Гость
Статьи
Как не свихнуться от …

Как не свихнуться от такого?

Как не свихнуться от затянувшегося поиска работы, от отсутствия какой-либо личной жизни, гнобящего одиночества и общего состояния тотальной ненужности и безысходности?
Уже настолько надоелоа эта ситуёвина..........
Чем можно себя напичкать, чтобы хотя бы привести нервы в порядок? Надоело получать отказы от работодателей, в личной жизни - швах..............

Катрин
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы ваша ситуация с работой была критическая, вы бы пошли и ночной уборщицей, и подавальщицей и продавщицей, ведь так? На "погрустить" и "поразмыслить над своей унылой жизнею" времени бы не было.

А напичкайтесь антидепрессантами, например, бухайте, курите траву-всё ж отвлекает от безделья.

Гость
#2

Попей персен. помогает. и реально надо подумать о своих запросах по работе. может попроще вакансию найти и тебя туда возьмут))) а по поводу личной жизни.. оно само придет.. с новой работой)

Катрин
#3
Гость

Попей персен. помогает. и реально надо подумать о своих запросах по работе. может попроще вакансию найти и тебя туда возьмут))) а по поводу личной жизни.. оно само придет.. с новой работой)

Ваш текст

Я никак не связываю новую работу и устройство личной жизни. Нет такого мужика, который бы меня устраивал.

Роль подопытной крыски - не моя.

Катрин
#4
Гость

Если бы ваша ситуация с работой была критическая, вы бы пошли и ночной уборщицей, и подавальщицей и продавщицей, ведь так? На "погрустить" и "поразмыслить над своей унылой жизнею" времени бы не было.

А напичкайтесь антидепрессантами, например, бухайте, курите траву-всё ж отвлекает от безделья.

Ваш текст

Ночной клуб! Точно!

Катрин
#5
Гость

Попей персен. помогает. и реально надо подумать о своих запросах по работе. может попроще вакансию найти и тебя туда возьмут))) а по поводу личной жизни.. оно само придет.. с новой работой)

Ваш текст

И еще: мне не нужен мужик, который будет или не будет со мной в зависимости от того, есть у меня работа или нет. В топку та кого! Или шавкам!

Ага
#6
Катрин

Как не свихнуться от затянувшегося поиска работы, от отсутствия какой-либо личной жизни, гнобящего одиночества и общего состояния тотальной ненужности и безысходности?Уже настолько надоелоа эта ситуёвина..........Чем можно себя напичкать, чтобы хотя бы привести нервы в порядок? Надоело получать отказы от работодателей, в личной жизни - швах..............

Не пичкать надо, а работать с психологом, в инете можно проконсудльтироваться бесплатно.

Катрин
#7
Ага

Не пичкать надо, а работать с психологом, в инете можно проконсудльтироваться бесплатно.

Ваш текст

Ты сама когда-нибудь консультаровалась с интернетными психологами? Они абсолютно ничего нормального не посоветуют.

#8

расскажи это людям больным раком, они с интересом тебя послушают.

расскажи это парализованным, расскажи это матерям, которые потеряли своих детей.

#9

автор, банально но кто ищет-тот найдет.

закон жизни.

#10

У меня та же фигня что и у автора.

аsya
#11

ой, автор, у меня тоже. Правда работа есть, уже вторая за год, а личная жизнь стоит на месте. Да и с работой свои нюансы, зп мизер, сейчас вообще упадок на рынке труда, зп в ,основном, маленькие, еще и подставили так п п ц, будто грязью облили, теперь работа бесит, все бесит, но другой пока нет, надо продержаться хоть до нг.После такое медвежьей услуги в нормальную большую компанию с большой зп могут и не взять, что скорее всего, врядли кому-нить будеть интересно слушать что "не виноватая я". ну почему так?

аsya
#12
Эврил

расскажи это людям больным раком, они с интересом тебя послушают.

расскажи это парализованным, расскажи это матерям, которые потеряли своих детей.

Ваш текст

не на тех ровняетесь, так далеко уйти можно от нужного направления. Это дорога в никуда, а точнее в полную опу.

Лампочка
#13

Хм думаю такая ситуация возникала не только у вас И поверьте это не без выходное положение Просто научаетесь ценить то что у вас есть Научитесь наслаждаться жизнью А вот если быть в таком состоянии То ничего не выйдет

Катрин
#14
Эврил

автор, банально но кто ищет-тот найдет.

закон жизни.

Ваш текст

Это утопичное выражение. Можно всю жизнь рыскать и ничего не найти.

Катрин
#15
Эврил

расскажи это людям больным раком, они с интересом тебя послушают.

расскажи это парализованным, расскажи это матерям, которые потеряли своих детей.

Ваш текст

Неудачное у вас сравнение.

Катрин
#16
Delija

У меня та же фигня что и у автора.

Ваш текст

Ага.((((

Где? Ну где найти человека, который бы любил только тебя одну? А не целую бригаду девок...

Катрин
#17
аsya

ой, автор, у меня тоже. Правда работа есть, уже вторая за год, а личная жизнь стоит на месте. Да и с работой свои нюансы, зп мизер, сейчас вообще упадок на рынке труда, зп в ,основном, маленькие, еще и подставили так п п ц, будто грязью облили, теперь работа бесит, все бесит, но другой пока нет, надо продержаться хоть до нг.После такое медвежьей услуги в нормальную большую компанию с большой зп могут и не взять, что скорее всего, врядли кому-нить будеть интересно слушать что "не виноватая я". ну почему так?

Ваш текст

Ну да. Куда принцы подевались?

Гость
#18
Лампочка

Хм думаю такая ситуация возникала не только у вас И поверьте это не без выходное положение Просто научаетесь ценить то что у вас есть Научитесь наслаждаться жизнью А вот если быть в таком состоянии То ничего не выйдет

Ваш текст

Не могу... Хочется уже перейти на новый жизненный этап...

Семейной жизни уже хочется...

Ну нет сейчас нормальных мужиков, с которым можно создать ячейку общества. НЕТУ.

Кто-то
#19

автор, такие года одиночества принесут слезы и если вытерпишь, то станешь сильной личностью, а такие много добиваются, слушай меня. Удачи ! Цени то что есть.

Катрин
#20
Кто-то

автор, такие года одиночества принесут слезы и если вытерпишь, то станешь сильной личностью, а такие много добиваются, слушай меня. Удачи ! Цени то что есть.

Ваш текст

В том-то и дело, что НЕ ХОЧУ больше это терпеть....Изменений хочу....

Гость
#21

Автор - а что ты сделала для того, чтобы изменить ситуацию?

Катрин
#22
Гость

Автор - а что ты сделала для того, чтобы изменить ситуацию?

Ваш текст

А что я должна сделать, чтобы изменить ситуацию?)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: