Гость
Статьи
Дома нечего есть

Дома нечего есть

Дома нечего есть. Парень военный, я в поисках работы, живём вместе год, зарплата у него 60 к. Да только дома нечего кушать, деньги не даёт, готовить уже не знаю из чего. Я ему объясняю, он мне говорит, что наоборот худее будем. Не знаю как дальше быть. Иногда плакать хочется от голода, что голодаем.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Добрый Советы Забесплатно
#1

терпи, ты жирная, ты вытерпишь и станешь стройной как тростинка и тогда тебя заметит добрый генерал, а своего лейтенанта выкинешь на помойку

Гость
#2

А деньги тогда зачем,если их ни на что не тратить?На похороны?

Гость
#3

иди к нему в часть на обед. ну или продай какую-нибудь его фигню.

Гость
#4

ВБРОС СТО ПУДОВ !!!

Гость
#5

У военнослужащего не зарплата, а жалование и довольствие. Насколько я знаю, раньше офицеры могли бесплатно питаться в солдатской столовой. Думаю, и сейчас вас туда пустят.

Гость
#6
Гость

А деньги тогда зачем,если их ни на что не тратить?На похороны?

То ему нужно маме дать на ногти и тд, в среднем в месяц только на нее 15 к уходит, потом ему нужно ещё кому-то помочь, в осном дошики накупит и нормально

Гость
#7
Гость

А деньги тогда зачем,если их ни на что не тратить?На похороны?

Ему нормально при том, уже думаю разойтись с ним

Гость
#8
Гость

ВБРОС СТО ПУДОВ !!!

Нет, не дай бог вам испытать такую же ситуацию

Гость
#9

Искать нового мужа, тот который сможет заработать на еду и прочее.

Гость
#10
Гость

Ему нормально при том, уже думаю разойтись с ним

Детей нет,уходите.Кстати,вы не работаете?

Гость
#11
Гость

иди к нему в часть на обед. ну или продай какую-нибудь его фигню.

Ну или почку можно продать.

Гость
#12
Гость

Детей нет,уходите.Кстати,вы не работаете?

Да, сейчас в поисках

Гость
#13

у нас семьи живут на суммарную з/п в 30-40, у тебя он только 70 получает. Совсем уже аххууели

#14

И чем же вы питаетесь тогда?

Гость
#15
Valeri

И чем же вы питаетесь тогда?

Дошираком в основном

#16
Гость

Дошираком в основном

На дошик и интернет деньги дает?

Полиана
#17

Что конкретно вам мешает собрать вещи и уйти даже не от мужа, а от парня? Очевидно, что еды вам никто не перешлёт.
Вам некуда идти без денег? Вы живёте в военной части и там ни с кем не общаетесь?

#18

И как давно в поисках работы находитесь?

Жужа
#19

Это вы еще раздумываете уходить или нет?

Жужа
#20
Гость

У военнослужащего не зарплата, а жалование и довольствие. Насколько я знаю, раньше офицеры могли бесплатно питаться в солдатской столовой. Думаю, и сейчас вас туда пустят.

Он очевидно жрет в столовой, а автору доширак приносит

Гость
#21

Есть такие уроды,сам пузо набьет,а на жене экономит)

Гость
#22
Гость

У военнослужащего не зарплата, а жалование и довольствие. Насколько я знаю, раньше офицеры могли бесплатно питаться в солдатской столовой. Думаю, и сейчас вас туда пустят.

Ты ddyра? Как она через КПП пройдет? Кто ее в столовой накормит если она на довольствии не стоит?

Училка биологии
#23

Есть нечего но живете вместе?
Т.е секс он получает за доширак? Хорошо устроился. Жена типа должна его любить любого - в шалаше и в голоде жадного и больного, а иначе она меркантильная и недостойная быть женой. )))
Долго еще будете думать уходить от него или нет?

Гость
#24

Открою вам глаза -ваш парень не похудеет ,потому ,что военные питаются в столовой там где служат , имея деньги ,он может на крысу пожрать ништяков ,чтобы вы не видели .Тратиться он на вас не хочет . Если он о вас не заботится и даже на еду не дает ,значит вы ему не нужна ,а выгнать вас у него нет предлога ,ждет пока вы сами свалите . Неужели вы сами не могла до этого додуматься . Ищите работу абы какую и уходите ,иначе он вс голодом заморит ,ваше счастье ,что у вас нет с ним детей .

Толян
#25

Может быть он специально "деньги не даёт,", чтобы ты похудела корова 🐮!

#26

Воруй, чтоли

гость911
#27
Гость

У военнослужащего не зарплата, а жалование и довольствие. Насколько я знаю, раньше офицеры могли бесплатно питаться в солдатской столовой. Думаю, и сейчас вас туда пустят.

кто ее пустит на территорию части. А офицерам предлагается выбор-или брать *пайковые* деньги и покупать на них еду домой. или же деньги не брать. питаться в офицерской столовой.

Форум: Дом
Всего: 20 605 тем
Новые темы за все время: 18 563 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем