Гость
Статьи
Какие красные флаги …

Какие красные флаги можно сразу заметить?

Какие красные флаги можно сразу заметить в человеке? Чтобы сразу таких отсекать. Думаю это будет многим полезно, а то бывают конечно люди)

Спасибо
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставлю тут свой достаточно жёсткий список, но как по моему опыту очень верный:
Запрещает что либо, вообще не важно что, даже то, что портит ваше здоровье, скажи, что ты волнуешься и это вредно, он не запрещай.
К этому же относится контроль, вы предупредили где вы( дополню важно, что просто предупредили, никаких отпрашиваний и спроса разрешения) не надо названивать.
Никаких рукоприкладств, даже толкать вас нельзя (плескание водой в лицо и тому подобное является пассивным рукоприкладством)
Если парень называет девушек телками, бабами это показывает полное отношение ко всем женщинам
Сильное слияние в одного человека, вы две отдельные личности.(если вы уже в отношениях можно провести тест, попросить вашего партнера нарисовать два круга которые символизируют вас /ваши отношения, чем больше круги будут сливаться тем хуже, в идеале они должны быть просто близко или чуть находить друг на друга. Но при неудовлетворительном результате сначала пожалуйста обсудите, нельзя по одному тесту делать выводы, нельзя!)
Вам не нравятся друзья вашего партнера, поверьте ваш партнер точно такой же, раз он не видит в них ничего такого.
Резко негативное отношение к таким движениям, как феминизм, БЛМ итд.(особенно феминизм).
Если он не отдыхает без алкоголя, раз в неделю баночку пива это тоже алкоголизм. Наркотики думаю понятно почему красный флаг.
Инфантильность, это ужасная черта любого взрослого человека.
Если он считает, что ухаживать за ребенком это "не мужским делом" (отбрасывая все мои личные устои, ребенок это общие обязанности. Про посуду, борщи, гвозди сами решайте)
Измены в прошлых отношениях. Изменил раз изменит два не на одни отношения распространяются, но и на все последующие.
Причастность к мд. Тут без комментариев.
Не умеет выражать свои эмоции, и говорить словами через рот.
Есть чувство, что что-то забыла, но остановлюсь уже.
Список относится и к парням, и к девушкам. Всем желаю здоровых отношений.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема