Гость
Статьи
O салонах

O салонах

Давно хотела бы спросить у тех, кто пишет, что много времени проводит в салонах! Как часто и какие процедуры вы делаете? Что считаете эффективным, что- лишней тратой времени и денег? Пожалуйста в ответе указывайте и возраст!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хожу на маникюр,педикюр,чистка лица,пилинги.ну и стрижка,окраска волос.28лет,а солярий иногда

Швепс
#2

в салол хочу редко примерно раз в месяц а то и реже как правило делаю маникюр либо укладку ,бесполезным ничего не считаю просто кому то пдходит кому то нет взять тоже ламинирование у кого то волосы действительно гуще становятся живее что ли а у кого смывается через пару дней))

Гость
#3

ламинирование делала,первый раз-супер,потом сделала 2 раза -фигня

#4

Раз в неделю хожу на маникюр и массаж лица. Раз в две недели делаю педикюр и маски какие-нить (как для лица, так и для рук). Ну стрижка, само собой. Абсолютно бесполезными считаю всякие ламинирования и прочие процедуры для волос, солярий.

Гость
#5

чистка лица, стрижка-окраска. Хочу еще на коррекцию бровей сходить и макияж, но это разово. В солярий только по большой необходимости.

Bystraya
#6

Крыса, пожалейте себя! Что у вас с лицом будет, если его массировать раз в неделю на протяжении хотя бы пятилетки - это ж вся кожа на фиг растянется.

А маникюр, если обрезной делать раз в неделю, то уже через несколько лет такие валики вокруг ногтей будут - только держись!

#7
Bystraya

Крыса, пожалейте себя! Что у вас с лицом будет, если его массировать раз в неделю на протяжении хотя бы пятилетки - это ж вся кожа на фиг растянется. А маникюр, если обрезной делать раз в неделю, то уже через несколько лет такие валики вокруг ногтей будут - только держись!

Ой, мама, жуть-то какая! А если я это уже все 12 лет делаю? Пойти повеситься?

Машунечка
#8

Наши клиенты 80%, в среднем стригутся раз в 1,5-2 месяца. От длины волос ещё завесит,чем короче стрижка,тем чаще,так-как на ней каждый см заметней. Окрашивают волосы раз в 1,5 мес. примерно.

мужчины конечно чаще пользуются услугами парикмахера.

Маникюр раз в три недели.

Лично я очень часто,по настроению,есть возможность)))

Гость
#9

Маникюр делаю и раз в 4-6 месяцев стригусь. 27 лет.

Bystraya
#10

Да не, Крыса, зачем вешаться...

Просто кожу вашу жалко. Ну и как результат опосля 12 лет?

Все знаю
#11

Маникюр - короткий акриловый френч один раз в три недели, педикюр - лак-гель один раз в месяц, окраска волос+маски+бальзамы раз в месяц, подровнять кончики волос один раз в три-четыре месяца, чистка лица один раз в полгода, чаще мне не рекомендуется. Всем остальным - медовые массажи, кофейные пилинги, фитнес, йога, пилатес занимаюсь дома. Мне 30 лет.

#12
Bystraya

Да не, Крыса, зачем вешаться...

Просто кожу вашу жалко. Ну и как результат опосля 12 лет?

Да не с чем мне сравнить. У меня нет такого же лица, но без массажа :)))

гость
#13

микротоки, миостимуляция проходила курсами - эффекта 0. но микротоки, все равно, делаю раз в месяц. нравится это процедура)))

чистка лица - раз в пол года.

пиллинги зимой курсом.

массаж дома сама делаю каждый день (подушечками пальцев по мордочке стучу)

пользуюсь профессиональными кремами.

маникюр (раз в месяц), окраска волос (раз в 3 месяца. у меня милирование), педикюр (в салоне только летом, а так дома)

хотела бы попробовать какой-нить массаж лица, но пугают, что можно растянуть кожу. вдруг, мастер мой его не очень делает))) еще хочу как-нить сделать программу-увлажнение кожи. стоит около 2500 за процедуру. пока денег жалко.

самый бред, на мой взгляд, это солярий и маски в салоне, которые по типу кожи (они всегда недорогие. около 500 р)

я лучше такую маску в аптеке куплю за 50 р. кстати, тоже не плохой вариант. маски из глины аптечные

25 лет

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем