Гость
Статьи
Постоянно сижу …

Постоянно сижу дома,нечего делать.Чем заняться пока МЧ на работе?

Привет всем!!У меня такая ситуация, сижу дома, не с кем погулять, нечего делать. Я не любитель больших компаний,клубов,ночных посиделок,не пью и тд
У меня есть парень , но он постоянно на работе(в 6 утра выезжает и к 22:00 возвращается усталый,хочет только спать,ему не до встреч и я понимаю это) ,видимся только по воскресеньям.
Ещё было 2 подруги,одна из них уехала к отцу в другую страну,а вторая уехала учится в другой город еще после 9кл там забеременела и живет - с ними я поддерживаю связь по телефону.
И в те дни когда парень занят,ужасно скучно,все абсолютно что можно делать дома я уже делала. Выхожу иногда гулять по ТЦ,захожу в магазины,но это тоже все надоедает. Кто тоже был в такой ситуации, чем можно заняться себя, что посоветуете?))))

Мария
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать сами не пробовали?

Гость
#2

работай сама, например можно принимать клиентов на дому.

Мария
#3

Работать пока нет возможности и надобности

Гость
#4

Подругу такую же найди и гуляй с ней по паркам, ресторанам и прочее
В фитнесе в дневных группах можете познакомиться или на курсах каких-нибудь

Гость
#5

Я бы спросила иначе - зачем ему вы? У вас вряд ли мохнатка из золота, сточится со временем и выкинет, тем более не жена и делить нечего. Очень мудро с его стороны, правильно делает что тратит время на себя и свое будущее.

Александра
#6

устройтесь на работу, гарантировано, что скучать вам некогда будет.

Александра
#7

ааа, нет возможности работать, ну тогда займитесь саморазвитием, иначе девушка - вы деградируете.

Гость
#8

Вот еще одно печальное доказательство того, что всем молодым и дееспособным надо работать

Самая прекрасная ч
#9

Вы такая молодая и совсем не имеете интересов? Это страшно. Скорее ищите, пока не начали деградировать.
Я сейчас не работаю и был период, когда вообще ничего не делала, это ужасно отразилось и на внутреннем состоянии.
Подумайте, чем бы хотелось заниматься? А лучше просто пробуйте как можно больше всего, пока есть возможность.
Чем занимаюсь я: три раза в неделю стабильно силовые тренировки (сейчас пока не занимаюсь силовыми, потому что ежедневно ходила на аквааэробику, но лето закончилось, возвращаюсь в спортивный режим), после зала всегда ещё хожу в бассейн, занимаюсь два раза в неделю итальянским в группе, два раза в неделю йога, иногда хожу днём одна в кино, периодически хожу на кулинарные курсы, прошла курс гель-лака, очень много читаю, люблю готовить по новым необычным рецептам, просто обожаю театр, постоянно хожу, но это уже с мужем правда. Сейчас думаю устроиться на полставки в школу (я преподаватель иностранных языков), потому что все равно хочется какой-то реализации.

печенька
#10
Мария

Работать пока нет возможности и надобности

Что значит нет надобности? В этом и есть "надобность", чтобы не прожигать свою жизнь впустую. Чтобы сделать что-то полезное на этой земле. Для чего вы живете? Чем хорошим вспомнят вас люди? Время-невосполнимый ресурс, его не хватает. Мне нужно 48 часов в сутки на мои планы. И у меня не хватает времени, была бы возможность, купила бы у вас. Вы все равно добровольно умираете каждый день, все равно вам ваше время в тягость, а для меня это возможность радости и счастья.

Гость
#11
печенька

Что значит нет надобности? В этом и есть "надобность", чтобы не прожигать свою жизнь впустую. Чтобы сделать что-то полезное на этой земле. Для чего вы живете? Чем хорошим вспомнят вас люди? Время-невосполнимый ресурс, его не хватает. Мне нужно 48 часов в сутки на мои планы. И у меня не хватает времени, была бы возможность, купила бы у вас. Вы все равно добровольно умираете каждый день, все равно вам ваше время в тягость, а для меня это возможность радости и счастья.

Вы загнанная кобыла с промытым мозгом бежит бежит бежит к своему финалу

Гость
#12

Автор, надо было сразу просить бабоконей не отписываться они кроме как деградировать в своих офисах и пить чай больше ничего не умеют, но поучать нормальных и незагнанных ой как любят.

