Гость
Статьи
История жизни

История жизни

Всем привет.Знаете как сложно полюбить вновь?Очень сложно, прям ну очень.Дайте высказаться, пожалуйста, так накипело(Мне было 15, появился он, вначале не так уж понравился, но все закрутилось, завертелось. Спустя год я безумно влюблена, он мой первый мужчина, все хорошо. Но я была оч слепа, боже ну почему этого не преподают в школе((Он и флиртовал и скорее всего изменял с другими, это я сейчас понимаю мозгом зрелой девушки .В общем страдалица, прожила вот так с ним почти 10 лет, в итоге он нашел какую-то девушку, открыто за моей спиной жил на две жизни с другой и кайфовал и всеееее молчали, боже как это больно.Ушла.. если бы это было единственной печалью, блааа Короче ухожу к маме, проходит пол года она умирает в 58 лет…Аааааааа А он почему-то начинает таскаться🤦🏻‍♀️Я естественно на такой ноте не могу удержаться, в общем залетаю… финит аля Сдохнуть бы да и не жить. Говорю ему, а он про алименты… боже какой ужас, ну свали из жизни и не беспокой хотя вы, дак нет же рвет двери, звонки и тд, делаю аборт………. Это оч больно, боже я так хотела ребёнка😭Далее не успев погоревать узнаю про многомиллионные долги(а я уже вступила в наследство), за 5 лет лютой работы на 2х работах все разгребаю Скидываю хату, переезжаю, все хорошо И после всего никому не верю, ничего не хочу и тут появляется человек оч хороший, оч правильный. Как могу отторгаю, устраиваю ему приколы, чтлбы психанул и убежал, но нет он не сдается и мы вместе, неужели он мой вот тот кто нужен? #отношения #жизнь

3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

А кто его знает????

Гость
#3

Чёт вбросом попахивает, в 15 лет отдалась мужчине. 10 лет с ним жила. он изменил, после от него забеременела, аборт? А почему брак не оформили, ваши родители были слепоглухонемые что ничего не видели, В общем как говорил Станиславский "НЕ ВЕРЮ"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: