Гость
Статьи
Помогите в выборе …

Помогите в выборе фена)

Здравствуйте, Прекрасные Дамы) Помогите выбрать подарок для девушки - хороший, возможно профессиональный фен. У нее сейчас старенький филлипс, а волосы длинные - сушит по полчаса. Выбираю из 3 производителей: Parlux, Babyliss и Valera. Модели топовые, бюджет в общем то не важен. Буду очень признателен рекомендациям конкретных моделей, возможно и других производителей. Заранее спасибо

Андрей
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Parlux is a great brand to go for - pricey but worth it. Babyliss is more of an affordable brand rather than quality one.

#2

У меня Babyliss, купила по совету консультанта. Работает уже пол года, роняла много раз и все в порядке, волосы не портит.

#3

Фен Philips HP 4674 Salon Airstylist Ion

Вот этот оч хороший.

А проф фены сильно сушат волосы, превращая их в мачалку из-за высокой мощности.

Let it snow
#4

У меня парлюкс с ионизатором (дает дополнительный уход), рекомендовали и по отзывам искала, очень довольна.

Андрей
#5

а моделька какая? я смотрю 3800, не знаю, может ложное чувство, но с виду особого доверия в плане качества не внушает. хотя вариант хороший. А Babyliss c турбо режимом и двигателем от ферарри?)) кто что думает? ну хотя он мне уже наверно как мужчине нравится)))))

Ирина
#6

У меня были все три марки. Валеру обожала ;), но он через год просто перестал включаться. Бебилисс - ничего особенного, показался дешевым Китаем. А вот Parlux - вещь, очень хорошие температурные режимы, в руке приятный и волосы с ним укладывать проще и быстрее.

Андрей
#7

Спасибо, Ирина) Чтож, тогда наверное возьму Parlux 3800. И не буду выделываться и брать бэбилисс за 5,5к.

Форум: Красота
Всего: 49 982 темы
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 26 980 тем