Гость
#13
Мария

Привет всем!!У меня такая ситуация, сижу дома, не с кем погулять, нечего делать. Я не любитель больших компаний,клубов,ночных посиделок,не пью и тд
У меня есть парень , но он постоянно на работе(в 6 утра выезжает и к 22:00 возвращается усталый,хочет только спать,ему не до встреч и я понимаю это) ,видимся только по воскресеньям.
Ещё было 2 подруги,одна из них уехала к отцу в другую страну,а вторая уехала учится в другой город еще после 9кл там забеременела и живет - с ними я поддерживаю связь по телефону.
И в те дни когда парень занят,ужасно скучно,все абсолютно что можно делать дома я уже делала. Выхожу иногда гулять по ТЦ,захожу в магазины,но это тоже все надоедает. Кто тоже был в такой ситуации, чем можно заняться себя, что посоветуете?))))

на работу *** й клуша

до 35 лет берут почти везде

Александра
#14
печенька

Что значит нет надобности? В этом и есть "надобность", чтобы не прожигать свою жизнь впустую. Чтобы сделать что-то полезное на этой земле. Для чего вы живете? Чем хорошим вспомнят вас люди? Время-невосполнимый ресурс, его не хватает. Мне нужно 48 часов в сутки на мои планы. И у меня не хватает времени, была бы возможность, купила бы у вас. Вы все равно добровольно умираете каждый день, все равно вам ваше время в тягость, а для меня это возможность радости и счастья.

работа это не плохо, но вы это капец. женщина не должна вкалывать как конь. и раз у вас не хватает на свои планы времени, в этом вы виноваты. не умеете распланировать свое время, тоже мне нашлась пример для подражания

Гость
#15

только в айти и в модели тридцатка предел )

ГостьЯ
#16
Самая прекрасная ч

Вы такая молодая и совсем не имеете интересов? Это страшно. Скорее ищите, пока не начали деградировать.
Я сейчас не работаю и был период, когда вообще ничего не делала, это ужасно отразилось и на внутреннем состоянии.
Подумайте, чем бы хотелось заниматься? А лучше просто пробуйте как можно больше всего, пока есть возможность.
Чем занимаюсь я: три раза в неделю стабильно силовые тренировки (сейчас пока не занимаюсь силовыми, потому что ежедневно ходила на аквааэробику, но лето закончилось, возвращаюсь в спортивный режим), после зала всегда ещё хожу в бассейн, занимаюсь два раза в неделю итальянским в группе, два раза в неделю йога, иногда хожу днём одна в кино, периодически хожу на кулинарные курсы, прошла курс гель-лака, очень много читаю, люблю готовить по новым необычным рецептам, просто обожаю театр, постоянно хожу, но это уже с мужем правда. Сейчас думаю устроиться на полставки в школу (я преподаватель иностранных языков), потому что все равно хочется какой-то реализации.

бл.., забыла как завидовать, а тут прям накрыло. Если чё, я по белому, без плохих мыслей. Прям мечта.

гость
#17
печенька

Время-невосполнимый ресурс, его не хватает. Мне нужно 48 часов в сутки на мои планы. И у меня не хватает времени, была бы возможность, купила бы у вас.

Что, за 24 часа не успеваешь во всех темах отметиться? Сократи свои опусы вдвое и тогда 48 часов не нужны будут.

Гость
#18

Да радуйтесь. Это у вас такая спокойная безпроблемная жизнь размеренная. Обычно так недолго бывает. Всеравно проблемы рано или поздно вылезут. А так, учитесь бороться с ленью.

Джипси
#19

А вам не стыдно дома жоппу парить, когда парень ТАК вкалывает? И она это еще называет - нет нужды работать... Да и нужда для вашей же психики, чтоб крышей не поехать от безделья.

Вопрос
#20

Время есть, займитесь прокачкой своего перса. Ой, это я ЛитРПГ перечитала...
Я имела ввиду: займитесь саморазвитием. Выучите иностранный язык, запишитесь на силовые тренировки, научитесь делать что-то полезное. Скучать некогда будет.

Гость
#21

Почему вы с парнем вместе не живете? Если так вкалывает, то способен обеспечить семью, или нет? Ну тогда он еще долго может созревать до брака и совместной жизни.
Я бы на вашем месте знакомилась с разными людьми, мужа себе искала, который бы смог меня обеспечивать и сутками на работе не торчать.
Какой прок от встреч с парнем 2 раза в неделю? Долго так собираетесь встречаться?
По теме: лето я провожу с детьми, гуляем, ездим на природу, в отпуск на месяц на море. Зимой, когда дети в школе, хожу на курсы английкого и в зал. Ну и на шоппинг конечно тоже) Путешествовать люблю. Поэтому готовлю наш отпуск. Выбираю направление, отель, что будем смотреть и тд

Гость
#22

Займитесь построения своего бизнеса. Возьму в свою команду. Релизируетесь колоссально. У меня была аналогичная ситуация. Звоните мне 89050053254 Гульназ Гафаровна

Форум: Развлечения
Всего: 41 202 темы
Новые темы за все время: 32 237 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем