Гость
Статьи
Не пишет, и сообщения …

Не пишет, и сообщения не открывает, молчание...

Знакомы мы очень много лет, встречаемся год, первые три месяца написывал ежеминутно в вк,смс, вацап, со временем это все утихло. До этого были отношения три года и я привыкла, что МЧ постоянно на всязи. Но тут я поняла, что связалась с человеком по воле своей одиночка. Теперь за весь день ни разу не напишет, пока на работе, хотя с другими спокойно общается, может не открываеть мои сообщения. Хотя я уже максимум что напишу это как дела, и как себя чувствуешь, в ответ "ок" или "норм". До этого ответы подобные "занят","работаю","некогда". Дома так же приходит не особо разговорчив,я уже сама сижу молчу ничего не говорю, как то сказала, что нельзя допускать дома молчание, это начало конца. С чем это связано?

Кисуша
23 ответа
Последний — Перейти
муха
#1

пфф.. неинтересно с тобой уже. нужно новое мясо

Кошка
#2
муха

пфф.. неинтересно с тобой уже. нужно новое мясо

Ну если ты так будешь человека запаривать, тебя все в черный список занесут! !Нормальный человек терпеть не может, когда его дергают постоянно. На работе хочется работать, а не ..уйти всякую читать каждые 15 минут, а после работы хочется отдохнуть и тишины. Что за идиотизм быть постоянно на связи? Я сама такого недавно слила! Ну достал! Ни на что больше времени не оставалось. Задергал на фиг ! По пять раз на дню названивал!
Уже перед людьми стыдно было.

Кисуша
#3
муха

пфф.. неинтересно с тобой уже. нужно новое мясо

Год не интересна? Говорит, что любит.

Кисуша
#4
Кошка

муха
пфф.. неинтересно с тобой уже. нужно новое мясо
Ну если ты так будешь человека запаривать, тебя все в черный список занесут! !Нормальный человек терпеть не может, когда его дергают постоянно. На работе хочется работать, а не ..уйти всякую читать каждые 15 минут, а после работы хочется отдохнуть и тишины. Что за идиотизм быть постоянно на связи? Я сама такого недавно слила! Ну достал! Ни на что больше времени не оставалось. Задергал на фиг ! По пять раз на дню названивал!
Уже перед людьми стыдно было.

Я бы наоборот так хотела :)
Ну не запаривать, здесь скорее каждому свое, но это лучше, чем вообще в молчанку играть.Здесь же молчание касается не только, когда он на работе или по делам. А в целом. Я сама не монстр общения.

Кисуша
#5

Причем это началось резко, и в целом нет таких признаков раздражения, как бы лежим рядом спокойно, фильм посмотрим, но по ворковать то охото :)

Murr
#6

Скажите, а о чем вы с ним пытаетесь в рабочее время поговорить?

Гость
#7

Странное поведение. Могу предположить что кто-то есть у него.......

Кисуша
#8

Вы наверное думаете, что я такая инфантильная болтушка, не могу отстать от своего парня,нет, в том то и дело что и я и он работали и переписывались, да обо всем, например что нового происходит на работе. А потом хоп. И все. Уже не пишу, достаточно давно, но вы видимо упускаете момент, что другим он отвечает, а я там запись какую нибудт вышлю, он ее не открывает.

Кисуша
#9
Гость

Странное поведение. Могу предположить что кто-то есть у него.......

не, скорее ему просто не интересно, что там написано, только вот почему

скорп
#10

а вы ему от своего имени пишите?
мне например пишут китайцы всякие, я тоже не отвечаю, потому что это бред всем отвечать и не получать полноценной обратной связи.

Murr
#11
Кисуша

но вы видимо упускаете момент, что другим он отвечает, а я там запись какую нибудт вышлю, он ее не открывает.

Может работой загружен по самые уши, а тут вы с картинками котиков/зайчиков и умными вкашными изречениями.. Откуда знаете, что с другими общается?

Василиса
#12

Значит ему много Вашего общения. Уменьшайте. Вообще не пишите ему.

Света
#13

С тем, что парень наконец повзрослел, занят делом и не тратит время на малолетскую глупую переписку. Хочешь что-то конкретное сказать? Позвони.

гостья
#14

охладел

Гость
#15
Кисуша

Дома так же приходит не особо разговорчив,я уже сама сижу молчу ничего не говорю, как то сказала, что нельзя допускать дома молчание, это начало конца. С чем это связано?

Что значит "дома"? Кто у кого живет или вы снимаете жильё? Такое впечатление, что он вынуждает вас первой разорвать отношения.

Нагайна
#16

Ну неинтересно ему уже с Вами, хочется нового сока, новых приключений. Может быть, на работе загружен. Вообще, много догадок можно построить. Лучше посоветуйтесь с подругами, родственниками, наконец, посадите и расспросите его об этом лично. От форумов толку-то.

Гость
#17

У него появились к кому-то чувства, но пока видно дело недалеко продвинулось. Продвинется-уйдет совсем.

Гость
#18
Гость

У него появились к кому-то чувства, но пока видно дело недалеко продвинулось. Продвинется-уйдет совсем.

Вот только то же самое хотела написать. У меня так всегда бывает, когда при постоянном партнере влюбляюсь в другого.

Нюша
#19

Автор, а зачем вы у него по 5 раз в день спрашиваете "как дела" и "как себя чувствуешь"? Он что, нездоров? Это он еще мягко себя ведет, что просто не читает такие сообщения и не отвечает на них. Скоро допишетесь, что вообще в ЧС закинет. На работе работают, и вы себя займите чем-нибудь в рабочее время, а общение и ути-пуси оставьте на вечер. Глядишь, днем не будете лезть к нему, и вечером найдется о чем пообщаться.

Гость
#20

Просто поговорите с ним спокойно и искренне об этом и никого не слушайте

хох
#21

Отсранитесь от него еще больше, чем он от вас. Это самое лучшее, что вы пока можете сделать. Я еще и по себе сужу, но с другой стороны, иногда просто необходимо отдохнуть от конкретного человека, всегда про кого то разные мысли, иногда кто то почему то вдруг кажется противным, сто прямо тошнит от него уже, но потом это проходит. И если в этот момент когда от кого то конкретного требуется отдых он начинает наоборот еще больше задалбывать, то это просто всю последнюю симпатию убивает. У некоторых из них прямо чувствуется уязвимость в такие моменты, которая тоже никого не красит. А если наоборот долго никак не появляется всс же, то может опять не хватать уже.

Riko
#22

Автор отдалитесь вы от него, не пишите не спрашивайте, Дома тоже односложно отвечайте (но без истерик и претензий!) И смотрите, обычно когда человек получает тепло он к этому привыкает и воспринимает как должное. А как только этого лишают начинает узнавать в чем дело)) Если отношение, не меняется то человек остыл и ему не интересно. Хотя мой тоже не разговорчив, Как он говорит если есть что интересное я рассказываю.

Гость
#23
Нагайна

Ну неинтересно ему уже с Вами, хочется нового сока, новых приключений. Может быть, на работе загружен. Вообще, много догадок можно построить. Лучше посоветуйтесь с подругами, родственниками, наконец, посадите и расспросите его об этом лично. От форумов толку-то.

и то правда! не то что от расспросов родственников!
мда, бывают же "советчики"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: