Гость
Статьи
История жизни.

История жизни.

В общем история такая. Была я маленькой симпатичной девочкой и БАХ с 10ти до 16 лет разожралась до 86 кг при росте в 173(на момент 16ти лет). Себе естественно не нравилась, заедала горести и полностью плюнув на внешность ходила ежедневно в одной и той же кофте с штанами, об уходе за волосами и ногтях речи вообще не было. В 17 лет что-то замкнуло в голове, в итоге я похудела на 30кг, стала следить за волосами, маникюром, педикюром и прочее. Теперь мне 20, у меня на теле много растяжек и дряблая кожа, также всё-таки имеются лишние киллограмчики, к тому же кожа лица требует загар(иначе цвет не ровный), но в солярий как-то боюсь ходить(да и кожа у меня после него шелушится). Ко всему прочему имею худое длинное лицо, из-за чего мне и без чёлки не идёт и с чёлкой жутко(ни один парикмахер подобрать не смог ничего путного). После эпиляции возникает проблема вросших волос(но я это дело естественно не бросаю). Плюс желтоватые от природы зубы. Добавим ещё отвратительную осанку. Вот такая вот "красотка" получаюсь(хотя мужчинам нравлюсь, что странно).

В общем, дорогие и замечательные, помогите. Буду рада любым советам, рецептам и просто полезной информации. Заранее огромное спасибо!

Dialema
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем помочь то?

Бархатная
#2

Ну автор, по поводу веса, думаю еще 2 гк сбросить можно и хватит, для Вашего роста нормально.На счет кожи, можете походить на массаж и обертывание (в спа Вам подскажут).Когда идете в солярий, мажьте лицо кремом, сушит не будет. Зубы - это к стоматологу.Над осанкой поработайте и Вы красавица.

Люси
#3

фото в студию ,

тиа
#4

173 см рост и 56 кг вес сейчас, если я правильно поняла... зачем ей что-то еще сбрасывать?

автор, спортом займитесь, мыщцы подтянутся, а с ними и кожа немного... с растяжками к сожалению уже ничего не сделать. Да не парьтесь, даже если их и сильно видно, то мужикам на них всё равно пофиг

Гость
#5

хм.... кремы укрепляющие для тела пробуйте. с солярием завязывайте, вредит и старит кожу. и гимнастику для осанки.

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы