Гость
Статьи
Как не свихнуться в …

Как не свихнуться в панельке?

Здесь слышно абсолютно все!!!!!!! Как по оголенным нервам постоянно топот бесконечный, вазьня какая-то непонятная со всех сторон, разговоры, ремонты, лай *** за стеной.... я скоро свихнусь. Очень хочу съехать, но хозяин деньги не возвращает. Я нахожусь в берушах или наушниках просто постоянно. Сплю в них и днём хожу. Боюсь, что слух сядет. Но без них вообще не выносимо. Шум 24/7. Даже в них шумно, даже в берушах все слышно, просто чуть приглушенно. Это же не жизнь. Уже срываюсь на людях, руки трясутся, не высыпаюсь естественно - это не внешности очень отразилось. Я просто на понимаю как другие в этом аду живут....

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Альфонсо Беспощадный 51 см
#1

вибратор купи и пусть они все страдают вместе с тобой

Гость
#2

Покупайте частный дом!

Гость
#3

Как я вас понимаю.Панелька -это не для жизни.Ищите кирпич или старинку.

Гость
#4
Гость

Как я вас понимаю.Панелька -это не для жизни.Ищите кирпич или старинку.

Сталинку *

Гвоздь
#5

Только частный сектор. И то не факт

#6

Кущёвскую трагедию помните? Кубанистан, станица Кущёвская, банда Цапков перерезала семью фермера, частный сектор. Так типа никто не слышал шум возни, когда их убивали. Или не хотел слышать (боялись).
Тишина может быть ещё хуже?

Гость
#7
Тиратрон Холодный

Кущёвскую трагедию помните? Кубанистан, станица Кущёвская, банда Цапков перерезала семью фермера, частный сектор. Так типа никто не слышал шум возни, когда их убивали. Или не хотел слышать (боялись).
Тишина может быть ещё хуже?

Охрана надо чтобы была в частном доме

Гость
#8

У вас уже с нервами беда. У нас сосед такой долбанутый снизу - запрещал нам днем телек включать, даже на минимальной громкости)

Гость
#9
Гость

У вас уже с нервами беда. У нас сосед такой долбанутый снизу - запрещал нам днем телек включать, даже на минимальной громкости)

Только придурки смотрят телек

Автор
#10
Гость

Только придурки смотрят телек

Он у нас для фона) А придурки - это скорее те, кто на каждый пук реагирует агрессией

ч-г
#11

купить бас-гитару и лабать по вечерам

#12
ч-г

купить бас-гитару и лабать по вечерам

Как в клипе Джексона "Black or White", когда молодой Маккалей Калкин депортировал сварливого папашу через крышу пыхти знает куда.

Мадмазелька
#13

Смени квартиру. У нас нормальная шумоизоляция. Никого не слышно. Ну очень редко когда слышно.

Гость
#14

Заходят в коммиблок Квартмать, Перфмать и Скотомать, а Прораб ей и говорит: больше не могу сверлить, воскресенье сегодня.

Гость
#15
Мадмазелька

Смени квартиру. У нас нормальная шумоизоляция. Никого не слышно. Ну очень редко когда слышно.

Панелька у вас или кирпич? Новострой?

#16

Или истошно выть на Луну на балконе. Если менты приедут с претензиями - сказать ДА, я такой, лунатизьмь у меня. А соседи ohueюt от страха, зашугать их, типа я Вервольф, бойтесь! Сейчас я Чупакабре позвоню и мы устроим кровавый шабаш на районе...

Мадмазелька
#17
Гость

Панелька у вас или кирпич? Новострой?

Панелька. Старенькая.

Гость
#18
Мадмазелька

Панелька. Старенькая.

И прям уж таки не слышно всю эту возню за стенами? Не поверю. Это глухой надо быть

Мадмазелька
#19
Гость

И прям уж таки не слышно всю эту возню за стенами? Не поверю. Это глухой надо быть

Ну у нас ремонт крутой. Может это как-то влияет. Реально очень редко слышно, почти никогда.

Гость
#20
Мадмазелька

Ну у нас ремонт крутой. Может это как-то влияет. Реально очень редко слышно, почти никогда.

Так здесь тоже ремонт очень хороший, а слышимость такая со всех сторон что свихнуться можно. Особенно сверху, там вообще ад.
Повезло вам с соседями наверное. Тут алкаши в основном

Мадмазелька
#21
Гость

Так здесь тоже ремонт очень хороший, а слышимость такая со всех сторон что свихнуться можно. Особенно сверху, там вообще ад.
Повезло вам с соседями наверное. Тут алкаши в основном

Да, соседи очень хорошие. И мы стены выравнивали родбандом очень сильно (5-10 см добавилось к толщине). Плюс у нас искусственным камнем выложены многие стены (это еще +5-7см) или декоративной штукатурки несколько толстых слоев. Кое-где еще декоративные короба из ламината. Потолки гипсом продублироваНа полу ковролин везде

Мадмазелька
#22

Вобщем серьезная такая шумоизоляция видимо, получилась.

Гость
#23
Мадмазелька

Да, соседи очень хорошие. И мы стены выравнивали родбандом очень сильно (5-10 см добавилось к толщине). Плюс у нас искусственным камнем выложены многие стены (это еще +5-7см) или декоративной штукатурки несколько толстых слоев. Кое-где еще декоративные короба из ламината. Потолки гипсом продублироваНа полу ковролин везде

Ну да, наслоили дополнительную шумоизоляцию немного. Здесь такого нет

крокодил
#24

снимал около года квартирку в панельке,это пиз. ц! соседи сверху молодые м ж ,так не то что ночью секс слышно,так даже шептания и мурлыкания до и после.тоже в бирюшах ложится стал быстро.

Гость
#26
Гость

Для рассиянцев в самый раз, на головах друг у друга ходить.
Разве могут в таких муравейниках вольные люди вырости?

Согласна на все сто. Но что делать? Я здесь жить и быть и минуты не хочу, но какой выбор если у нас все дома такие? В кирпичных чуть меньше слышимость но она тоже есть. У нас дома как для скота строятся, никакой звукоизоляции вообще

Гость
#27
Гость

Согласна на все сто. Но что делать? Я здесь жить и быть и минуты не хочу, но какой выбор если у нас все дома такие? В кирпичных чуть меньше слышимость но она тоже есть. У нас дома как для скота строятся, никакой звукоизоляции вообще

В новоделах мне кажется шума много. И семейных молодых там хватает. Что делать не знаю)

Гость
#28

Дааа...гоаняны ССР -овские дома...
В частном доме тоже свои прелести - соседские *** хором орут сутками.
Наверное надо делать звукоизоляцию иначе никак..или уезжать. Я тоже в бирушах хожу, частный дом .

Гость
#29
Гвоздь

Только частный сектор. И то не факт

Частный сектор в плане шума - примерно тоже самое. Постоянно лают соседские собаки, орут дети, внутри дома что-то скрипит и щелкает (а это ужас как страшно ночью), соседи то музыку врубают, то пилят бензопилой круглый год, то жгут костры и воняют шашлыкаками, то ещё какая фигня. Тишина возможна, если жить посреди леса или совсем на отшибе, но так ещё страшнее и опасно, к тому же.

Гость
#30

Наверное Вы «Слуховик» по системно векторной.

Я тоже не могу терпеть звуки.

Я включаю музыку. И на той волне постоянно. Если слушаю лекцию то включаю музыку на втором телефоне или другом устройстве.

Гость
#31
Гость

Частный сектор в плане шума - примерно тоже самое. Постоянно лают соседские собаки, орут дети, внутри дома что-то скрипит и щелкает (а это ужас как страшно ночью), соседи то музыку врубают, то пилят бензопилой круглый год, то жгут костры и воняют шашлыкаками, то ещё какая фигня. Тишина возможна, если жить посреди леса или совсем на отшибе, но так ещё страшнее и опасно, к тому же.

Ужас!

Гость
#32
Гость

Наверное Вы «Слуховик» по системно векторной.

Я тоже не могу терпеть звуки.

Я включаю музыку. И на той волне постоянно. Если слушаю лекцию то включаю музыку на втором телефоне или другом устройстве.

Ах да, ещё может вам калия и ГАМК не хватает. ГАМК можно заказать, (Гамма АминоБутырная кислота), а с калием не преберщивать! А не то сердце остановится.

Зверобой попейте ещё может?

Гость
#33

Нормально в панельке. В частном доме гораздо хуже. Соседи то мусор жгут, то навозную яму постороят рядом с твоей беседкойпрямо через забор, то колонки на улицу вынесут и врубят шансон в час ночи, снег со своего участка на соседний перекидывают и многое другое. И ничего не сделать. Частная собственность. В панельке если шумят ночью звони ментам, в частном секторе бесп

Гость
#34
Гость

Согласна на все сто. Но что делать? Я здесь жить и быть и минуты не хочу, но какой выбор если у нас все дома такие? В кирпичных чуть меньше слышимость но она тоже есть. У нас дома как для скота строятся, никакой звукоизоляции вообще

Так и есть. Приходится и терпеть и берушами пользоваться. И топот и лай, у глухого соседа тел орет вечерами, сбоку тетка злая орет на ребенка, снизу тетка добрая, но ее младенец все равно орет. Реально не знаю кто придумал такое жилье строить, это явно супер эконом проект, напихать кучу народу в небольшое по сути здание. Иногда смотришь программы, в Англии например свои дома и участок с цветочками, мечта а не жизнь

Гость
#35

может только в таун-хаусе потише, у меня некоторые знакомые живут в таких поселках, на шум не жаловались. С одной стороны, нет полноценного участка для бурной деятельности, с другой стороны, соседей поменьше (особенно если нет квартиры над тобой) и стены потолще. Или старая сталинка кирпичная, в такой жила, вообще глухо как в танке.

гость
#36

Снимайте последний этаж в торце.

Гость
#37

Автор, если снимаете квартиру, просто снимите в старом доме, как только это станет возможно. Там слышимость и близко не такая, как в говностроях, да и соседи редко кто с маленькими детьми.

#38
Гость

Частный сектор в плане шума - примерно тоже самое. Постоянно лают соседские собаки, орут дети, внутри дома что-то скрипит и щелкает (а это ужас как страшно ночью), соседи то музыку врубают, то пилят бензопилой круглый год, то жгут костры и воняют шашлыкаками, то ещё какая фигня. Тишина возможна, если жить посреди леса или совсем на отшибе, но так ещё страшнее и опасно, к тому же.

снимаем дом в деревне
из города сбежали в том числе и из-за шума соседей
на работе за день наломаешься, вечером спать не дают
и самим ни музыку включить, ни шумным хобби заняться - соседям помешаем
а в деревне красота - ни-ка-кого шума, ночью слышно как звезды мерцают
редко-редко бензопила от соседей, ну собаки бывают воют (наша тоже воет)
красота!

#39
Гость

Ах да, ещё может вам калия и ГАМК не хватает. ГАМК можно заказать, (Гамма АминоБутырная кислота), а с калием не преберщивать! А не то сердце остановится.

Зверобой попейте ещё может?

афобазол еще может помочь
я тоже чувствительная и к звукам и к вибрациям, в городе с ума сходила

Гость
#40
Гость

Наверное Вы «Слуховик» по системно векторной.

Я тоже не могу терпеть звуки.

Я включаю музыку. И на той волне постоянно. Если слушаю лекцию то включаю музыку на втором телефоне или другом устройстве.

Наш человек

Гость
#41
гость

Снимайте последний этаж в торце.

Снизу могут жить долб-бы, всё равно будет слышно, у меня так

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: