просачивается ко мне в квартиру, или что это? Почему мне так неприятно? Аллергия на людей как-будто... Прям не выношу зная что они за стеной сидят или у меня на голове.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
капитошка ляляля
#1

Живи в пентхаусе и сри на всех.

Гость
#2

Эльза, вам не раз советовали в домик в тайге . С единственной соседкой бабкой Лыковой, но ей не долго осталось.

Гость
#3
Гость

Эльза, вам не раз советовали в домик в тайге . С единственной соседкой бабкой Лыковой, но ей не долго осталось.

А я смотрю здесь модераторы сами паляться что по айпи следят кто что пишет.
Своей жизни видать совсем нет, что тебе интересно за анонимным пользователем форума (который тебе вообще никто) следить. Настолько ты убогая? Больше не о ком тебе подумать кроме как об анонимах каких-то форума?

Гость
#4
Гость

А я смотрю здесь модераторы сами паляться что по айпи следят кто что пишет.
Своей жизни видать совсем нет, что тебе интересно за анонимным пользователем форума (который тебе вообще никто) следить. Настолько ты убогая? Больше не о ком тебе подумать кроме как об анонимах каких-то форума?

Деточка, какие модераторы, какие айпи.
Достаточно Эльзу два-три раза прочитать, больше спутаешь. Меняй номерки, не меняй. Открываешь новую тему, понимаешь кто пишет.

Мадмазелька
#5

Это паранойя. Лечится у психиатра. Не затягивайте.

Гость
#6
Гость

Деточка, какие модераторы, какие айпи.
Достаточно Эльзу два-три раза прочитать, больше спутаешь. Меняй номерки, не меняй. Открываешь новую тему, понимаешь кто пишет.

Эльза что одна здесь, что именно ее запоминать надо? Чем так уж сильно запомнилась? Чем ее текст отличается

Гость
#7
Гость

Эльза что одна здесь, что именно ее запоминать надо? Чем так уж сильно запомнилась? Чем ее текст отличается

Почему одна, не стоит думать, что только вас запоминают. Неадекватных, паранойных, со странностями тут хватает. Автоматом запоминаются.

б-ка
#8

Разве не чувствуете вибрации, буквально струящиеся, с этого форума?

Гость
#9
б-ка

Разве не чувствуете вибрации, буквально струящиеся, с этого форума?

Практически не чувствую. Потому что это интернет и это несерьёзно. Не нравится собеседник- можешь просто не общаться, не замечать его. А в реальности все сложнее намного

крокодил
#10

автор,без всякой подоплеки и подсечек:посетите психиатра.у вас навязчивая и глубокий стресс. вполне возможно и ухудшение.мозг еще на такое нечнет рисовать.

Гость
#11

Это потому что стены тонкие во всех новостройках , вы их слышите.Ставьте шумоизоляцию

#12

Надо делать энергетическую защиту дома.

Гость
#13

А откуда вы знаете, что вы нормальная? Есть справка, проходили осмотр у психиатра, рассказывали ему подробно о своих ощущениях? Это картина бреда самая настоящая.

Гость
#14

Почему шапочку из фольги не носите? Помогает.

Гость
#15

Жить нужно тольков своем собственном доме. Я ненавижу эти 40 этажные коробки, которые не научились строить качественно. Сами они в них не живут, а в особняках.

Гость
#16
Гость

Жить нужно тольков своем собственном доме. Я ненавижу эти 40 этажные коробки, которые не научились строить качественно. Сами они в них не живут, а в особняках.

+1000000

Гость
#17

Чувствительным людям лучше жить в собственном доме, раньше мне везло, энергетика людей была достаточно хорошая или нейтральная, а при переезде в новое жилье надо мной поселилась "семейка Адамс" с 3 детьми, и вроде бы на вид люди приличные, но энергетика от них просто очень токсичная идет, непонятно почему, это помимо постоянного топота и визгов детей. Не знаю, может, люди некрещенные:((, мечтаю о собственном доме.

Гость
#18

Вы абсолютно нормальны. И Вам нужно жить только в частном доме. Заметила, с мужем живем в двух разных квартирах и везде буйные соседи, алкаши, общаются на матах и эта грязь стала проявляться в моих с мужем взаимоотношениях, хотя мы оба спокойные люди.

Гость
#19

У меня тоже так

Гость
#21

кто то из соседей энерго вампир или имеет дар колдуна

#22

Автор, мне кажется мы бы с вами подружились. Я пока читала , почувствовала ваши ощущения)

Форум: Дом
Всего: 20 220 тем
Новые темы за все время: 18 188 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем
Предыдущая тема