Гость
Статьи
Неприятный осадок на …

Неприятный осадок на душе

Разошлась с парнем достаточно давно, но всё равно, мы были на связи. Не так давно был мой День рождения и его родители поздравили меня, он же - нет. Я особо не заморачивалась по этому поводу, так как мы друг другу уже никто, поэтому всё логично. И вот вчера он позвонил мне, мол совесть замучила его и подсказывала, что нужно набрать. Спросил, как у меня дела, мы разговорились и тут тут он выдаёт просто гениальнейшую фразу: "Я хочу тебе кое-что сказать, не знаю, приятно ли тебе это слышать будет...". Я догадалась, конечно, о чём речь пойдёт и потом он сам произнёс это вслух. У него появилась девушка. Да, мне была неприятно узнать об этом, так как где-то в глубине души у меня были ещё к нему чувства. Но я сказала, что рада за него, что это жизнь. Мы продолжили общаться, но я почувствовала сама, что мой голос стал другим. Связь обрывалась, я предложила ещё раз созвониться, но он же, как я считаю, просто сьехал и сказал, что ему уже пора бежать, на том и попрощались. И вот сейчас я думаю, для чего было мне об этом рассказывать? В его понимании для меня это была ценная и такая важная информация? У тебя уже есть другая, тогда для чего этот звонок и какие-то поздравления? Очень больно. У вас случалось подобное? Как переживали это? Просто у меня так период не самый лёгкий и тут ещё такое. И я решила больше не контактировать даже с его родственниками. нужно забыть и его и его семью. Да, они ни в чём не виноваты и любят меня, но это уже лишнее.

Кира
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было и такое. Пережила.

Гость
#2

у меня так было, только не девушка появилась, а жена, да и узнала об этом не от него.... прошло много лет, но я никогда не прощу за пустые надежды, которые он во мне подогревал за время "просто общения"
когда человек в тебе заинтересован это всегда заметно, поверьте он знает о ваших надеждах и пресек их, так даже лучше

Кира
#3
Гость

у меня так было, только не девушка появилась, а жена, да и узнала об этом не от него.... прошло много лет, но я никогда не прощу за пустые надежды, которые он во мне подогревал за время "просто общения" когда человек в тебе заинтересован это всегда заметно, поверьте он знает о ваших надеждах и пресек их, так даже лучше

Поддерживаю Ваше мнение. Как по мне же, логичнее было даже не звонить. Вот это "Как дела?" и дальнейший разговор, в таком случае, просто ненужное. Молчание это тоже ответ, а так...Позвонил, нагадил в душу и пока - всего хорошего! Он же сам прекрасно понимает, что мое "Я за тебя рада. Это жизнь" сказано от того, что я не хотела показыват ь свои эмоции и чувства. Не плакать же в трубку, не обвинять. Просто больно на душе - вот и всё.

Гость
#4

Я думаю вы не мпооста с ним расстались и этот поступок его дурацкие лишний раз подтвердил . Я недавно вообще была на похоронах сотрудника и хорошего человека и мне моя подруга сообщила что у бывшего мужа тирана жена и дети. Вот это было не приятно я то не могла когда с ним жила и по срокам посчитала похоже он уже с кем то имел отношения при мне . А у вас ваще фигня

Неважно
#5

Просто ***. Отпустите и забудьте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: